Апрель
Сцена 
Выбрать жанр
Месяц
2
апреля|Вт
19:00 - 22:10
  • Петр Чайковский
    ПИКОВАЯ ДАМА

    Герман – Эдуард Мартынюк (Украина)

    Лиза – Екатерина Головлева

    Графиня – Наталья Акинина

    Граф Томский – Станислав Трифонов

    Князь Елецкий – Илья Сильчуков

    Полина – Оксана Якушевич

    Чекалинский –  Александр Гелах

    Сурин – Александр Кеда

    Чаплицкий – Александр Жуков

    Нарумов – Дмитрий Трофимук

    Гувернантка – Марина Аксенцова

    Маша – Ольга Кажгалиева

    Распорядитель – Виктор Менделев

    Прилепа – Анна Гурьева

    Дирижер – Андрей Галанов

     

     

    null
    опера в 2-х действиях
    Возраст 12+

    В партии Германа – Эдуард Мартынюк (Украина)
    Дирижер – Андрей Галанов

3
апреля|Ср
19:00 - 21:15
  • Адольф Адан
    ЖИЗЕЛЬ, ИЛИ ВИЛИСЫ

    Жизель - Марина Вежновец

    Альберт - Юрий Ковалев

    Мирта -  Надежда Филиппова

    Ганс - Иван Савенков

    Батильда -  Татьяна Уласень

    Герцог - Дмитрий Шемет

    Дирижер – Николай Колядко

     

     

    null
    балет в 2-х действиях
    Возраст 12+

    Дирижер – Николай Колядко

4
апреля|Чт
19:00 - 21:35
  • Джакомо Пуччини
    ТОСКА

    Тоска – Нина Шарубина

    Каварадосси – Сергей Франковский

    Скарпиа – Владимир Громов

    Анжелотти – Дмитрий Капилов

    Шароне – Сергей Лазаревич

    Сполетта – Юрий Болотько

    Ризничий – Александр Кеда

    Тюремщик – Олег Мельников

     Дирижер – Олег Лесун

    null
    опера в 3-х действиях
    Возраст 12+

    Дирижер – Олег Лесун

5
апреля|Пт
19:00 - 21:35
  • Людвиг Минкус
    БАЯДЕРКА

    роли исполняют

    null
    балет в 3-х действиях
    Возраст 12+

    Спектакль "Баядерка", объявленный ранее на 05.04.2019, отменен. Билеты подлежат возврату в кассу театра до 20.00 05.04.2019.

  • Петр Чайковский
    ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО

    Одетта-Одиллия - Людмила Уланцева

    Зигфрид - Эвен Капитен

    Ротбард - Иван Савенков

    Шут - Такатоши Мачияма

    Дирижер - Вячеслав Чернухо-Волич

     

    null
    балет в 3-х действиях
    Возраст 12+

    Дирижер - Вячеслав Чернухо-Волич

6
апреля|Сб
19:00 - 21:45
  • Вольфганг Амадей Моцарт
    СВАДЬБА ФИГАРО

    Граф –  Владимир Громов

    Графиня – Татьяна Гаврилова

    Фигаро – Андрей Клипо 

    Сюзанна – Анна Гурьева

    Керубино – Марина Лихошерст

    Бартоло – Олег Мельников

    Марцелина –  Светлана Марусевич

    Базилио – Янош Нелепа

    Курцио –  Александр Жуков

    Антонио –  Александр Кеда     

    Барбарина – Елена Таболич  

    Дирижер – Олег Лесун

     

    null
    опера в 2-х действиях
    Возраст 12+

    Дирижер – Олег Лесун

7
апреля|Вс
18:00 - 20:20
  • Валерий Гаврилин
    null
    балет в 2-х действиях
    Возраст 12+

    Спектакль "Анюта", объявленный ранее на 07.04.2019, отменен. Билеты подлежат возврату в кассу театра до 20.00 07.04.2019.

  • Людвиг Минкус
    ДОН КИХОТ

    Китри - Екатерина Олейник

    Мерседес - Ольга Гайко

    Эспада -  Юрий Ковалев

    Базиль - Такатоши Мачияма

    Дульцинея - Людмила Уланцева

    Санчо Панса - Павел Ушаков

    Дирижер - Николай Колядко

     

     

    null
    балет в 3-х действиях
    Возраст 12+

    Дирижер - Николай Колядко

16
апреля|Вт
19:00 - 22:20
  • Иоганн Штраус
    ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ

    Генрих  – Василий Мингалев
    Розалинда – Анастасия Москвина
    Адель – Елена Синявская
    Ида – Елена Бунделева
    Альфред – Александр Гелах
    Фальк – Денис Янцевич
    Блинд – Янош Нелепа
    Франк – Илья Певзнер
    Орловский – Екатерина Михновец
    Фрош – Владимир Радивилов
    Дирижер – Джанлука Марчано

     

     

    ПРЕМЬЕРА
    null
    оперетта в 3-х действиях
    Возраст 12+

    Дирижер – Джанлука Марчано

17
апреля|Ср
19:00 - 22:20
  • Иоганн Штраус
    ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ

    Генрих  – Дмитрий Шабетя

    Розалинда  – Диана Трифонова

    Адель – Ирина Кучинская

    Ида – Марина Аксенцова

    Альфред – Виктор Менделев

    Фальк – Андрей Клипо

    Блинд – Янош Нелепа

    Франк – Илья Певзнер

    Орловский – Крискентия Стасенко

    Фрош – Владимир Радивилов

    Дирижер – Джанлука Марчано

     

    ПРЕМЬЕРА
    null
    оперетта в 3-х действиях
    Возраст 12+

    Дирижер – Джанлука Марчано

18
апреля|Чт
19:00 - 22:20
  • Иоганн Штраус
    ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ

    Генрих  – Василий Мингалев

    Розалинда  – Клавдия Потемкина

    Адель – Елена Синявская

    Ида – Елена Бунделева

    Альфред – Александр Гелах

    Фальк – Денис Янцевич

    Блинд – Янош Нелепа

    Франк – Илья Певзнер

    Орловский – Екатерина Михновец

    Фрош – Владимир Радивилов

    Дирижер – Иван Костяхин

     

    ПРЕМЬЕРА
    null
    оперетта в 3-х действиях
    Возраст 12+

    Дирижер - Иван Костяхин

19
апреля|Пт
19:00 - 21:05
  • Петр Чайковский
    Щелкунчик, или Еще одна рождественская история...

    Маша – Виктория Тренкина

    Принц – Константин Героник

    Дроссельмейер, король мышей – Дмитрий Шемет

    Г-н Штальбаум – Игорь Мацкевич

    Г-жа Штальбаум – Диана Лысенко

    Няня/Одноглазая мышь – Полина Захаренкова

    Фриц – Павел Ушаков

    Солдатик – Такатоши Мачияма

    Балерина – Первана Мырадова

    Испанские куклы – Такатоши Мачияма, Иван Савенков

    Дирижер – Николай Колядко

     

    null
    балет в 2-х действиях
    Возраст 6+

    Дирижер – Николай Колядко

    Внимание! ЗАМЕНА СПЕКТАКЛЯ!
    Вместо спектакля "Спящая красавица" состоится спектакль «Щелкунчик, или Еще одна рождественская история...».
    Все билеты действительны либо подлежат возврату.

21
апреля|Вс
18:00 - 21:00
  • Джузеппе Верди
    БАЛ-МАСКАРАД

    Амелия – Татьяна Третьяк
    Ричард – Михаил Малафий (Украина)
    Оскар – Алла Губа-Плоскина
    Ульрика – Марина Аксенцова
    Ренато – Владимир Громов
    Самуэль – Илья Певзнер
    Том – Александр Кеда
    Сильвано – Дмитрий Капилов
    Слуга – Янош Нелепа
    Судья – Сергей Лазаревич
    Дирижер – Николай Колядко

     

    null
    опера в 3-х действиях
    Возраст 12+

    В партии Ричарда – Михаил Малафий (Украина)
    Дирижер – Николай Колядко

22
апреля|Пн
19:00 - 21:00
  • Вячеслав Кузнецов
    АНАСТАСИЯ

    Анастасия – Ирина Еромкина

    Михаил Глинский – Юрий Ковалев

    Семен – Антон Кравченко

    Ахмат – Такатоши Мачияма

    Заира – Александра Чижик

    Иван – Дмитрий Шемет

    Дирижер – Андрей Галанов

    ПРЕМЬЕРА
    null
    хореографическая легенда в 2-х действиях
    Возраст 12+

    Дирижер – Андрей Галанов

23
апреля|Вт
19:00 - 21:55
  • Джакомо Пуччини
    null
    опера в 3-х действиях
    Возраст 12+

     

    Спектакль "Мадам Баттерфляй", объявленный ранее на 23.04.2019, отменен. Билеты подлежат возврату в кассу театра до 20.00 23.04.2019.

24
апреля|Ср
19:00 - 21:00
  • Карл Орф
    КАРМИНА БУРАНА

    Партия солирующего сопрано - Анастасия Вахомчик

    Партия солирующего баритона - Илья Сильчуков

    Партия солирующего тенора - Александр Гелах

    Поэт - Игорь Артамонов

    Возлюбленная - Людмила Хитрова

    Аббат - Олег Еромкин

    Блудница - Екатерина Олейник

    Дирижер – Александр Анисимов

    null
    вокально-хореографическое представление в одном действии
    Возраст 12+

    Дирижер – Александр Анисимов

  • Жорж Бизе - Родион Щедрин
    КАРМЕН-СЮИТА

    Кармен – Людмила Уланцева

    Хозе – Эвен Капитен

    Тореро – Игорь Оношко

    Дирижер – Александр Анисимов

     

    null
    балет в одном действии
    Возраст 12+

    Возобновление
    Встреча с  Валентином Елизарьевым и артистами - в Камерном зале в 18:15
    Дирижер – Александр Анисимов

25
апреля|Чт
19:00 - 20:50
  • Петр Чайковский
    ИОЛАНТА

    Иоланта – Марина Лихошерст
    Водемон – Виктор Менделев
    Роберт – Александр Краснодубский
    Рене – Олег Диденко (Россия)
    Эбн-Хакиа – Станислав Трифонов
    Марта – Наталья Акинина
    Альмерик – Янош Нелепа
    Бертран – Дмитрий Трофимук
    Бригитта – Анна Гурьева
    Лаура – Ольга Малиновская
    Дирижер – Андрей Галанов

    null
    опера в 2-х действиях
    Возраст 12+

    В партии Рене – Олег Диденко (Россия) 
    Дирижер – Андрей Галанов

26
апреля|Пт
19:00 - 21:35
  • Петр Чайковский
    ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО

    Одетта-Одиллия - Людмила Хитрова

    Зигфрид - Олег Еромкин

    Ротбард - Егор Азаркевич

    Шут - Константин Героник

    Дирижер – Вячеслав Чернухо-Волич

     

    null
    балет в 3-х действиях
    Возраст 12+

    Дирижер – Вячеслав Чернухо-Волич

29
апреля|Пн
19:00 - 21:35
  • Петр Чайковский
    ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО

    Одетта-Одиллия - Марина Вежновец

    Зигфрид - Игорь Артамонов

    Ротбард - Юрий Ковалев

    Шут - Константин Героник

    Дирижер – Вячеслав Чернухо-Волич

     

    null
    балет в 3-х действиях
    Возраст 12+

    Дирижер – Вячеслав Чернухо-Волич

30
апреля|Вт
19:00 - 22:00
  • Жорж Бизe
    КАРМЕН

    Кармен – Оксана Якушевич

    Хозе – Алексей Микутель

    Микаэла – Татьяна Гаврилова

    Эскамильо – Владимир Петров

    Данкайро – Янош Нелепа

    Ромендадо – Александр Жуков

    Цунига – Дмитрий Трофимук

    Фраскита – Елена Синявская

    Мерседес – Татьяна Петрова

    Моралес – Александр Краснодубский

    Дирижер – Андрей Галанов

     

    null
    опера в 3-х действиях
    Возраст 12+

    Дирижер – Андрей Галанов

ПАРТНЕРЫ