Чэрвень
Месяц
21
чэрвеня|Пт
19:30 - 21:30
23
чэрвеня|Вс
19:30 - 21:30
24
чэрвеня|Пн
19:30 - 21:30
  • Балетнае лета ў Вялікім
    "УВЕРХ ПА РАЦЭ", "ПРАЦЯГЛЫ КАЛЯДНЫ АБЕД"
    Узрoст 12+

    Одноактные балеты "Вверх по реке" и "Долгий рождественский обед"

25
чэрвеня|Вт
19:30 - 21:30
  • Балетнае лета ў Вялікім
    Вячаслаў Кузняцоў
    Анастасія

    Анастасия – Ирина Еромкина

    Михаил Глинский – Юрий Ковалев

    Семен – Антон Кравченко

    Ахмат – Такатоши Мачияма

    Заира – Александра Чижик

    Иван – Дмитрий Шемет

    Дирижер – Андрей Галанов

     

    харэаграфічная легенда ў 2-х дзеях
    Узрoст 12+

    Дирижер – Андрей Галанов

26
чэрвеня|Ср
19:30 - 22:05
  • Балетнае лета ў Вялікім
    Пётр Чайкоўскі
    Лебядзінае возера

    Одетта-Одиллия – Эрика Микиртичева (Россия) 

    Зигфрид – Денис Дмитриев (Россия) 

    Ротбард – Егор Азаркевич

    Шут – Константин Героник

    Дирижер – Олег Лесун

     

    балет у 3-х дзеях
    Узрoст 12+

    В партии Одетты-Одиллии – Эрика Микиртичева (Россия) 
    В партии Зигфрида – Денис Дмитриев (Россия) 
    Дирижер – Олег Лесун

27
чэрвеня|Чт
19:30 - 22:05
  • Балетнае лета ў Вялікім
    Сяргей Пракоф'еў
    Рамэо і Джульета

    Джульетта – Людмила Хитрова

    Ромео – Олег Еромкин

    Тибальд – Юрий Ковалев

    Меркуцио – Константин Героник

    Лоренцо –  Игорь Мацкевич

    Граф Парис – Эвен Капитен

    Бенволио – Никита Шуба

    Дирижер – Вячеслав Чернухо-Волич

    балет у 3-х дзеях
    Узрoст 12+

    К юбилею народной артистки Беларуси Иннесы Душкевич
    Дирижер – Вячеслав Чернухо-Волич

28
чэрвеня|Пт
19:30 - 21:30
  • Балетнае лета ў Вялікім
    Гала-канцэрт

    В концерте принимают участие: Наталия Мацак (Украина), Сергей Кривоконь (Украина), Мэтью Голдинг (Канада), Денис Климук (Беларусь), Ксения Овсяник (Великобритания), Денис Виейра (Бразилия), Анастасия Лименько (Россия), Сергей Мануйлов (Россия), Иван Васильев (Россия)

    Дирижер – Иван Костяхин

     

     


    Узрoст 12+

    Дирижер – Иван Костяхин




Партнёры