Май
Месяц
21
чэрвеня|Пт
19:30 - 21:30
  • Балетнае лета ў Вялікім
    null

    Узрoст 12+

    Вечер одноактных балетов с участием звезд Мариинского театра Игоря Колба, Данилы Корсунцева и Евгения Иванченко

23
чэрвеня|Вс
19:30 - 21:30
  • Балетнае лета ў Вялікім
    Петр Чайковский
    КІЕЎ МАДЭРН-БАЛЕТ

    Король Флорестан – Дмитрий Кондратюк
    Королева Клеманс – Ксения Якушенко
    Принцесса Аврора – Елена Салтыкова
    Фея Карабос – Анастасия Добровольская
    Принц Дезире – Артем Шошин

     

     

    null
    "СПЯЧАЯ ПРЫГАЖУНЯ"
    Узрoст 12+

    Балет в 2-х действиях "Спящая красавица"

24
чэрвеня|Пн
19:30 - 21:30
  • Балетнае лета ў Вялікім
    КІЕЎ МАДЭРН-БАЛЕТ

    "Вверх по реке"

     

    Он – Андрей Чаплик
    Его Жена – Анастасия Добровольская
    Его Дочь – Екатерина Глоба
    Его Любовница – Елена Салтыкова
    Муж Его Дочери – Артем Шошин
    Его Дочь в детстве – София Кобрина
    Его Внучка – София Кобрина
    Он в Детстве – Тимофей Отюжский
    Человек в черном – Дмитрий Кондратюк

     

    "Долгий рождественский обед"


    Матушка – Оксана Романюк
    Отец – Дмитрий Погрибниченко
    Мать – Ксения Якушенко
    Сын – Илья Мирошниченко
    Жена сына – Анастасия Добровольская
    Внук – Роман Кушнеревич
    Внучка № 2 – Елена Салтыкова
    Муж Внучки № 2 – Андрей Чаплик
    Правнук № 1 – Артем Шошин
    Правнук № 2 –  Дмитрий Кондратюк
    Любовник Правнука № 1 – Владислав Детюченко
    Жена Правнука № 2 – Дарья Геращенко
    Праправнучка – Екатерина Глоба
    Любовники праправнучки – Владислав Добшинский, Богдан Хомяков, Сергей Щербиненко
    Служанка – Мишель Фондю

     

     

    null
    "УВЕРХ ПА РАЦЭ", "ПРАЦЯГЛЫ КАЛЯДНЫ АБЕД"
    Узрoст 12+

    Одноактные балеты "Вверх по реке" и "Долгий рождественский обед"

25
чэрвеня|Вт
19:30 - 21:30
  • Балетнае лета ў Вялікім
    Вячаслаў Кузняцоў
    Анастасія

    Анастасия – Ирина Еромкина

    Михаил Глинский – Юрий Ковалев

    Семен – Антон Кравченко

    Ахмат – Такатоши Мачияма

    Заира – Александра Чижик

    Иван – Дмитрий Шемет

    Дирижер – Андрей Галанов

     

    null
    харэаграфічная легенда ў 2-х дзеях
    Узрoст 12+

    Дирижер – Андрей Галанов

26
чэрвеня|Ср
19:30 - 22:05
  • Балетнае лета ў Вялікім
    Пётр Чайкоўскі
    Лебядзінае возера

    Одетта-Одиллия – Эрика Микиртичева (Россия) 

    Зигфрид – Денис Дмитриев (Россия) 

    Ротбард – Егор Азаркевич

    Шут – Константин Героник

    Дирижер – Олег Лесун

     

    балет у 3-х дзеях
    Узрoст 12+

    В партии Одетты-Одиллии – Эрика Микиртичева (Россия) 
    В партии Зигфрида – Денис Дмитриев (Россия) 
    Дирижер – Олег Лесун

27
чэрвеня|Чт
19:30 - 22:05
  • Балетнае лета ў Вялікім
    Сяргей Пракоф'еў
    Рамэо і Джульета

    Джульетта – Людмила Хитрова

    Ромео – Олег Еромкин

    Тибальд – Юрий Ковалев

    Меркуцио – Константин Героник

    Лоренцо –  Игорь Мацкевич

    Граф Парис – Эвен Капитен

    Бенволио – Никита Шуба

    Дирижер – Вячеслав Чернухо-Волич

    балет у 3-х дзеях
    Узрoст 12+

    К юбилею народной артистки Беларуси Инессы Душкевич
    Дирижер – Вячеслав Чернухо-Волич

28
чэрвеня|Пт
19:30 - 21:30
  • Балетнае лета ў Вялікім
    Гала-канцэрт

    В концерте принимают участие: Иван Васильев (Россия),  Елена Шкатуло (Эстония), Мэтью Голдинг (Канада), Ксения Овсяник (Великобритания), Денис Виейра (Бразилия), Анастасия Лименько (Россия), Денис Климук (Беларусь), Наталия Мацак (Украина), Сергей Кривоконь (Украина), Сергей Мануйлов (Россия)

    Дирижер – Иван Костяхин

     

     


    Узрoст 12+

    Дирижер – Иван Костяхин




Партнёры