.

June
Month
23
January|Wednesday
19:30 - 21:15
  • THE BLIZZARD. PUSHKIN-SVIRIDOV

    Исполняют – Юрий Городецкий, Ирина Кучинская, Денис Янцевич

    Партия фортепиано – Татьяна Панасюк

     

    null

    Age 12+

    Literary and musical composition

30
January|Wednesday
19:30 - 21:15
  • CONCERT OF SERGEY RACHMANINOV’S MUSIC

    Исполняет: лауреат международных конкурсов Анастасия Храпицкая

    Партия фортепиано – лауреат международных конкурсов Диана Моршнева

     

     

     

    null

    Age 12+

3
February|Sunday
18:30 - 20:15
  • ALL-TIME MUSIC

    Исполняет струнный ансамбль "Vivat quartet":  лауреаты и дипломанты международных конкурсов Анита Малюгина (скрипка), Ирина Маслова (скрипка),  Александра Потемина (альт), Александр Иванов (виолончель).

    В концерте принимает участие Павел Бурцев (труба).
    Ведущий концерта – Алексей Фролов

    null

    Age 12+

6
February|Wednesday
19:30 - 21:15
  • Gaetano Donizetti
    Viva la Mamma!

    Мама Агата – Андрей Клипо

    Луиджия – Елена Таболич

    Режиссер – Денис Янцевич  

    Маэстро – Сергей Лазаревич

    Корилла –  Елена Шведова

    Доротея –  Елена Сало

    Гульельмо – Янош Нелепа

    Дирижер – Иван Костяхин

     

    null
    (Le convenienze ed inconvenienze teatrali) opera in two acts  
    Age 12+

    Театральные порядки и беспорядки

10
February|Sunday
18:30 - 20:15
  • VISITING OPERA FAIRY TALE

    Партия фортепиано – Татьяна Иванова
    Исполнители: Елена Сало, Анастасия Москвина, Сергей Франковский, Екатерина Головлева,  Тамара Глаголева, Елена Шведова, Алексей Микутель, Крискентия Стасенко,  Елена Синявская,  Оксана Якушевич,  Илья Сильчуков, Дмитрий Капилов,  Елена Бунделева, Алла Губа-Плоскина, Илья Певзнер, Андрей Матюшонок, Анастасия Кардаш

     

     

    null

    Age 12+

17
February|Sunday
18:30 - 20:15
  • ЖЕМЧУЖИНЫ РУССКОЙ КЛАССИКИ

    Исполнители: Анастасия Москвина, Нина Шарубина, Владимир Петров, Владимир Громов, Елена Шведова, Оксана Якушевич, Алексей Микутель

    Партия фортепиано - Елена Олимпиева

    null

    Age 12+

  • ANASTASIA MOSKVINA’S RECITAL

    роли исполняют

    null

    Age 12+

    Recital of the People's Artist of Belarus, laureate of the State Prize of the Republic of Belarus Anastasia Moskvina

    Attention! Anastasia Moskvina’s recital scheduled for 17 February 2019, has been cancelled. All tickets purchased until 2 November 2018 are valid or can be refunded at the box office of the theatre.

20
February|Wednesday
19:30 - 21:15
  • THE PUB "ON TWO CHAIRS"

    Исполнители: ведущие солисты оперы 

    Партия фортепиано: Ирина Телепнева, Юлия Щербакова

     

    null
    Концерт-перевоплощение
    Age 12+

27
February|Wednesday
19:30 - 21:15
  • GOLDED COLLECTION OF UKRAINIAN VOCAL MUSIC

    Исполнители: ведущие солисты оперы Елена Сало, Анна Гурьева, Елена Синявская, Татьяна Петрова, Марина Лихошерст, Алла Губа-Плоскина, Светлана Марусевич, Василий Ковальчук, Александр Михнюк, Дмитрий Капилов, Денис Янцевич, Александр Жуков.

    Партия фортепиано: лауреат международных конкурсов Ирина Телепнева

     

    null

    Age 12+

3
March|Sunday
18:30 - 20:15
  • Through life with a song

    Исполнители: Татьяна Третьяк, Наталья Акинина, Александр Михнюк, Владимир Петров, квинтет "Серенада", Денис Поречин (кларнет альт-саксофон), Михаил Константинов (ударные)

    null
    Music of our movies. Continuation...Concert from the cycle Evenings with ‘Serenade’
    Age 12+

6
March|Wednesday
19:30 - 21:00
  • Winterreise / Зимний путь

    Исполнители: обладатель медали Франциска Скорины Татьяна Гаврилова 

    Партия фортепиано: Ольга Запольская 

    null
    Вокальный цикл Франца Шуберта
    Age 12+

13
March|Wednesday
19:30 - 21:15
  • Love is melody

    Нина Шарубина, Владимир Петров, Юрий Городецкий, Елена Шведова, Оксана Якушевич, Анна Гурьева, Наталья Акинина,  Марина Аксенцева,Татьяна Третьяк, Василий Мингалев, Марина Лихошерст, Александр Краснодубский, Дмитрий Капилов, Дмитрий Шабетя.

    Партия фортепиано: обладатель медали Франциска Скорины Юлия Щербакова 

    null

    Age 12+

16
March|Saturday
19:30 - 21:15
  • PAST - PRESENT

    Дмитрий Колотило (цимбалы), Надежда Каракулько (цимбалы).
    Партия фортепиано - Маргарита Трубкина

    null
    Музыка эпохи барокко
    Age 12+

20
March|Wednesday
19:30 - 21:15
  • A ticket to the Grand Opera

    Исполняют ведущие солисты оперы: Татьяна Третьяк, Оксана Якушевич, Татьяна Петрова, Анна Гурьева, Марина Аксенцова, Александр Краснодубский, Елена Таболич, Крискентия Стасенко
    Партия фортепиано – дипломант международных конкурсов Ирина Телепнева

    null

    Age 12+

27
March|Wednesday
19:30 - 21:15
  • Art Songs. Favorite

    Исполняют: Елена Шведова, Елена Бунделева, Елена Сало, Тамара Глаголева, Анна Гурьева, Елена Синявская, Марина Аксенцова, Светлана Марусевич, Ольга Малиновская, Василий Ковальчук, Сергей Франковский, Василий Мингалев, Денис Янцевич, Александр Краснодубский, Илья Певзнер, Андрей Селютин, Андрей Матюшонок
    Партия фортепиано – Татьяна Иванова

    null

    Age 12+

3
April|Wednesday
19:30 - 21:15
9
April|Tuesday
19:30 - 21:15
  • CONCERT "MASTERPIECES OF OPERA"

    Performed by leading opera soloists: Nina Sharubina, Elena Shvedova, Elena Bundeleva, Helena Salo, Oksana Yakushevich, Anna Gurieva, Elena Tabolich, Ekaterina Golovleva, Marina Likhosherst, Inna Rusinovskaya, Marina Aksentsova, Svetlana Marusevich, Alla Guba-Ploskina, Olga Kazhgalieva, Sergey Frankovsky, Dmitry Kapilov, Vasily Mingalev, Aleksey Mikutel
    Piano – Helena Olimpieva
    Director – Elena Medzyakova

    null

    Age 12+

13
April|Saturday
19:30 - 21:15
  • CONCERT OF NINA SCHARUBINA AND ELENA SHVEDOVA

    Нина Шарубина, Елена Шведова, Владимир Громов, Дмитрий Горбачук (труба), Павел Бурцев (труба)
    Партия фортепиано – Юлия Щербакова, Анастасия Дубовская

    null

    Age 12+

19
April|Friday
19:30 - 21:15
  • FOUR CONDITIONS

     Исполняет оркестр "Камерная Filarmonica Минска"

     

     

     

     

    null

    Age 12+

    Концерт инструментальной музыки в исполнении музыкантов оркестра "Камерная Filarmonica Минска"

26
April|Friday
19:30 - 21:15
  • CONCERT "MUSIC WITHOUT BORDERS"

    Татьяна Гаврилова, Рут Виллемсе (меццо-сопрано, Голландия)

    Партия фортепиано - Виталий Стахиевич (Голландия)

    null

    Age 12+

    Концерт "Музыка без границ", объявленный ранее на 24.04.2019, переносится на 26.04.2019. Все ранее приобретенные билеты до 28.01.2019 действительны или подлежат возврату в кассу театра.

29
April|Monday
19:30 - 21:15
  • CONCERT "ITS MAJESTY ART SONG"

    Исполняют: народный артист Беларуси, Кавалер ордена Франциска Скорины Владимир Петров, Елена Шведова, Марина Аксёнцова, инструментальное трио "Gloria"

    Партия фортепиано: обладатель медали Франциска Скорины Юлия Щербакова

    null

    Age 12+

6
May|Monday
19:30 - 21:15
  • ALTernative

    Александра Потёмина, Ольга Пильневич, Алина Кишкурно, Владимир Куприянов, Владимир Химорода, Анна Наумчик

     

    Также в концерте принимают участие: Диана Гонтаренко (флейта), Денис Поречин (кларнет), Сергей Герман (скрипка), Марина Новак (скрипка), Марина Ромейко (фортепиано)

     

    Струнный квинтет «Серенада»

    null
    Сoncert of the viola group of the Bolshoi Theatre of Belarus
    Age 12+

13
May|Monday
19:30 - 21:15
  • MILONGA WITH "SERENADE"

    Татьяна Третьяк,  Елена Сало,  Ярослав Макарич, Ижена Квашина, Павел Чванов

     Музыкальный руководитель – Татьяна Третьяк

     

     

    null

    Age 12+

19
May|Sunday
18:30 - 20:15
  • CONCERT "Moniuszko in his motherland"

    Юрий Городецкий, Илья Сильчуков, Виктор Скоробогатов, Ирина Кучинская, Виктория Красинская, Дмитрий Горбачук
    Партия фортепиано - Ирина Бутель и Полина Задрейко

    null

    Age 12+

21
May|Tuesday
19:30 - 21:15
  • MASTERPIECES OF RUSSIAN MUSIC

    Елена Шведова, Юрий Городецкий, Денис Янцевич, Андрей Селютин, Татьяна Гаврилова, Мария Галкина, Марина Лихошерст.
    Партия фортепиано – Юлия Щербакова

     

     

     

    null

    Age 12+

26
May|Sunday
18:30 - 20:15
  • "Violin is my soul"

    роли исполняют

    null
    Concert of orchestra dedicated to the 90th anniversary of the People's Artist of Belarus Lev Gorelik
    Age 12+

3
June|Monday
19:30 - 21:15
  • Tenors vs Basses

    Исполняют ведущие солисты оперы: Василий Ковальчук, Юрий Городецкий, Александр Жуков, Василий Мингалев,  Татьяна Гаврилова, Марина Аксенцова, Александр Гелах, Виктор Менделев, Александр Михнюк, Дмитрий Трофимук, Александр Кеда, Дмитрий Капилов, Илья Певзнер, Андрей Селютин, Юрий Болотько

    Партия фортепиано:  Ирина Телепнева, Юлия Щербакова

     

     

    null
    ТЕАТРАЛИЗОВАННЫЙ КОНЦЕРТ
    Age 12+

11
June|Tuesday
19:30 - 21:15
  • Jubilee with Friends

    Нина Шарубина, Елена Бунделева, Елена Шведова, Марина Аксенцова, Анна Гурьева, Марина Лихошерст, Дмитрий Капилов, Илья Певзнер, Дмитрий Шабетя 

    Партия фортепиано: Юлия Щербакова

    Режиссер - Елена Медякова

    null
    К ЮБИЛЕЮ МАРИНЫ АКСЕНЦОВОЙ. КОНЦЕРТ С СЮРПРИЗОМ
    Age 12+

17
June|Monday
19:30 - 21:15
19
June|Wednesday
19:30 - 21:15
  • Evening of Russian Art Song

    Исполняет Наталья Акинина

    Партия фортепиано и ведущая: Татьяна Старченко

     

    Сольный концерт Натальи Акининой, лауреата международного конкурса им. Изабеллы Юрьевой 2018 г. (I премия)
    Age 12+




Официальные страницы Камерного зала имени Л.П.Александровской в социальных сетях:
ВКонтакте – Vk.com/bolshoibelarus_chamber_hall
Facebook – Facebook.com/groups/348337012356841/
Instagram – Instagram.com/kamernyj.bolshoibelarus

Partners