April
Venue 
Choose the genre
Month
1
April|Sunday
18:00 - 19:50
  • Vyacheslav Kuznetsov
    Vitaut

    Витовт -  Антон Кравченко

    Ягайло - Юрий Ковалев

    Анна - Ирина Еромкина

    Ядвига - Ольга Гайко

    Кейстут - Дмитрий Шемет

    Бирута - Полина Захаренкова

    Шут - Константин Героник

    Черный человек - Такатоши Мачияма

    Дирижер – Олег Лесун

     

     

    null
    ballet in two acts
    Age 12+

3
April|Tuesday
19:00 - 21:45
  • Giuseppe Verdi
    La traviata

    Виолетта – Елена Золова
    Альфред – Алексей Микутель

    Жермон – Владимир Петров

    Маркиз – Александр Краснодобский      

    Флора – Инна Русиновская          

    Барон – Андрей Селютин           

    Доктор – Дмитрий Трофимук

    Гастон – Александр Жуков            

    Аннина – Елена Таболич

    Дирижер – Андрей Галанов

    Дирижер – Андрей Галанов

     

     

    null
    opera in four acts
    Age 16+

5
April|Thursday
19:00 - 22:45
  • Giuseppe Verdi
    Aida

    Аида – Екатерина Головлева

    Амнерис – Оксана Волкова

    Радамес –  Ахмед Агади

    Рамфис – Андрей Валентий

    Амонасро – Владимир Петров

    Царь Египта – Дмитрий Капилов

    Гонец – Александр Гелах

    Жрица – Елена Золова

    Дирижер – Виктор Плоскина 

     

    null
    opera in four acts
    Age 12+

    Akhmed Agadi in the role of Radames

6
April|Friday
19:00 - 21:05
  • Valery Gavrilin
    Anyuta

    Анюта - Александра Чижик

    Отец - Игорь Артамонов

    Модест  - Константин Героник

    Артынов - Олег Еромкин

    Студент - Артем Баньковский

    Его Сиятельство - Дмитрий Шемет

    Дирижер – Иван Костяхин

     

    null
    ballet in two acts
    Age 12+

9
April|Monday
19:00 - 21:55
  • Giacomo Puccini
    Madama Butterfly

    Чио-Чио-сан – Нина Шарубина

    Сузуки – Крискентия Стасенко

    Пинкертон –  Сергей Франковский

    Шарплес – Владимир Петров

    Горо – Юрий Болотько

    Принц Ямадори – Александр Краснодубский

    Бонза – Олег Мельников

    Кэт – Инна Русиновская

    Комиссар – Александр Дриневский

    Дирижер – Виктор Плоскина

    null
    opera in three acts
    Age 12+

10
April|Tuesday
19:00 - 21:35
  • Pyotr Tchaikovsky
    Swan Lake

    Одетта-Одиллия - Людмила Уланцева

    Зигфрид - Эвен Капитен

    Ротбард -  Артем Баньковский

    Шут - Такатоши Мачияма

    Дирижер – Андрей Галанов

     

    null
    ballet in three acts
    Age 12+

11
April|Wednesday
19:00 - 22:00
12
April|Thursday
19:00 - 21:15
  • Aram Khachaturian
    Spartacus

    Спартак – Антон Кравченко

    Красс – Константин Героник

    Фригия – Ирина Еромкина

    Дирижер – Николай Колядко

    null
    ballet in three acts
    Age 12+

     

13
April|Friday
19:00 - 20:40
  • Pietro Mascagni
    Cavalleria rusticana

    Сантуцца – Нина Шарубина

    Туридду – Василий Мингалев

    Альфио – Станислав Трифонов

    Лола – Инна Русиновская

    Лючия – Марина Аксенцова

    Дирижер – Иван Костяхин

    null
    opera in two acts
    Age 12+

15
April|Sunday
18:00 - 20:05
  • Pyotr Tchaikovsky
    The Nutcracker, or Another Christmas Story...

    Маша -   Яна Штангей

    Принц -  Егор Азаркевич

    Дроссельмейер, король мышей -  Дмитрий Шемет

     Дирижер – Иван Костяхин 

     

    null
    Ballet in two acts
    Age 12+

25
April|Wednesday
19:00 - 21:20
  • Giacomo Puccini
    La bohème

    Мими – Марта Данусевич
    Рудольф – Александр Михнюк
    Марсель – Владимир Громов
    Мюзетта – Клавдия Потемкина
    Коллен – Андрей Валентий
    Шонар – Денис Янцевич
    Бенуа – Дмитрий Капилов
    Альциндор – Дмитрий Трофимук
    Сержант – Илья Певзнер
    Парпиньоль – Андрей Матюшонок
    Дирижер – Виктор Плоскина

     

     

    PREMIERE
    null
    opera in four acts (performed with one interval)
    Age 12+

26
April|Thursday
19:00 - 21:00
  • Polad Bülbüloğlu
    Love and Death

    Азер - Егор Азаркевич 

    Байджан - Ирина Еромкина

    Гара-Мелик - Антон Кравченко

    Любовь - Людмила Уланцева,  Артем Баньковский

    Смерть - Надежда Филиппова,  Игорь Мацкевич

    Огуз-Хан -  Дмитрий Шемет

    Огонь (соло) -  Элизабет Игнатчик

    Кормилицы - Диана Лысенко, Татьяна Уласень

    Дирижер – Олег Лесун 

     

    null
     ballet in two acts with a prologue
    Age 12+

27
April|Friday
19:00 - 22:10
  • Pyotr Tchaikovsky
    The Queen of Spades

    Герман – Михаил Губский (Россия)

    Графиня –  Наталья Акинина

    Лиза –  Анастасия Москвина

    Граф Томский – Владимир Громов

    Князь Елецкий – Илья Сильчуков

    Полина – Оксана Якушевич

    Чекалинский – Александр Гелах

    Сурин – Дмитрий Капилов

    Чаплицкий – Виктор Менделев

    Нарумов –  Дмитрий Трофимук

    Гувернантка – Анастасия Кардаш

    Маша – Ольга Кажгалиева

    Распорядитель – Александр Жуков

    Прилепа –  Елена Таболич

    Дирижер – Андрей Галанов

     

    null
    opera in two acts
    Age 12+

    Featuring the Honoured Artist of Russia Mikhail Gubsky as Herman

29
April|Sunday
18:00 - 20:25
  • Adolphe Adam, Cesare Pugni, Léo Delibes, Riccardo Drigo, Peter of Oldenburg
    Le Corsaire

    Медора – Яна Штангей

    Конрад – Эвен Капитен

    Гюльнара – Надежда Филиппова

    Ланкедем –  Константин Кузнецов

    Али – Никита Шуба

    Бирбанта – Иван Савенков

    Дирижер – Николай Колядко 

     

    null
    ballet in three acts  
    Age 12+

30
April|Monday
19:00 - 21:25
  • Adolphe Adam, Cesare Pugni, Léo Delibes, Riccardo Drigo, Peter of Oldenburg
    Le Corsaire

    Медора – Александра Чижик

    Конрад – Егор Азаркевич

    Гюльнара – Виктория Тренкина

    Ланкедем – Такатоши Мачияма

    Али – Никита Шуба

    Бирбанта – Иван Савенков

    Дирижер – Николай Колядко 

     

    null
    ballet in three acts    
    Age 12+

Partners