Bolshoi Opera and Ballet Theatre of the Republic of Belarus Bolshoi Opera and Ballet Theatre of the Republic of Belarus The National Academic Bolshoi Opera and Ballet Theatre of the Republic of Belarus
September
Month
13
September|Wednesday
19:30 - 21:30
  • Zarzuela (La verbena de la Paloma)

    Исполняют: Елена Таболич, Наталья Акинина, Александр Михнюк, Андрей Клипо, Ярослав Макарич (гитара), Андрей Баранов (контрабас), Елена Алипченко (фламенко), Валерий Кардаильский (ударные)

    Партия фортепиано – Светлана Колос-Иванова 

     

     

    null

    Age - 12+

    Concert of Spanish music

20
September|Wednesday
19:30 - 21:30
  • Evenings with Serenada
    “From Classical to Contemporary Music”

    Струнный квинтет "Серенада", Татьяна Третьяк (фортепиано), Денис Поречин (кларнет,саксофон), Валерий Кардаильский (ударные)

     

    null

    Age - 12+

    Instrumental music of the 19th-20th centuries

4
October|Wednesday
19:30 - 21:30
  • Gaetano Donizetti
    VIVA LA MAMMA!

    Мама Агата – Андрей Клипо
    Луиджия – Ирина Кучинская
    Режиссер – Денис Янцевич
    Маэстро – Александр Краснодубский
    Корилла – Елена Шведова
    Доротея – Елена Сало
    Гульельмо – Александр Жуков

    Дирижер – Иван Костяхин

    opera in two acts
    Age - 12+

    Le convenienze ed inconvenienze teatrali

11
October|Wednesday
19:30 - 21:30
  • Mozart Forever

    Piano – Irina Telepneva
    Flute – Larisa Lasotskaya
    Director – Elena Medyakova
    Helena Bundeleva, Helena Shvedova, Tamara Glagoleva, Tatiana Petrova, Irina Kuchinskaya, Natalia Akinina, Helena Zolova, Marina Lihosherst, Helena Tabolich, Inna Rusinovskaya, Ilia Silchukov, Sergey Lazarevich, Yanosh Nelepa, Alexander Zhukov and Alla Guba-Ploskina, Olga Kazhgalieva, Marina Aksentsova, Tatiana Silchukova


    Age - 6+

20
October|Friday
19:30 - 21:30
  • Evenings with Serenada

     Струнный квинтет "Серенада", обладатель медали Франциска Скорины Татьяна Третьяк

     


    Age - 12+

    Концерт дипломанта международных конкурсов, обладателя медали Франциска Скорины Татьяны Третьяк

29
October|Sunday
18:30 - 20:30
  • Orchestra Virtuosi

    Регина Саркисова (скрипка),  Елена Левданская (скрипка), Анита Малюгина (скрипка), Елена Макуца (скрипка), Олег Яцына (скрипка), Полина Черневская (скрипка), Ольга Трофимова (скрипка), Денис Поречин (кларнет), Александра Потемина (альт), Анита Кишкурно (альт), Екатерина Журавлева (арфа), Алексей Авраменко (фагот), Лариса Ласоцкая (флейта),  Артем Немирский (флейта), Николай Коротин (скрипка),  Светлана Голубовская (альт),  Алексей Афанасьев (виолончель), Александр Иванов (виолончель), Ирина Кнауэр (скрипка), Евфросиния Веревка (скрипка), Анастасия Жегалик (скрипка), Анастасия Жук (виолончель), Владимир Судновский (ударные), Арам Бекназарян (ударные), Андрей Веришко (ударные), Антон Лазовский (ударные), Михаил Константинов (ударные), Валерий Кардаильский (ударные), Валерий Березкин (ударные), Дмитрий Горбачук (труба), Александр Антанович (труба), Виктор Яриновский (туба),  Павел Кунц (валторна), Андрей Михалевич (тромбон).

     

    Concert of orchestra soloists of the Bolshoi Theatre of Belarus
    Age - 6+

4
November|Saturday
19:30 - 21:30
11
November|Saturday
19:30 - 21:30
  • "ПИСЬМА НЕЗНАКОМКЕ"

    Исполняют: Татьяна Гаврилова, Регина Саркисова, Лариса Ласоцкая

    Партия фортепиано – Жанна Варламова


    Age - 12+

    Концерт лауреата международных конкурсов, обладателя медали Франциска Скорины Татьяны Гавриловой

19
November|Sunday
18:30 - 20:30
24
November|Friday
19:30 - 21:30
  • "АД ПОЛАЦКА ДА ПРАГІ"

    Исполняют ведущие солисты оперы, ансамбль солистов "Вытокі"

    Художественный руководитель и ведущий программы – Алексей Фролов


    Age - 12+

    Концерт, посвященный 500-летию Белорусского книгопечатания

29
November|Wednesday
19:30 - 21:30
7
December|Thursday
19:30 - 21:30
  • ПОРТРЕТЫ. ЭДИТ ПИАФ

    Исполняет – Елена Сало

    Партия фортепиано – Татьяна Иванова


    Age - 12+

    Концерт заслуженной артистки Республики Беларусь, обладателя медали Франциска Скорины Елены Сало

19
December|Tuesday
19:30 - 21:30
26
December|Tuesday
19:30 - 21:30



Partners