....

January
Month
4
April|Wednesday
19:30 - 21:15
  • THE OPERA GALA

    Исполняют – Анастасия Москвина, Татьяна Гаврилова, Екатерина Головлева, Крискентия Стасенко, Маргарита Левчук, Ирина Кучинская, Владимир Петров, Эдуард Мартынюк, Андрей Валентий, Илья Сильчуков, Андрей Клипо, Дмитрий Капилов, Александр Михнюк
    Партия фортепиано – Светлана Колос-Иванова

    null

    Age 12+

10
April|Tuesday
19:30 - 21:15
  • The Charm of Art Song

    Исполняют:  Нина Шарубина,  Владимир Петров, Елена Шведова,  Елена Бунделева, Елена Сало, Анна Гурьева, Инна Русиновская, Марина Лихошерст, Василий Мингалев, Александр Краснодубский, Светлана Марусевич, Марина Аксенцова,  Андрей Матюшонок
    Партия фортепиано – Юлия Щербакова 

    null

    Age 12+

15
April|Sunday
18:30 - 20:15
  • WE SING TOGETHER

    Исполняют ведущие солисты оперы: Елена Таболич, Елена Золова, Диана Трифонова, Татьяна Гаврилова, Ирина Кучинская, Наталья Акинина, Анастасия Вахомчик (стажер), Денис Янцевич, Александр Гелах, Андрей Клипо, Андрей Селютин (стажер)
    Партия фортепиано – Светлана Колос-Иванова

     

    null
    Our favorite oldie but a goodie songs
    Age 12+

19
April|Thursday
19:30 - 21:15
  • WITH LOVE TO OPERA

     Исполняет – Елена Сало

    Партия фортепиано – Татьяна Иванова

     

    null

    Age 12+

    Уважаемые зрители! В связи с болезнью солиста вместо концерта "С любовью к опере" состоится концерт "Портреты. Клавдия Шульженко". Все билеты действительны.

29
April|Sunday
18:30 - 20:15
  • SPIRITS OF LOVE

    Исполняют Елена Бунделева и Оксана Якушевич
    Партия фортепиано – Елена Олимпиева

    Режиссер – Елена Медякова 


    Age 12+

3
May|Thursday
19:30 - 21:15
  • TENORS VS BASSES

    Performed by leading soloists of the opera

    Piano part - a diploma of international competitions Irina Telepneva

    Director - Elena Medyakova


    Age 12+

8
May|Tuesday
19:30 - 21:15
  • KALEIDOSCOPE OF MELODIES OF LOVE

    Performed by: Anastasia Moskvina, Elena Shvedova, Oksana Yakushevich, Elena Bundeleva, Elena Zolova, Ekaterina Golovleva, Elena Sinyavskaya, Diana Trifonova, Marina Aksentsova, Svetlana Marusevich, Alexander Krasnodubsky, Vasily Mingalev, Dmitry Kapilov, Alexei Mikutel

    Piano part - Elena Olimpieva


    Age 12+

14
May|Monday
19:30 - 21:15
21
May|Monday
19:30 - 21:15
  • ZARZUELA (праздник голубки)

    Исполнители – лауреаты международных конкурсов Елена Таболич, Наталия Акинина, Александр Михнюк, Ярослав Макарич (гитара) 

    Партия фортепиано – лауреат международного конкурса Светлана Колос-Иванова

    Режиссер – Елена Медякова 


    Age 12+

    Концерт испанской музыки 

27
May|Sunday
18:30 - 20:15
  • МАГИЯ ЗВУКА

    Исполнители – ансамбль ударных инструментов "Minsk percussion classic" Большого театра Беларуси:  Владимир Судновский, Арам Бекназарян, Андрей Веришко, Антон Неверовский, Антон Лазовский и Влад Дыбаль


    Age 12+

    Исполнители – ансамбль ударных инструментов "Minsk percussion classic" Большого театра Беларуси

31
May|Thursday
19:30 - 21:15
4
June|Monday
19:30 - 21:15
  • Gaetano Donizetti
    Viva la Mamma!

    Мама Агата – Андрей Клипо

    Луиджия – Елена Таболич

    Режиссер – Денис Янцевич

    Маэстро – Сергей Лазаревич

    Корилла –  Елена Шведова

    Доротея – Елена Сало

    Гульельмо – Александр Жуков

    Дирижер – Иван Костяхин

     

     

    (Le convenienze ed inconvenienze teatrali) opera in two acts  
    Age 12+

    Театральные порядки и беспорядки

12
June|Tuesday
19:30 - 21:15
18
June|Monday
19:30 - 21:15
22
June|Friday
19:30 - 21:15
26
June|Tuesday
19:30 - 21:15



Partners