Верасень
Сцэна 
Абраць жанр
Месяц
2
верасня|Пн
19:00 - 21:00
  • Дни культуры Китайской Народной Республики в Республике Беларусь
    Ваеначальніцы з сям’і Ян

    Му Гуйин – Дун Юаньюань Го Фаньцзя

    Шэ Тайцзюнь – Чжан Лань

    Коу Чжунь – Чжан Цзяньго

    Седьмая госпожа семьи Ян – Бай Вэйчэнь

    Ян Вэньгуан – Сюй Ин

    Император династии Сун – Цинь Лянму

    Ван Хуэй – Люй Куньшань

    Княжна Чай – Ван Жуньцзин

    Старик, собирающий лекарственные растения – Чжан Сяоцин

    Ван Вэнь – Гу Цянь

    Цзяо Тингуй – Ма Алун

    Мэн Хуайюань – Тань Шуай

    Чжан Бяо – Чжан Хэ

    Ван Сян – Ши Янь

    Ян Хун – Чжан Лэй


    Узрост 12+

    Спектакль Кітайскага дзяржаўнага тэатра Пекінскай оперы

3
верасня|Вт
19:00 - 21:00
  • Дни культуры Китайской Народной Республики в Республике Беларусь
    Ваеначальніцы з сям’і Ян

    Му Гуйин – Дун Юаньюань Го Фаньцзя

    Шэ Тайцзюнь – Чжан Лань

    Коу Чжунь – Чжан Цзяньго

    Седьмая госпожа семьи Ян – Бай Вэйчэнь

    Ян Вэньгуан – Сюй Ин

    Император династии Сун – Цинь Лянму

    Ван Хуэй – Люй Куньшань

    Княжна Чай – Ван Жуньцзин

    Старик, собирающий лекарственные растения – Чжан Сяоцин

    Ван Вэнь – Гу Цянь

    Цзяо Тингуй – Ма Алун

    Мэн Хуайюань – Тань Шуай

    Чжан Бяо – Чжан Хэ

    Ван Сян – Ши Янь

    Ян Хун – Чжан Лэй


    Узрост 12+

    Спектакль Кітайскага дзяржаўнага тэатра пекінскай оперы

15
верасня|Вс
18:00 - 21:00
  • Открытие театрального сезона
    Аляксандр Барадзін
    Князь Ігар

    Дирижер – Александр Анисимов

     

    Прэм`ера
    опера ў 2-х дзеях з пралогам і эпілогам
    Узрост 12+

    Дирижер – Александр Анисимов

16
верасня|Пн
19:00 - 22:00
  • Аляксандр Барадзін
    Князь Ігар

    Дирижер – Александр Анисимов

     

    Прэм`ера
    опера ў 2-х дзеях з пралогам і эпілогам
    Узрост 12+

    Дирижер – Александр Анисимов

17
верасня|Вт
19:00 - 21:00
  • Вячаслаў Кузняцоў
    Анастасія

    Дирижер – Андрей Галанов

     

    харэаграфічная легенда ў 2-х дзеях
    Узрост 12+

    Дирижер – Андрей Галанов

18
верасня|Ср
19:00 - 21:00
  • Вячаслаў Кузняцоў
    Анастасія

     Дирижер – Андрей Галанов

     

    харэаграфічная легенда ў 2-х дзеях
    Узрост 12+

    Дирижер – Андрей Галанов

18
верасня|Ср
19:30 - 21:15
  • Шэдэўры сусветнай оперы

    Анастасия Москвина, Нина Шарубина, Сергей Франковский, Елена Бунделева, Елена Шведова, Татьяна Гаврилова, Оксана Якушевич, Екатерина Головлева, Анна Гурьева, Алексей Микутель, Татьяна Петрова, Марина Лихошерст, Елена Синявская, Дмитрий Капилов, Крискентия Стасенко, Инна Русиновская, Светлана Марусевич, Марина Аксенцова. 

    Партия фортепиано - Елена Олимпиева


    Узрост 12+

19
верасня|Чт
19:00 - 21:20
  • Джакама Пучыні
    Багема

    Мими – Татьяна Петрова

    Мюзетта – Ирина Кучинская

    Рудольф – Александр Михнюк

    Марсель – Илья Сильчуков

    Шонар – Сергей Лазаревич

    Коллен – Андрей Селютин

    Парпиньоль – Виктор Менделев

    Бенуа – Дмитрий Трофимук

    Альциндор – Дмитрий Капилов

    Дирижер – Олег Лесун

     

    опера ў 4-х дзеях (выконваецца з адным антрактам)
    Узрост 12+

    Дирижер – Олег Лесун

20
верасня|Пт
19:00 - 21:35
22
верасня|Вс
11:00 - 12:10
22
верасня|Вс
18:00 - 20:35
23
верасня|Пн
19:00 - 22:20
  • Іаган Штраўс 
    Лятучая мыш

    Генрих – Василий Мингалев
    Розалинда – Анастасия Москвина
    Адель – Ирина Кучинская
    Альфред – Александр Гелах
    Орловский – Екатерина Михновец
    Фальк – Денис Янцевич
    Блинд – Янош Нелепа
    Франк – Илья Певзнер
    Фрош – Владимир Радивилов
    Ида – Марина Аксенцова
    Дирижер – Иван Костяхин

     

    Прэм`ера
    аперэта ў 3-х дзеях
    Узрост 12+

     Дирижер – Иван Костяхин

24
верасня|Вт
19:00 - 21:20
  • Людвіг Мінкус
    Дон Кіхот

      Дирижер – Николай Колядко

     

    балет у 3-х дзеях
    Узрост 12+

     Дирижер – Николай Колядко

25
верасня|Ср
19:00 - 22:20
  • Іаган Штраўс 
    Лятучая мыш

    Генрих – Дмитрий Шабетя
    Розалинда – Диана Трифонова
    Адель – Елена Синявская
    Альфред – Виктор Менделев
    Орловский – Елена Сало
    Фальк – Андрей Клипо
    Блинд – Янош Нелепа
    Франк – Андрей Селютин
    Фрош – Владимир Радивилов
    Ида – Елена Бунделева
    Дирижер – Иван Костяхин

     

    Прэм`ера
    аперэта ў 3-х дзеях
    Узрост 12+

     Дирижер – Иван Костяхин

26
верасня|Чт
19:00 - 21:15
  • Арам Хачатуран
    Спартак

      Дирижер – Николай Колядко

    балет у 3-х дзеях
    Узрост 12+

     Дирижер – Николай Колядко

27
верасня|Пт
19:00 - 21:45
  • Вольфганг Амадэй Моцарт
    Вяселле Фігара

    Граф –  Владимир Громов

    Графиня – Елена Золова

    Фигаро – Александр Краснодубский 

    Сюзанна – Ирина Кучинская

    Керубино – Екатерина Михновец

    Бартоло – Дмитрий Капилов

    Марцелина – Светлана Марусевич

    Базилио – Янош Нелепа

    Курцио –  Александр Жуков

    Антонио –  Александр Кеда     

    Барбарина – Елена Таболич

    Дирижер – Олег Лесун

    опера ў 2-х дзеях    
    Узрост 12+

     Дирижер – Олег Лесун

29
верасня|Вс
11:00 - 12:40
29
верасня|Вс
18:00 - 19:40
  • К 90-летию народного артиста СССР выдающегося композитора Евгения Глебова (1929-2000)
    Яўген Глебаў
    Маленькі прынц

     Дирижер – Олег Лесун

    балет у 2-х дзеях
    Узрост 12+

     Дирижер – Олег Лесун

29
верасня|Вс
18:30 - 20:15
  • З ПЕСНЯЙ ПА ЖЫЦЦІ

    Татьяна Третьяк, Владимир Петров, Александр Михнюк, Оксана Якушевич, Михаил Константинов (ударные), Денис Поречин (кларнет, альт-саксофон), струнный квинтет "Серенада"

    Музыка нашего кино. Продолжение... Концерт из цикла "Вечера с "Серенадой"
    Узрост 12+

30
верасня|Пн
19:00 - 21:35
  • Джакама Пучыні
    Тоска

    Тоска – Екатерина Головлева

    Каварадосси – Алексей Микутель

    Скарпиа – Владимир Петров

    Анжелотти – Василий Ковальчук

    Шароне –  Сергей Лазаревич

    Сполетта – Юрий Болотько

    Ризничий – Александр Кеда

    Тюремщик – Олег Мельников

    Дирижер – Андрей Галанов  

    опера ў 3-х дзеях
    Узрост 12+

     Дирижер – Андрей Галанов

Партнёры