November
Month
4
April|Wednesday
19:30 - 21:15
  • THE OPERA GALA

    Исполняют – Анастасия Москвина, Татьяна Гаврилова, Екатерина Головлева, Крискентия Стасенко, Маргарита Левчук, Ирина Кучинская, Владимир Петров, Эдуард Мартынюк, Андрей Валентий, Илья Сильчуков, Андрей Клипо, Дмитрий Капилов, Александр Михнюк
    Партия фортепиано – Светлана Колос-Иванова

    null

    Age 12+

10
April|Tuesday
19:30 - 21:15
  • The Charm of Art Song

    Исполняют:  Нина Шарубина,  Владимир Петров, Елена Шведова,  Елена Бунделева, Елена Сало, Анна Гурьева, Инна Русиновская, Марина Лихошерст, Василий Мингалев, Александр Краснодубский, Светлана Марусевич, Марина Аксенцова,  Андрей Матюшонок
    Партия фортепиано – Юлия Щербакова 

    null

    Age 12+

15
April|Sunday
18:30 - 20:15
  • WE SING TOGETHER

    Исполняют ведущие солисты оперы: Елена Таболич, Елена Золова, Диана Трифонова, Татьяна Гаврилова, Ирина Кучинская, Наталья Акинина, Анастасия Вахомчик (стажер), Денис Янцевич, Александр Гелах, Андрей Клипо, Андрей Селютин (стажер)
    Партия фортепиано – Светлана Колос-Иванова

     

    null
    Our favorite oldie but a goodie songs
    Age 12+

19
April|Thursday
19:30 - 21:15
  • WITH LOVE TO OPERA

     Исполняет – Елена Сало

    Партия фортепиано – Татьяна Иванова

     

    null

    Age 12+

    Уважаемые зрители! В связи с болезнью солиста вместо концерта "С любовью к опере" состоится концерт "Портреты. Клавдия Шульженко". Все билеты действительны.

29
April|Sunday
18:30 - 20:15
  • SPIRITS OF LOVE

    Исполняют Елена Бунделева и Оксана Якушевич
    Партия фортепиано – Елена Олимпиева

    Режиссер – Елена Медякова 

    null

    Age 12+

3
May|Thursday
19:30 - 21:15
  • TENORS VS BASSES

    Performed by leading soloists of the opera

    Piano part - a diploma of international competitions Irina Telepneva

    Director - Elena Medyakova

    null

    Age 12+

8
May|Tuesday
19:30 - 21:15
  • KALEIDOSCOPE OF MELODIES OF LOVE

    Performed by Nina Scharubina, Tamara Glagoleva, Elena Shvedova, Elena Salo, Aksana Yakushevich, Elena Bundeleva, Elena Tabolich, Tatyana Petrova, Klavdiya Potemkina, Ekaterina Golovleva, Anna Gurieva, Marina Likhosherst, Elena Sinyavskaya, Inna Rusinovskaya, Marina Aksentsova, Svetlana Marusevich, Olga Kazhgalieva, Evgenia Krokhina

    Piano part - Elena Olimpieva

    null

    Age 12+

14
May|Monday
19:30 - 21:15
  • "GYPSY STRINGS REVOICE THE HEART"

    Performed by the Honoured Artist of the Republic of Belarus Elena Salo

    Piano Svetlana Zhigalo

    null

    Age 12+

    Evening of Russian and Gypsy romance

21
May|Monday
19:30 - 21:15
  • Zarzuela (La verbena de la Paloma)

    Исполнители – лауреаты международных конкурсов Елена Таболич, Наталия Акинина, Александр Михнюк, Ярослав Макарич (гитара) 

    Партия фортепиано – лауреат международного конкурса Светлана Колос-Иванова

    Режиссер – Елена Медякова 

    null

    Age 12+

    Concert of Spanish music

27
May|Sunday
18:30 - 20:15
  • МАГИЯ ЗВУКА

    Исполнители – ансамбль ударных инструментов "Minsk percussion classic" Большого театра Беларуси:  Владимир Судновский, Арам Бекназарян, Андрей Веришко, Антон Неверовский, Антон Лазовский и Влад Дыбаль

    null

    Age 12+

    Исполнители – ансамбль ударных инструментов "Minsk percussion classic" Большого театра Беларуси

31
May|Thursday
19:30 - 21:15
  • “Life in Song”. Pages from Stanisław Moniuszko’s Songbook for Home Use

    Исполнители – ансамбль солистов "Вытокі", лауреаты международных конкурсов Илья Сильчуков и Ирина Кучинская 

    null

    Age 12+

    Внимание! Уважаемые зрители! Концерт "Жыццё ў песнях" переносится на 12.06.2018. Все билеты действительны.

4
June|Monday
19:30 - 21:15
  • Gaetano Donizetti
    Viva la Mamma!

    Мама Агата – Андрей Клипо

    Луиджия – Елена Таболич

    Режиссер – Денис Янцевич

    Маэстро – Сергей Лазаревич

    Корилла –  Елена Шведова

    Доротея – Елена Сало

    Гульельмо – Александр Жуков

    Дирижер – Иван Костяхин

     

     

    opera in two acts 
    Age 12+

    (Le convenienze ed inconvenienze teatrali)

12
June|Tuesday
19:30 - 21:15
18
June|Monday
19:30 - 21:15
  • Concert “Have You Not Heard…”

    Исполняют: Василий Ковальчук, Тамара Глаголева, Елена Шведова, Крискентия Стасенко, Юрий Городецкий, Анна Гурьева, Янош Нелепа, Елена Синявская, Марина Лихошерст, Марина Аксенцова, Илья Певзнер, Денис Янцевич, Клавдия Потемкина,  Ольга Терентьева, Анастасия Кардаш, Андрей Матюшонок, Ольга Малиновская.

    Партия фортепиано – Татьяна Иванова

     

    Little-known pieces by well-known composers
    Age 12+

22
June|Friday
19:30 - 21:15
  • Masterpieces of Opera Classics

    Исполняют ведущие солисты оперы: Нина Шарубина, Анастасия Москвина, Елена Шведова, Оксана Якушевич, Елена Бунделева, Елена Синявская, Анна Гурьева, Марина Лихошерст, Екатерина Головлева, Наталья Акинина, Татьяна Петрова, Марина Аксёнцова, Светлана Марусевич, Сергей Франковский, Александр Краснодубский, Алексей Микутель, Василий Мингалев

    Партия фортепиано – Елена Олимпиева

     

    Камерный зал имени Л.П.Александровской
    Age 12+

26
June|Tuesday
19:30 - 21:15
  • OPERA + JAZZ

    Исполняют ведущие солисты оперы: Тамара Глаголева, Елена Шведова, Елена Таболич, Анна Гурьева, Инна Русиновская, Марина Лихошерст, Марина Аксёнцова, Анастасия Вахомчик

    Партия фортепиано Ашот Дрноян-Бобровский

     


    Age 12+




Официальные страницы Камерного зала имени Л.П.Александровской в социальных сетях:
ВКонтакте – Vk.com/bolshoibelarus_chamber_hall
Facebook – Facebook.com/groups/348337012356841/
Instagram – Instagram.com/kamernyj.bolshoibelarus

Partners