March
Venue 
Choose the genre
Month
1
March|Thursday
19:00 - 21:45
  • Giuseppe Verdi
    La traviata

    Виолетта – Маргарита Левчук        

    Альфред – Александр Михнюк

    Жермон – Илья Сильчуков

    Маркиз – Дмитрий Янцевич 

    Флора – Инна Русиновская          

    Барон – Андрей Селютин             

    Доктор – Денис Капилов      

    Гастон – Александр Гелах          

    Аннина –  Елена Таболич

    Дирижер – Андрей Галанов

    PREMIERE
    null
    opera in four acts
    Age 16+

2
March|Friday
19:00 - 21:15
  • Adolphe Adam
    Giselle, ou les Wilis

    Жизель -   Ольга Гайко

    Альберт -  Игорь Оношко

    Мирта -  Анна Фокина

    Ганс -  Юрий Ковалев

    Батильда -  Татьяна Уласень

    Герцог - Александр Фурман

    Дирижер - Николай Колядко

     

     

    null
    ballet in two acts
    Age 12+

3
March|Saturday
19:00 - 21:55
  • Giacomo Puccini
    Turandot

    Принцесса Турандот –  Нина Шарубина

    Калаф – Ахмед Агади

    Тимур – Андрей Валентий

    Лиу – Анастасия Москвина

    Пинг –  Владимир Громов

    Понг – Юрий Болотько

    Панг – Янош Нелепа

    Принц Персии, Император – Александр Михнюк 

    Дирижер - Олег Лесун

    null
    opera in three acts
    Age 12+

    В партии Калафа - заслуженный артист России Ахмед Агади

6
March|Tuesday
19:00 - 21:00
  • GALA CONCERT

    Полина Шамаева, Маргарита Левчук, Владимир Дмитрук, Юрий Городецкий, Илья Сильчуков,  Владимир Громов, Анастасия Москвина, Ольга Гайко, Игорь Артамонов, Юрий Ковалев, Анна Фокина, Анастасия Толстая, Эвен Капитен, Татьяна Уласень, Людмила Уланцева, Дмитрий Шемет, Диана Лысенко, Максим Влас

    Дирижер – Вячеслав Чернухо-Волич

     

      

    null

    Age 12+

    с участием финалистов телевизионного проекта "Большая опера-2017" 

7
March|Wednesday
19:00 - 21:35
  • Sergey Prokofiev
    Romeo and Juliet

    Джульетта –  Анна Фокина

    Ромео – Игорь Артамонов

    Тибальд – Юрий Ковалев

    Меркуцио – Константин Кузнецов

    Лоренцо –  Кирилл Фурман

    Граф Парис – Эвен Капитен

    Бенволио – Андреа Порро

    Дирижер – Андрей Галанов 

    null
    ballet in three acts
    Age 12+

9
March|Friday
19:00 - 21:35
  • Sergey Prokofiev
    Romeo and Juliet

    Джульетта – Первана Мырадова

    Ромео – Олег Еромкин

    Тибальд – Игорь Оношко

    Меркуцио – Константин Кузнецов

    Лоренцо –  Кирилл Фурман

    Граф Парис – Эвен Капитен

    Бенволио – Андреа Порро

    Дирижер – Андрей Галанов

     

    null
    ballet in three acts
    Age 12+

10
March|Saturday
19:00 - 21:30
  • Giuseppe Verdi
    Rigoletto

    Герцог Мантуанский –   Михаил Малафий

    Риголетто – Владимир Громов

    Джильда – Татьяна Гаврилова

    Спарафучилле –  Олег Мельников

    Маддалена –  Крискентия Стасенко

    Граф Монтероне –  Дмитрий Капилов

    Марулло – Александр Дриневский

    Борса – Юрий Болотько

    Джованна –  Марина Аксенцова

    Граф Чепрано –  Дмитрий Трофимук

    Паж – Галина Ляшук

    Дирижер - Виктор Плоскина

     

    null
    opera in two acts
    Age 12+

    Mykhailo Malafii (Ukraine) in the role of Duke of Mantua

11
March|Sunday
18:00 - 19:45
  • Chopiniana

    7-й вальс - Первана Мырадова, Эван Капитен

    Мазурка - Екатерина Олейник

    Вальс - Куриму Урабе

    Дирижер – Олег Лесун 

     

    null
    ballet in one act
    Age 12+

13
March|Tuesday
19:00 - 20:40
  • Pietro Mascagni
    Cavalleria rusticana

    Сантуцца – Афаг Аббасова

    Туридду – Сергей Франковский

    Альфио – Станислав Трифонов

    Лола – Инна Русиновская

    Лючия – Марина Аксенцова

    Дирижер – Виктор Плоскина

    null
    opera in two acts
    Age 12+

    The Honoured Artist of Azerbaijan Afag Abbasova in the role of Santuzza

14
March|Wednesday
19:00 - 21:15
  • Cesare Pugni
    La Esmeralda

    Эсмеральда - Екатерина Олейник (1-е исп.)
    Феб – Игорь Оношко
    Гренгуар – Юрий Ковалев
    Флер – Анна Фокина
    Диана – Куриму Урабе
    Актеон – Олег Еромкин
    Дирижер – Николай Колядко

     

    null
    romantic ballet in three acts
    Age 12+

15
March|Thursday
19:00 - 21:40
  • Wolfgang Amadeus Mozart
    The Marriage of Figaro

    Граф –  Денис Янцевич

    Графиня – Анастасия Москвина

    Фигаро – Александр Краснодубский     

    Сюзанна – Ирина Кучинская

    Керубино – Марина Лихошерст

    Бартоло – Олег Мельников

    Марцелина – Марина Аксенцова

    Базилио – Юрий Городецкий

    Курцио –  Юрий Болотько    

    Антонио –  Александр Кеда     

    Барбарина – Елена Таболич  

    Дирижер – Олег Лесун 

     

    null
    Opera in two acts
    Age 12+

16
March|Friday
19:01 - 21:05
  • Nikolai Rimsky-Korsakov
    Scheherazade

    Зобеида - Ольга Гайко

    Золотой раб -  Игорь Артамонов

    Шахрияр -    Юрий Ковалев

    Шахземан -  Дмитрий Шемет

    Три одалиски –  Куриму Урабе,  Людмила Уланцева, Первана Мырадова

    Главный евнух - Виталий Кулакович

    Дирижер – Андрей Галанов 

     

    null
    ballet in one act
    Age 12+

17
March|Saturday
19:00 - 22:05
  • Richard Wagner
    Der fliegende Holländer

    Голландец – Станислав Трифонов

    Даланд –  Василий Ковальчук

    Сента – Анастасия Москвина

    Эрик – Янош Нелепа

    Мэри – Марина Аксенцова

    Рулевой – Юрий Городецкий

    Дирижер – Виктор Плоскина 

    null
    opera in three acts
    Age 12+

18
March|Sunday
18:01 - 19:45
  • Nikolai Rimsky-Korsakov
    Scheherazade

    Зобеида – Ольга Гайко

    Золотой раб – Игорь Артамонов

    Шахрияр – Дмитрий Шемет

    Шахземан – Александр Фурман

    Три одалиски –  Куриму Урабе, Людмила Уланцева, Первана Мырадова

    Главный евнух – Виталий Кулакович

    Дирижер – Виктор Плоскина 

     

    null
    ballet in one act
    Age 12+

20
March|Tuesday
19:00 - 21:45
  • Nikolai Rimsky-Korsakov
    The Tsar’s Bride

    Грязной – Владимир Громов

    Марфа –  Татьяна Гаврилова

    Любаша – Крискентия Стасенко

    Скуратов – Олег Мельников

    Лыков – Александр Гелах

    Собакин – Александр Кеда

    Бомелий – Александр Жуков

    Сабурова – Светлана Марусевич

    Дуняша – Елена Сало

    Петровна – Марина Аксенцова

    Царский истопник – Илья Певзнер

    Сенная девушка – Елена Таболич

    Дирижер – Николай Колядко 

     

    null
    оpera in two acts
    Age 12+

22
March|Thursday
19:00 - 22:00
  • Georges Bizet
    null
    opera in three acts
    Age 12+

    ВНИМАНИЕ! Опера "Кармен" перенесена с 27.03.2018 на 22.03.2018. Все ранее приобретенные билеты действительны.

24
March|Saturday
12:00 - 13:50
  • Pyotr Tchaikovsky
    Iolanta

    Рене – Дмитрий Капилов

    Иоланта – Марина Лихошерст

    Роберт – Денис Янцевич (1-ое исп.)

    Водемон – Василий Мингалев

    Эбн-Хакиа - Александр Дриневский

    Альмерик – Юрий Болотько

    Бертран – Дмитрий Трофимук

    Марта – Марина Аксенцова

    Бригитта – Анна Гурьева

    Лаура –  Ольга Малиновская

    Дирижер – Андрей Галанов

    null
    opera in two acts
    Age 6+

24
March|Saturday
19:00 - 20:50
  • Pyotr Tchaikovsky
    Iolanta

    Рене – Андрей Валентий

    Иоланта – Инна Русиновская

    Роберт – Илья Сильчуков

    Водемон – Александр Гелах

    Эбн-Хакиа – Владимир Громов

    Альмерик – Юрий Болотько

    Бертран – Дмитрий Трофимук

    Марта – Елена Сало

    Бригитта – Елена Таболич

    Лаура – Екатерина Михновец

    Дирижер – Андрей Галанов

    null
    opera in two acts
    Age 12+

25
March|Sunday
18:00 - 20:35
  • Pyotr Tchaikovsky
    Swan Lake

    Одетта-Одиллия - Людмила Уланцева

    Зигфрид - Эвен Капитен

    Ротбард - Юрий Ковалев

    Шут - Константин Кузнецов
    Дирижер – Олег Лесун

     

    null
    ballet in three acts
    Age 12+

27
March|Tuesday
19:00 - 21:35
  • Giacomo Puccini
    Tosca

    Тоска – Екатерина Головлева

    Каварадосси – Алексей Микутель

    Скарпиа – Станислав Трифонов

    Анжелотти –  Дмитрий Капилов

    Шароне – Сергей Лазаревич

    Спалетта – Юрий Болотько

    Ризничий – Александр Кеда

    Тюремщик – Олег Мельников

    Дирижер – Джанлука Марчано

    PREMIERE
    null
    opera in three acts
    Age 12+

28
March|Wednesday
19:00 - 21:35
  • Pyotr Tchaikovsky
    Swan Lake

    Одетта-Одиллия - Ирина Еромкина

    Зигфрид - Артем Баньковский

    Ротбард - Антон Кравченко

    Шут - Такатоши Мачияма

    Дирижер – Олег Лесун

     

    null
    ballet in three acts
    Age 12+

29
March|Thursday
19:00 - 22:00
  • Wolfgang Amadeus Mozart
    Die Zauberflöte

    Зарастро – Дмитрий Трофимук

    Тамино – Александр Михнюк

    Оратор – Денис Янцевич

    Царица ночи – Маргарита Левчук

    Памина –  Диана Трифонова

    Папагено – Андрей Клипо

    Папагена – Марина Лихошерст

    Моностатос – Юрий Болотько

    Первая Дама – Анна Гурьева

    Вторая Дама – Инна Русиновская

    Третья Дама – Оксана Якушевич

    Первый жрец, воин – Александр Жуков

    Второй жрец, воин – Илья Певзнер

    Дирижер – Иван Костяхин

     

    null
    opera in two acts
    Age 12+

30
March|Friday
19:00 - 21:40
  • Ludwig Minkus
    La Bayadère

    Никия - Ольга Гайко

    Раджа -  Игорь Мацкевич (1-е исп.)

    Гамзатти - Александра Чижик

    Солор -  Антон Кравченко

    Великий брамин - Егор Азаркевич

    Золотой божок - Константин Героник

    Дирижер – Иван Костяхин

    null
    ballet in three acts
    Age 12+

31
March|Saturday
19:00 - 22:10
  • Pyotr Tchaikovsky
    Eugene Onegin

    Евгений Онегин – Владимир Петров

    Татьяна – Анастасия Москвина

    Ольга –  Екатерина Михновец

    Ленский – Алексей Микутель

    Князь Гремин – Андрей Валентий

    Ларина, помещица – Светлана Марусевич

    Филиппьевна, няня – Марина Аксенцова

    Ротный – Сергей Лазаревич

    Трике, француз – Александр Гелах

    Зарецкий – Дмитрий Капилов

    Дирижер – Олег Лесун

    null
    opera in three acts
    Age 12+

Partners