Гала-канцэрт

Пт | 28 чэрвеня 2019|19:30

Узрoст 12+

Дирижер – Иван Костяхин

Даты спектакля

 

Дирижер – Иван Костяхин
Режиссер – Ольга Костель

 

В концерте принимают участие: Иван Васильев (Россия),  Мэтью Голдинг (Канада), Ксения Овсяник (Великобритания), Денис Виейра (Бразилия), Анастасия Лименько (Россия), Денис Климук (Беларусь), Наталия Мацак (Украина),  Сергей Кривоконь (Украина), Сергей Мануйлов (Россия)

 

 

 

 

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

 

ПАРТНЕРЫ ПРОЕКТА

 

 

 

 

В концерте принимают участие: Иван Васильев (Россия),  Елена Шкатуло (Эстония), Мэтью Голдинг (Канада), Ксения Овсяник (Великобритания), Денис Виейра (Бразилия), Анастасия Лименько (Россия), Денис Климук (Беларусь), Наталия Мацак (Украина), Сергей Кривоконь (Украина), Сергей Мануйлов (Россия)

Дирижер – Иван Костяхин

 

 

Генеральный партнер

 

Дирижер – Иван Костяхин
Режиссер – Ольга Костель

 

Первое отделение

 

1. П. Чайковский
Па-де-де из балета «Спящая красавица»
Хореография М. Петипа
Исп. прима-балерина Национальной оперы Украины, заслуженная артистка Украины Наталия Мацак,
ведущий солист Национальной оперы Украины Сергей Кривоконь


2. В. Кузнецов
Адажио из балета «Анастасия»
Хореография Ю.Трояна
Исп. ведущие солисты Большого театра Беларуси Людмила Уланцева
и заслуженный артист Республики Беларусь Антон Кравченко


3. С. Прокофьев
«Клерк»
Хореография К. Кузнецова и Ю. Дятко
Исп. ведущий солист Большого театра Беларуси лауреат международных конкурсов Такатоши Мачияма


4. К. В. Глюк
«Нас больше нет»
Хореография А. Шошина
Исп. ведущие солисты Большого театра Беларуси лауреаты международных конкурсов, обладатели медали Франциска Скорины Надежда Филиппова и Игорь Оношко


5. Ж. М. Блес
«Лабиринты души»
Хореография Ю. Марковской
Исп. солистка Большого театра Беларуси Первана Мырадова


6. Chase
«Chase»
Хореография Т. Эдура
Исп. солист Санкт-Петербургского государственного академического театра балета имени Леонида Якобсона обладатель медали Франциска Скорины Денис Климук,
прима-балерина Национальной оперы «Эстония» лауреат международных конкурсов Елена Шкатуло


7. Д. Табакова
«Mesh»
Хореография Д. Вильямсона
Исп. ведущие солисты Берлинского государственного балета лауреаты международных конкурсов Ксения Овсяник и Денис Виейра


8. С. Рахманинов
«Совесть»
Хореография О. Костель
Исп. ведущие солисты Большого театра Беларуси обладатель медали Франциска Скорины Анна Фокина
и дипломант международного конкурса, обладатель медали Франциска Скорины Егор Азаркевич


9. П. Чайковский,
Па-де-де из балета «Лебединое озеро»
Хореография М. Петипа
Исп. солисты Московского академического Музыкального театра им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко лауреат международных конкурсов Анастасия Лименько и премьер Сергей Мануйлов

 

Второе отделение

 

1. А. Глазунов
Па-де-де из балета «Раймонда»
Хореография М. Петипа
Исп. ведущие солисты Берлинского государственного балета лауреаты международных конкурсов Ксения Овсяник и Денис Виера


2. Я. Тирсен
«Backstage»
Хореография О.Габышева
Исп. солист Санкт-Петербургского государственного академического театра балета имени Леонида Якобсона обладатель медали Франциска Скорины Денис Климук


3. С. Рахманинов
«Весенние воды»
Хореография А. Мессерера
Исп. солисты Московского академического Музыкального театра им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко лауреат международных конкурсов Анастасия Лименько и премьер Сергей Мануйлов


4. А. Хачатурян
Адажио из балета «Спартак»
Хореография В. Елизарьева
Исп. ведущие солисты Большого театра Беларуси народная артистка Беларуси Ирина Еромкина
и заслуженный артист Республики Беларусь Антон Кравченко


5. Я. Тирсен
«Today is tomorrow yesterday»
Хореография Р.Ребека
Исп. прима-балерина Национальной оперы Украины, заслуженная артистка Украины Наталия Мацак, 
ведущий солист Национальной оперы Украины Сергей Кривоконь


6. Ж. Массне
Адажио из балета «Манон»
Хореография К. Макмиллана
Исп. премьер Мариинского театра Мэтью Голдинг и прима-балерина Национальной оперы «Эстония» лауреат международных конкурсов Елена Шкатуло


7. А. Адан
Па-де-де из балета «Корсар»
Хореография М. Петипа
Исп. премьер Михайловского театра заслуженный артист России Иван Васильев
и ведущая солистка Большого театра Беларуси заслуженная артистка Республики Беларусь Людмила Хитрова

.

 

Назад

Партнёры