.

February
Month
25
November|Sunday
18:30 - 20:15
  • EVENING OF GUITAR MUSIC FROM CLASSIC TO CONTEMPORARY

    Исполняют: Ярослав Макарич (гитара), Андрей Баранов (контрабас), Валерий Кардаильский (ударные), Анита Малюгина (скрипка), Андрей Клипо, Екатерина Михновец

    Партия фортепиано: Ирина Телепнева

    null

    Age 12+

4
December|Tuesday
19:30 - 21:15
  • TENORS VS BASSES

    Исполнители: Илья Певзнер, Андрей Селютин, Янош Нелепа, Дмитрий Трофимук, Денис Янцевич, Василий Ковальчук, Александр Михнюк, Василий Мингалев, Алексей Микутель, Виктор Менделев; Марина Аксенцова.

    Партия фортепиано: Ирина Телепнева, Юлия Щербакова  

     

    null
    Театрализованный концерт
    Age 12+

11
December|Tuesday
19:30 - 21:15
  • GYPSY STRINGS REVOICE THE HEART

    Исполняет: Елена Сало, Виталий Дубовик (гитара), Юрий Нехай (гитара), Ирина Кнауэр (скрипка)

    Партия фортепиано: Светлана Жигало 

    null
    Evening of Russian and Gypsy songs
    Age 12+

18
December|Tuesday
19:30 - 21:15
  • FOUR CENTURIES OF BELARUSIAN VOCAL MUSIC

    Исполнители: Юрий Городецкий, Илья Сильчуков, Ирина Кучинская
    Партия фортепиано: Диана Моршнева, Полина Задрейко 
    Автор проекта – профессор Анна Корженевская 
    Режиссер и ведущий - Виктор Скоробогатов

    null

    Age 12+

22
December|Saturday
19:30 - 21:15
  • NEW YEAR'S RENDEZVOUS

    Исполнители: ведущие солисты оперы 

    Партия фортепиано: Ирина Телепнева

     

    null

    Age 12+

23
December|Sunday
19:30 - 21:15
  • NEW YEAR'S RENDEZVOUS

    Исполнители: ведущие солисты оперы

    Партия фортепиано:  Ирина Телепнева
     

    null

    Age 12+

5
January|Saturday
19:30 - 21:15
  • HOT NEW YEAR IN ITALY

    Исполняют – Марина Аксенцова, Анна Гурьева, Марина Лихошерст, Василий Мингалев, инструментальное трио "Gloria"

    Партия фортепиано – Юлия Щербакова

     

    null

    Age 12+

16
January|Wednesday
19:30 - 21:15
  • PORTRAITS. KLAVDIYA SHULZHENKO

    Исполняет – Елена Сало

    Партия фортепиано – Татьяна Иванова

     

    null

    Age 12+

23
January|Wednesday
19:30 - 21:15
  • THE BLIZZARD. PUSHKIN-SVIRIDOV

    Исполняют – Юрий Городецкий, Ирина Кучинская, Денис Янцевич

    Партия фортепиано – Татьяна Панасюк

     


    Age 12+

    Literary and musical composition

30
January|Wednesday
19:30 - 21:15
  • CONCERT OF SERGEY RACHMANINOV’S MUSIC

    Исполняет: лауреат международных конкурсов Анастасия Храпицкая

    Партия фортепиано – лауреат международных конкурсов Диана Моршнева

     

     

     


    Age 12+

3
February|Sunday
18:30 - 20:15
  • ALL-TIME MUSIC

    Исполняет струнный ансамбль "Vivat quartet": Анита Малюгина (скрипка), Ирина Маслова (скрипка), Владимир Куприянов (альт), Иван Ренанский (виолончель). В концерте принимает участие Павел Бурцев (труба).


    Age 12+

6
February|Wednesday
19:30 - 21:15
  • Gaetano Donizetti
    Viva la Mamma!

    Мама Агата – Андрей Клипо

    Луиджия – Елена Синявская

    Режиссер – Денис Янцевич

    Маэстро – Александр Краснодубский

    Корилла –  Елена Шведова

    Доротея –  Елена Сало

    Гульельмо –  Александр Жуков

    Дирижер - Иван Костяхин

     

    (Le convenienze ed inconvenienze teatrali) opera in two acts  
    Age 12+

    Театральные порядки и беспорядки

10
February|Sunday
18:30 - 20:15
  • VISITING OPERA FAIRY TALE

    Партия фортепиано – Татьяна Иванова
    Исполнители: Елена Сало, Анастасия Москвина, Сергей Франковский, Екатерина Головлева,  Тамара Глаголева, Елена Шведова, Алексей Микутель, Крискентия Стасенко,  Елена Синявская,  Оксана Якушевич,  Илья Сильчуков, Дмитрий Капилов,  Елена Бунделева, Алла Губа-Плоскина, Илья Певзнер, Андрей Матюшонок, Анастасия Кардаш

     

     


    Age 12+

17
February|Sunday
18:30 - 20:15
  • ЖЕМЧУЖИНЫ РУССКОЙ КЛАССИКИ

    Исполнители: Анастасия Москвина, Нина Шарубина, Владимир Петров, Владимир Громов, Елена Шведова, Оксана Якушевич, Алексей Микутель

    Партия фортепиано - Елена Олимпиева


    Age 12+

  • ANASTASIA MOSKVINA’S RECITAL

    роли исполняют

    ЗАМЕНА

    Age 12+

    Recital of the People's Artist of Belarus, laureate of the State Prize of the Republic of Belarus Anastasia Moskvina

    Attention! Anastasia Moskvina’s recital scheduled for 17 February 2019, has been cancelled. All tickets purchased until 2 November 2018 are valid or can be refunded at the box office of the theatre.

20
February|Wednesday
19:30 - 21:15
  • THE PUB "ON TWO CHAIRS"

    Исполнители: ведущие солисты оперы 

    Партия фортепиано: Ирина Телепнева, Юлия Щербакова

     

    Концерт-перевоплощение
    Age 12+

27
February|Wednesday
19:30 - 21:15
3
March|Sunday
18:30 - 20:15
  • Through life with a song

    Исполнители: Татьяна Третьяк, Наталья Акинина, Александр Михнюк, Владимир Петров, квинтет "Серенада"

    Music of our movies. Continuation...Concert from the cycle Evenings with ‘Serenade’
    Age 12+

6
March|Wednesday
19:30 - 21:15
  • Winterreise / Зимний путь

    Исполнители: обладатель медали Франциска Скорины Татьяна Гаврилова 

    Партия фортепиано: лауреат международного конкурса Ольга Запольская 

    Вокальный цикл Франца Шуберта
    Age 12+

13
March|Wednesday
19:30 - 21:15
  • Love is melody

    Исполнители: ведущие солисты оперы

    Партия фортепиано: обладатель медали Франциска Скорины Юлия Щербакова 


    Age 12+

20
March|Wednesday
19:30 - 21:15
  • A ticket to the Grand Opera

    Исполнители: ведущие солисты оперы 

    Партия фортепиано: лауреат международных конкурсов Ирина Телепнева 


    Age 12+

27
March|Wednesday
19:30 - 21:15
  • Art Songs. Favorite

    Исполнители: ведущие солисты оперы 

    Партия фортепиано: лауреат международного конкурса Татьяна Иванова 


    Age 12+

3
April|Wednesday
19:30 - 21:15
9
April|Tuesday
19:30 - 21:15
13
April|Saturday
19:30 - 21:15
24
April|Wednesday
19:30 - 21:15
  • CONCERT "MUSIC WITHOUT BORDERS"

    Татьяна Гаврилова, Рут Виллемсе (меццо-сопрано, Голландия)

    Партия фортепиано - Виталий Стахиевич (Голландия)


    Age 12+

29
April|Monday
19:30 - 21:15
  • CONCERT "ITS MAJESTY ART SONG"

    Исполняют: Василий Ковальчук, Елена Шведова, Марина Аксёнцова, инструментальное трио "Gloria"

    Партия фортепиано: лауреат международного конкурса Татьяна Иванова


    Age 12+




Официальные страницы Камерного зала имени Л.П.Александровской в социальных сетях:
ВКонтакте – Vk.com/bolshoibelarus_chamber_hall
Facebook – Facebook.com/groups/348337012356841/
Instagram – Instagram.com/kamernyj.bolshoibelarus

Partners