Сентябрь
Сцена 
Выбрать жанр
Месяц
2
сентября|Пн
19:00 - 21:00
  • Дни культуры Китайской Народной Республики в Республике Беларусь
    ВОЕНАЧАЛЬНИЦЫ СЕМЬИ ЯН

    Му Гуйин – Дун Юаньюань Го Фаньцзя

    Шэ Тайцзюнь – Чжан Лань

    Коу Чжунь – Чжан Цзяньго

    Седьмая госпожа семьи Ян – Бай Вэйчэнь

    Ян Вэньгуан – Сюй Ин

    Император династии Сун – Цинь Лянму

    Ван Хуэй – Люй Куньшань

    Княжна Чай – Ван Жуньцзин

    Старик, собирающий лекарственные растения – Чжан Сяоцин

    Ван Вэнь – Гу Цянь

    Цзяо Тингуй – Ма Алун

    Мэн Хуайюань – Тань Шуай

    Чжан Бяо – Чжан Хэ

    Ван Сян – Ши Янь

    Ян Хун – Чжан Лэй


    Возраст 12+

    Спектакль Китайского государственного театра Пекинской оперы

3
сентября|Вт
19:00 - 21:00
  • Дни культуры Китайской Народной Республики в Республике Беларусь
    ВОЕНАЧАЛЬНИЦЫ СЕМЬИ ЯН

    Му Гуйин – Дун Юаньюань Го Фаньцзя

    Шэ Тайцзюнь – Чжан Лань

    Коу Чжунь – Чжан Цзяньго

    Седьмая госпожа семьи Ян – Бай Вэйчэнь

    Ян Вэньгуан – Сюй Ин

    Император династии Сун – Цинь Лянму

    Ван Хуэй – Люй Куньшань

    Княжна Чай – Ван Жуньцзин

    Старик, собирающий лекарственные растения – Чжан Сяоцин

    Ван Вэнь – Гу Цянь

    Цзяо Тингуй – Ма Алун

    Мэн Хуайюань – Тань Шуай

    Чжан Бяо – Чжан Хэ

    Ван Сян – Ши Янь

    Ян Хун – Чжан Лэй


    Возраст 12+

    Спектакль Китайского государственного театра Пекинской оперы

15
сентября|Вс
18:00 - 21:00
  • Открытие театрального сезона
    Александр Бородин
    КНЯЗЬ ИГОРЬ

    Дирижер – Александр Анисимов

     

    опера в 2-х действиях с прологом и эпилогом
    Возраст 12+

    Дирижер – Александр Анисимов

16
сентября|Пн
19:00 - 22:00
  • Александр Бородин
    КНЯЗЬ ИГОРЬ

    Дирижер – Александр Анисимов

     

    опера в 2-х действиях с прологом и эпилогом
    Возраст 12+

    Дирижер – Александр Анисимов

17
сентября|Вт
19:00 - 21:00
  • Вячеслав Кузнецов
    АНАСТАСИЯ

    Дирижер – Андрей Галанов

     

    хореографическая легенда в 2-х действиях
    Возраст 12+

    Дирижер – Андрей Галанов

18
сентября|Ср
19:00 - 21:00
  • Вячеслав Кузнецов
    АНАСТАСИЯ

     Дирижер – Андрей Галанов

     

    хореографическая легенда в 2-х действиях
    Возраст 12+

    Дирижер – Андрей Галанов

18
сентября|Ср
19:30 - 21:15
  • Шедевры мировой оперы

    Исполнители: Сергей Франковский, Елена Бунделева, Елена Шведова, Татьяна Гаврилова, Оксана Якушевич, Екатерина Головлева, Анна Гурьева, Алексей Микутель, Татьяна Петрова, Марина Лихошерст, Елена Синявская, Дмитрий Капилов, Крискентия Стасенко, Инна Русиновская, Светлана Марусевич, Марина Аксенцова, Анастасия Москвина, Нина Шарубина. 

    Партия фортепиано - Елена Олимпиева


    Возраст 12+

19
сентября|Чт
19:00 - 21:20
  • Джакомо Пуччини
    БОГЕМА

    Мими – Татьяна Петрова

    Мюзетта – Ирина Кучинская

    Рудольф – Александр Михнюк

    Марсель – Илья Сильчуков

    Шонар – Сергей Лазаревич

    Коллен – Андрей Селютин

    Парпиньоль – Виктор Менделев

    Бенуа – Дмитрий Трофимук

    Альциндор – Дмитрий Капилов

    Дирижер – Олег Лесун

     

    опера в 4-х действиях (исполняется с одним антрактом)
    Возраст 12+

    Дирижер – Олег Лесун

20
сентября|Пт
19:00 - 21:35
22
сентября|Вс
11:00 - 12:10
22
сентября|Вс
18:00 - 20:35
23
сентября|Пн
19:00 - 22:20
  • Иоганн Штраус
    ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ

    Генрих – Василий Мингалев
    Розалинда – Анастасия Москвина
    Адель – Ирина Кучинская
    Альфред – Александр Гелах
    Орловский – Екатерина Михновец
    Фальк – Денис Янцевич
    Блинд – Янош Нелепа
    Франк – Илья Певзнер
    Фрош – Владимир Радивилов
    Ида – Марина Аксенцова
    Дирижер – Иван Костяхин

     

    оперетта в 3-х действиях
    Возраст 12+

     Дирижер – Иван Костяхин

24
сентября|Вт
19:00 - 21:20
  • Людвиг Минкус
    ДОН КИХОТ

      Дирижер – Николай Колядко

     

    балет в 3-х действиях
    Возраст 12+

     Дирижер – Николай Колядко

25
сентября|Ср
19:00 - 22:20
  • Иоганн Штраус
    ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ

    Генрих – Дмитрий Шабетя
    Розалинда – Диана Трифонова
    Адель – Елена Синявская
    Альфред – Виктор Менделев
    Орловский – Елена Сало
    Фальк – Андрей Клипо
    Блинд – Янош Нелепа
    Франк – Андрей Селютин
    Фрош – Владимир Радивилов
    Ида – Елена Бунделева
    Дирижер – Иван Костяхин

     

    оперетта в 3-х действиях
    Возраст 12+

     Дирижер – Иван Костяхин

26
сентября|Чт
19:00 - 21:15
  • Арам Хачатурян
    СПАРТАК

      Дирижер – Николай Колядко

    балет в 3-х действиях
    Возраст 12+

     Дирижер – Николай Колядко

27
сентября|Пт
19:00 - 21:45
  • Вольфганг Амадей Моцарт
    СВАДЬБА ФИГАРО

    Граф –  Владимир Громов

    Графиня – Елена Золова

    Фигаро – Александр Краснодубский 

    Сюзанна – Ирина Кучинская

    Керубино – Екатерина Михновец

    Бартоло – Дмитрий Капилов

    Марцелина – Светлана Марусевич

    Базилио – Янош Нелепа

    Курцио –  Александр Жуков

    Антонио –  Александр Кеда     

    Барбарина – Елена Таболич

    Дирижер – Олег Лесун

    опера в 2-х действиях
    Возраст 12+

     Дирижер – Олег Лесун

29
сентября|Вс
11:00 - 12:40
29
сентября|Вс
18:00 - 19:40
29
сентября|Вс
18:30 - 20:15
  • С ПЕСНЕЙ ПО ЖИЗНИ

    Татьяна Третьяк, Владимир Петров, Александр Михнюк, Оксана Якушевич, Михаил Константинов (ударные), Денис Поречин (кларнет, альт-саксофон), струнный квинтет "Серенада"

    Музыка нашего кино. Продолжение... Концерт из цикла "Вечера с "Серенадой"
    Возраст 12+

30
сентября|Пн
19:00 - 21:35
  • Джакомо Пуччини
    ТОСКА

    Тоска – Екатерина Головлева

    Каварадосси – Алексей Микутель

    Скарпиа – Владимир Петров

    Анжелотти – Василий Ковальчук

    Шароне –  Сергей Лазаревич

    Сполетта – Юрий Болотько

    Ризничий – Александр Кеда

    Тюремщик – Олег Мельников

    Дирижер – Андрей Галанов  

    опера в 3-х действиях
    Возраст 12+

     Дирижер – Андрей Галанов

ПАРТНЕРЫ