June
Month
6
May|Monday
19:30 - 21:15
  • ALTernative

    Александра Потёмина, Ольга Пильневич, Алина Кишкурно, Владимир Куприянов, Владимир Химорода, Анна Наумчик

     

    Также в концерте принимают участие: Диана Гонтаренко (флейта), Денис Поречин (кларнет), Сергей Герман (скрипка), Марина Новак (скрипка), Марина Ромейко (фортепиано)

     

    Струнный квинтет «Серенада»

    null
    Сoncert of the viola group of the Bolshoi Theatre of Belarus
    Age 12+

13
May|Monday
19:30 - 21:15
  • MILONGA WITH "SERENADE"

    Татьяна Третьяк,  Елена Сало,  Ярослав Макарич, Ижена Квашина, Павел Чванов

     Музыкальный руководитель – Татьяна Третьяк

     

     

    null

    Age 12+

19
May|Sunday
18:30 - 20:15
  • CONCERT "Moniuszko in his motherland"

    Юрий Городецкий, Илья Сильчуков, Виктор Скоробогатов, Ирина Кучинская, Виктория Красинская, Дмитрий Горбачук
    Партия фортепиано - Ирина Бутель и Полина Задрейко

    null

    Age 12+

21
May|Tuesday
19:30 - 21:15
  • MASTERPIECES OF RUSSIAN MUSIC

    Елена Шведова, Юрий Городецкий, Денис Янцевич, Андрей Селютин, Татьяна Гаврилова, Мария Галкина, Марина Лихошерст.
    Партия фортепиано – Юлия Щербакова

     

     

     

    null

    Age 12+

26
May|Sunday
18:30 - 20:15
  • "Violin is my soul"

    роли исполняют

    null
    Concert of orchestra dedicated to the 90th anniversary of the People's Artist of Belarus Lev Gorelik
    Age 12+

3
June|Monday
19:30 - 21:15
  • Tenors vs Basses

    Исполняют ведущие солисты оперы: Василий Ковальчук, Юрий Городецкий, Александр Жуков, Василий Мингалев,  Татьяна Гаврилова, Марина Аксенцова, Александр Гелах, Виктор Менделев, Александр Михнюк, Дмитрий Трофимук, Александр Кеда, Дмитрий Капилов, Илья Певзнер, Андрей Селютин, Юрий Болотько

    Партия фортепиано:  Ирина Телепнева, Юлия Щербакова

     

     

    null
    ТЕАТРАЛИЗОВАННЫЙ КОНЦЕРТ
    Age 12+

11
June|Tuesday
19:30 - 21:15
  • Jubilee with Friends

    Нина Шарубина, Елена Бунделева, Елена Шведова, Марина Аксенцова, Анна Гурьева, Марина Лихошерст, Дмитрий Капилов, Илья Певзнер, Дмитрий Шабетя 

    Партия фортепиано: Юлия Щербакова

    Режиссер - Елена Медякова

    null
    К ЮБИЛЕЮ МАРИНЫ АКСЕНЦОВОЙ. КОНЦЕРТ С СЮРПРИЗОМ
    Age 12+

17
June|Monday
19:30 - 21:15
19
June|Wednesday
19:30 - 21:15
  • Evening of Russian Art Song

    Исполняет Наталья Акинина

    Партия фортепиано и ведущая: Татьяна Старченко

     

    null
    Сольный концерт Натальи Акининой, лауреата международного конкурса им. Изабеллы Юрьевой 2018 г. (I премия)
    Age 12+

25
June|Tuesday
19:31 - 21:15
  • The Song Doesn't Say Goodbye to You

    Исполнители: Анастасия Москвина, Елена Шведова, Елена Сало, Татьяна Третьяк, Наталья Акинина, Анна Гурьева, Татьяна Петрова, Инна Русиновская, Марина Мороз, Ольга Малиновская, Светлана Марусевич, Елена Таболич, Марина Аксенцова, Марина Лихошерст, Илья Сильчуков, Денис Янцевич, Александр Гелах, Александр Краснодубский, Дмитрий Капилов, Илья Певзнер, Андрей Матюшонок, Василий Мингалев, трио "GLORIA"

    Партия фортепиано: лауреат международных конкурсов Ирина Телепнева

    Режиссер Наталья Кузьменкова

    null
    В программе концерта песни советских композиторов
    Age 12+

8
July|Monday
19:30 - 21:15
  • French Fantasies

    Марина Лихошерст, Анна Гурьева, Инна Русиновская, Марина Аксенцова, Дмитрий Шабетя

    Партия фортепиано: обладатель медали Франциска Скорины Юлия Щербакова

    null

    Age 12+

18
September|Wednesday
19:30 - 21:15
  • MASTERPIECES OF WORLD OPERA

    Анастасия Москвина, Нина Шарубина, Сергей Франковский, Елена Бунделева, Елена Шведова, Татьяна Гаврилова, Оксана Якушевич, Екатерина Головлева, Анна Гурьева, Алексей Микутель, Татьяна Петрова, Марина Лихошерст, Елена Синявская, Дмитрий Капилов, Крискентия Стасенко, Инна Русиновская, Светлана Марусевич, Марина Аксенцова. 

    Партия фортепиано - Елена Олимпиева


    Age 12+

29
September|Sunday
18:30 - 20:15
  • Through life with a song

    Татьяна Третьяк, Владимир Петров, Александр Михнюк, Оксана Якушевич, Михаил Константинов (ударные), Денис Поречин (кларнет, альт-саксофон), струнный квинтет "Серенада"

    Music of our movies. Continuation...Concert from the cycle Evenings with ‘Serenade’
    Age 12+

4
October|Friday
19:30 - 21:15
  • Concert "Trio and Mozart"

    Юрий Городецкий, Ирина Кучинская, Денис Янцевич
    Партия фортепиано - Лариса Терехова

    (Pasticcio to Mozart's music)
    Age 12+

8
October|Tuesday
19:30 - 21:15
13
October|Sunday
18:30 - 20:15
19
October|Saturday
19:30 - 21:30
27
October|Sunday
18:30 - 20:15
  • CONCERT "HEART, YOU DON'T WANT PEACE"

    Татьяна Третьяк, Наталья Акинина, Владимир Петров, Михаил Константинов (ударные), струнный квинтет "Серенада"

    Вечера с "Серенадой"
    Age 12+

6
November|Wednesday
19:30 - 21:15
12
November|Tuesday
19:30 - 21:15
20
November|Wednesday
19:30 - 21:15
24
November|Sunday
18:30 - 20:15
29
November|Friday
19:30 - 21:15



Официальные страницы Камерного зала имени Л.П.Александровской в социальных сетях:
ВКонтакте – Vk.com/bolshoibelarus_chamber_hall
Facebook – Facebook.com/groups/348337012356841/
Instagram – Instagram.com/kamernyj.bolshoibelarus

Partners