December
Month
4
June|Monday
19:30 - 21:15
  • Gaetano Donizetti
    Viva la Mamma!

    Мама Агата – Андрей Клипо

    Луиджия – Елена Таболич

    Режиссер – Денис Янцевич

    Маэстро – Сергей Лазаревич

    Корилла –  Елена Шведова

    Доротея – Елена Сало

    Гульельмо – Александр Жуков

    Дирижер – Иван Костяхин

     

     

    null
    opera in two acts 
    Age 12+

    (Le convenienze ed inconvenienze teatrali)

12
June|Tuesday
19:30 - 21:15
18
June|Monday
19:30 - 21:15
  • Concert “Have You Not Heard…”

    Исполняют: Василий Ковальчук, Тамара Глаголева, Елена Шведова, Крискентия Стасенко, Юрий Городецкий, Анна Гурьева, Янош Нелепа, Елена Синявская, Марина Лихошерст, Марина Аксенцова, Илья Певзнер, Денис Янцевич, Клавдия Потемкина,  Ольга Терентьева, Анастасия Кардаш, Андрей Матюшонок, Ольга Малиновская.

    Партия фортепиано – Татьяна Иванова

     

    null
    Little-known pieces by well-known composers
    Age 12+

22
June|Friday
19:30 - 21:15
  • Masterpieces of Opera Classics

    Исполняют ведущие солисты оперы: Нина Шарубина, Анастасия Москвина, Елена Шведова, Оксана Якушевич, Елена Бунделева, Елена Синявская, Анна Гурьева, Марина Лихошерст, Екатерина Головлева, Наталья Акинина, Татьяна Петрова, Марина Аксёнцова, Светлана Марусевич, Сергей Франковский, Александр Краснодубский, Алексей Микутель, Василий Мингалев

    Партия фортепиано – Елена Олимпиева

     

    null
    Камерный зал имени Л.П.Александровской
    Age 12+

26
June|Tuesday
19:30 - 21:15
  • OPERA + JAZZ

    Исполняют ведущие солисты оперы: Тамара Глаголева, Елена Шведова, Елена Таболич, Анна Гурьева, Инна Русиновская, Марина Лихошерст, Марина Аксёнцова, Анастасия Вахомчик

    Партия фортепиано Ашот Дрноян-Бобровский

     

    null

    Age 12+

17
September|Monday
19:30 - 21:15
  • I Remember the Charming Sound of the Waltz

    Исполняют: Татьяна Третьяк, Инна Русиновская, Василий Мингалев, Александр Краснодубский и струнный квинтет "Серенада"

    Evenings with the string quintet Serenada
    Age 12+

21
September|Friday
19:30 - 21:15
25
September|Tuesday
19:30 - 21:15
  • Italian Fantasies

    Исполняют – Марина Аксенцова, Анна Гурьева, Марина Лихошерст, Василий Мингалев, инструментальное трио "Gloria"

    Партия фортепиано –  Юлия Щербакова


    Age 12+

30
September|Sunday
18:30 - 20:15
  • Mood of love

    Исполняют Елена Бунделева и Оксана Якушевич
    Партия фортепиано – Елена Олимпиева

     


    Age 12+

4
October|Thursday
19:30 - 21:15
10
October|Wednesday
19:30 - 21:15
15
October|Monday
19:30 - 21:15
19
October|Friday
19:30 - 21:15
23
October|Tuesday
19:30 - 21:15
28
October|Sunday
18:30 - 20:15
2
November|Friday
19:00 - 21:00
8
November|Thursday
19:00 - 21:00
13
November|Tuesday
19:00 - 21:00
  • ОТ ОПЕРЫ ДО РОМАНСА

    Исполнители: лауреаты международного конкурса Марина Лихошерст, Александр Краснодубский

    null

    Age 0+

18
November|Sunday
18:30 - 20:30
20
November|Tuesday
19:00 - 21:00
25
November|Sunday
18:30 - 20:30
4
December|Tuesday
19:00 - 21:00
11
December|Tuesday
19:00 - 21:00
18
December|Tuesday
19:00 - 21:00
22
December|Saturday
19:00 - 22:00
23
December|Sunday
18:30 - 20:30



Официальные страницы Камерного зала имени Л.П.Александровской в социальных сетях:
ВКонтакте – Vk.com/bolshoibelarus_chamber_hall
Facebook – Facebook.com/groups/348337012356841/
Instagram – Instagram.com/kamernyj.bolshoibelarus

Partners