Февраль
Сцена 
Выбрать жанр
Месяц
1
февраля|Пт
19:00 - 21:05
2
февраля|Сб
19:00 - 21:55
  • Джакомо Пуччини
    МАДАМ БАТТЕРФЛЯЙ

    Чио-Чио-сан – Татьяна Петрова

    Сузуки –   Крискентия Стасенко

    Пинкертон – Алексей Микутель (1-е исп.)

    Шарплес – Владимир Громов

    Горо – Юрий Болотько

    Принц Ямадори –  Сергей Лазаревич

    Бонза – Василий Ковальчук

    Кэт –  Инна Русиновская

    Комиссар – Илья Певзнер

    Дирижер – Виктор Плоскина

    null
    опера в 3-х действиях
    Возраст 12+

    Дирижер – Виктор Плоскина

3
февраля|Вс
18:00 - 20:05
  • Валерий Гаврилин
    АНЮТА

    Анюта - Людмила Хитрова

    Отец Анюты - Игорь Артамонов

    Модест Алексеевич - Такатоши Мачияма

    Студент – Антон Кравченко

    Артынов - Олег Еромкин

    Дирижер – Иван Костяхин

     

    null
    балет в 2-х действиях
    Возраст 12+

    Дирижер – Иван Костяхин

5
февраля|Вт
19:00 - 22:00
  • Джузеппе Верди
    МАКБЕТ

    Макбет –  Владимир Громов

    Леди Макбет – Екатерина Головлева

    Банко – Андрей Валентий

    Макдуф –  Алексей Микутель

    Фрейлина –  Инна Русиновская

    Малкольм –  Александр Михнюк

    Доктор – Сергей Лазаревич

    Слуга, убийца –  Илья Певзнер

     

    Дирижер – Виктор Плоскина 

     

    null
    опера в 3-х действиях
    Возраст 16+

    Дирижер – Виктор Плоскина

6
февраля|Ср
19:00 - 21:25
  • Адольф Адан, Цезарь Пуни, Лео Делиб, Риккардо Дриго, Петр Ольденбургский
    КОРСАР

    Медора – Ирина Еромкина

    Конрад – Юрий Ковалев

    Гюльнара – Виктория Тренкина

    Ланкедем – Никита Шуба

    Али – Константин Героник

    Бирбанто – Дмитрий Шемет

    Дирижер – Николай Колядко 

     

    null
    балет в 3-х действиях
    Возраст 12+

    Дирижер – Николай Колядко 

7
февраля|Чт
19:00 - 21:35
  • Сергей Прокофьев
    РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА

    Джульетта – Людмила Хитрова

    Ромео – Олег Еромкин

    Тибальд – Юрий Ковалев

    Меркуцио – Константин Героник

    Лоренцо – Игорь Мацкевич

    Граф Парис – Эвен Капитен

    Бенволио – Никита Шуба

    Дирижер – Вячеслав Чернухо-Волич

    ПРЕМЬЕРА
    null
    балет в 3-х действиях
    Возраст 12+

    Премьера новой авторской редакции
    Дирижер – Вячеслав Чернухо-Волич

9
февраля|Сб
19:00 - 21:30
  • Джузеппе Верди
    РИГОЛЕТТО

    Риголетто – Владимир Петров

    Герцог – Ахмед Агади (Россия)

    Джильда – Диана Трифонова

    Спарафучилле –  Олег Мельников

    Маддалена –  Оксана Якушевич

    Граф Монтероне –  Дмитрий Капилов

    Марулло –  Александр Краснодубский

    Борса – Юрий Болотько

    Джованна – Наталья Акинина

    Граф Чепрано –  Денис Янцевич

    Паж – Галина Ляшук

    Дирижер – Виктор Плоскина 

     

    null
    опера в 2-х действиях
    Возраст 12+

    В партии Герцога – Ахмед Агади (Россия). Дирижер – Виктор Плоскина 

10
февраля|Вс
18:00 - 20:40
  • Людвиг Минкус
    БАЯДЕРКА

    Никия - Яна Штангей

    Раджа - Антон Кравченко

    Гамзатти - Екатерина Олейник

    Солор - Егор Азаркевич

    Великий брамин - Юрий Ковалев

    Золотой божок - Никита Шуба

    Дирижер – Иван Костяхин

    null
    балет в 3-х действиях
    Возраст 12+

    Дирижер – Николай Колядко

12
февраля|Вт
19:00 - 22:45
  • Джузеппе Верди
    АИДА

    Аида –  Нина Шарубина

    Амнерис – Оксана Якушевич

    Радамес – Эдуард Мартынюк (Украина)

    Рамфис – Олег Мельников

    Амонасро –  Владимир Петров

    Царь Египта –  Александр Кеда

    Гонец – Янош Нелепа

    Жрица – Марина Лихошерст

    Дирижер – Вячеслав Чернухо-Волич 

     

    null
    опера в 4-х действиях
    Возраст 12+

    В партии Радамеса – Эдуард Мартынюк (Украина). Дирижер – Вячеслав Чернухо-Волич 

13
февраля|Ср
19:00 - 20:50
  • Питер Уорлок, Ральф Воан-Уильямс
    СОНЕТЫ

    Поэт –  Константин Героник

    Любовь – Яна Штангей

    Мечта – Ирина Еромкина

    Белый ангел – Дарья Медовская

    Черный ангел – Валерия Грудина

    Дирижер – Иван Костяхин 

     

     

    null
    танцы о Шекспире в одном действии
    Возраст 16+

     

  • Вольфганг Амадей Моцарт
    МАЛЕНЬКАЯ СМЕРТЬ

    Солистки: Ирина Еромкина,  Виктория Тренкина, Надежда Филиппова, Людмила Хитрова, Александра Чижик, Яна Штангей,

    Солисты: Игорь Артамонов, Егор Азаркевич,  Эвен Капитен, Олег Еромкин,  Константин Кузнецов, Такатоши Мачияма

    Дирижер – Иван Костяхин 

     

     

    null
    балет в одном действии
    Возраст 16+

  • Вольфганг Амадей Моцарт
    ШЕСТЬ ТАНЦЕВ

    Солистки - Надежда Филиппова, Анна Фокина, Александра Чижик, Ижена Квашина

    Солисты -  Константин Кузнецов, Такатоши Мачияма, Андрей Посох, Павел Ушаков

    Дирижер – Иван Костяхин 

     

     

    null
    балет в одном действии
    Возраст 16+

    Дирижер – Иван Костяхин 

14
февраля|Чт
19:00 - 20:50
  • Руджеро Леонкавалло
    ПАЯЦЫ

    Канио – Сергей Франковский

    Недда – Анастасия Москвина

    Тонио – Станислав Трифонов

    Сильвио – Владимир Громов

    Беппо – Юрий Городецкий

    Дирижер – Владимир Оводок

     

    null
    опера в 2-х действиях
    Возраст 16+

15
февраля|Пт
19:00 - 21:15
  • Арам Хачатурян
    СПАРТАК

    Спартак -  Егор Азаркевич

    Красс – Константин Героник

    Фригия - Ирина Еромкина

    Дирижер – Николай Колядко

    null
    балет в 3-х действиях
    Возраст 12+

     Дирижер – Николай Колядко

16
февраля|Сб
19:00 - 21:45
  • Николай Римский-Корсаков
    ЦАРСКАЯ НЕВЕСТА

    Марфа –  Елена Золова

    Грязной – Владимир Громов

    Любаша – Оксана Волкова

    Собакин – Андрей Валентий

    Скуратов –  Олег Мельников

    Лыков –   Александр Михнюк

    Бомелий – Александр Жуков

    Сабурова – Светлана Марусевич

    Дуняша – Марина Мороз

    Петровна – Марина Аксенцова

    Царский истопник – Илья Певзнер

    Сенная девушка – Елена Таболич

    Дирижер – Николай Колядко 

     

    null
    опера в 2-х действиях
    Возраст 12+

    Дирижер – Николай Колядко

17
февраля|Вс
11:00 - 11:40
  • Игорь Стравинский
    ЖАР-ПТИЦА

    Жар-птица - Александра Чижик

    Иван-царевич - Антон Кравченко

    Царевна - Надежда Филиппова

    Кощей Бессмертный - Иван Савенков

    Дирижер – Виктор Плоскина

     

     

    null
    балет в одном действии по мотивам русских народных сказок
    Возраст 12+

     Дирижер – Виктор Плоскина

17
февраля|Вс
18:00 - 19:35
  • Игорь Стравинский
    ЖАР-ПТИЦА

    Жар-птица - Ирина Еромкина

    Иван-царевич - Юрий Ковалев

    Царевна - Анна Фокина

    Кощей Бессмертный - Антон Кравченко


    Дирижер – Виктор Плоскина 

     

    null
    балет в одном действии по мотивам русских народных сказок
    Возраст 12+

  • Николай Римский-Корсаков
    ШЕХЕРАЗАДА

    Зобеида – Ольга Гайко

    Золотой раб – Игорь Артамонов

    Шахрияр – Егор Азаркевич

    Шахземан – Дмитрий Шемет

    Три одалиски – Дарья Медовская, Людмила Уланцева, Первана Мырадова

    Главный евнух – Андрей Посох

    Дирижер – Виктор Плоскина 

     

    null
    балет в одном действии
    Возраст 12+

     Дирижер – Виктор Плоскина

19
февраля|Вт
19:00 - 22:00
  • Жорж Бизe
    КАРМЕН

    Кармен –  Оксана Якушевич

    Хозе – Алексей Микутель

    Микаэла –  Анастасия Москвина

    Эскамильо – Владимир Петров

    Цунига – Дмитрий Трофимук

    Фраскита –  Елена Синявская

    Мерседес – Татьяна Петрова

    Данкайро –  Янош Нелепа

    Ромендадо – Александр Жуков

    Моралес –  Александр Краснодубский

    Дирижер – Андрей Галанов 

     

    null
    опера в 3-х действиях
    Возраст 12+

    Открытие выставки "Один день с Ларисой Помпеевной" в 18:00 в фойе театра на 2 этаже

    Дирижер – Андрей Галанов 

20
февраля|Ср
19:00 - 21:20
  • Людвиг Минкус
    ДОН КИХОТ

    Китри - Екатерина Олейник

    Мерседес - Ольга Гайко

    Эспада - Юрий Ковалев

    Базиль - Такатоши Мачияма

    Дирижер – Олег Лесун

     

     

    null
    балет в 3-х действиях
    Возраст 12+

    Дирижер – Олег Лесун

21
февраля|Чт
19:00 - 21:35
  • Джакомо Пуччини
    ТОСКА

    Тоска – Екатерина Головлева

    Каварадосси – Альберто Профета (Италия)

    Скарпиа –  Станислав Трифонов

    Анжелотти –  Дмитрий Капилов

    Шароне –  Сергей Лазаревич

    Сполетта – Юрий Болотько

    Ризничий – Александр Кеда

    Тюремщик – Олег Мельников

    Дирижер – Александр Анисимов 

     

    null
    опера в 3-х действиях
    Возраст 12+

    В партии Каварадосси – Альберто Профета (Италия) 
    Дирижер – Александр Анисимов

22
февраля|Пт
19:00 - 21:35
  • Петр Чайковский
    ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО

    Одетта-Одиллия - Людмила Хитрова

    Зигфрид - Олег Еромкин

    Ротбард - Иван Савенков

    Шут - Константин Кузнецов

    Дирижер – Вячеслав Чернухо-Волич

     

    null
    балет в 3-х действиях
    Возраст 12+

    Дирижер – Вячеслав Чернухо-Волич

23
февраля|Сб
19:00 - 21:45
  • Вольфганг Амадей Моцарт
    СВАДЬБА ФИГАРО

    Граф –  Денис Янцевич

    Графиня – Татьяна Гаврилова

    Фигаро – Андрей Клипо  

    Сюзанна – Ирина Кучинская

    Керубино – Ольга Малиновская

    Бартоло – Олег Мельников

    Марцелина – Марина Аксенцова

    Базилио – Андрей Матюшонок

    Курцио –  Александр Жуков   

    Антонио –  Александр Кеда     

    Барбарина – Елена Таболич

    Дирижер – Олег Лесун 

     

     

    null
    опера в 2-х действиях
    Возраст 12+

    Дирижер – Олег Лесун 

24
февраля|Вс
11:00 - 12:40
  • Марина Морозова
    ДОКТОР АЙБОЛИТ

    Доктор Айболит – Александр Краснодубский

    Попугай – Александр Михнюк

    Танечка – Елена Таболич

    Ванечка – Александр Гелах

    Зайчиха – Марина Аксенцова

    Мотылек – Андрей Матюшонок

    Первая цапля– Марина Лихошерст

    Вторая цапля – Ольга Кажгалиева

    Бармалей – Янош Нелепа

    Гиппопотам – Илья Певзнер

    Слон –  Дмитрий Капилов

    Крокодил – Дмитрий Трофимук

    Крокодилица – Инна Русиновская

    Тотошенька – Елена Сало

    Кокошенька – Анна Гурьева

    Обезьянка Чичи – Ирина Кучинская

    Дирижер – Олег Лесун 

     

    null
    опера в 2-х действиях
    Возраст 0+

    Дирижер – Олег Лесун

24
февраля|Вс
18:00 - 20:35
  • Петр Чайковский
    ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО

    Одетта-Одиллия – Людмила Уланцева

    Зигфрид – Эвен Капитен

    Ротбард – Юрий Ковалев

    Шут – Такатоши Мачияма

    Дирижер – Андрей Галанов

     

    null
    балет в 3-х действиях
    Возраст 12+

    Дирижер – Андрей Галанов

26
февраля|Вт
19:00 - 20:40
  • Пьетро Масканьи
    СЕЛЬСКАЯ ЧЕСТЬ

    Сантуцца –   Екатерина Головлева

    Туридду –  Сергей Франковский

    Альфио – Станислав Трифонов

    Лола – Анастасия Вахомчик

    Лючия – Марина Аксенцова

    Дирижер – Иван Костяхин 

     

    null
    опера в 2-х действиях
    Возраст 12+

    Дирижер – Иван Костяхин 

27
февраля|Ср
19:00 - 21:00
  • Борис Асафьев
    БАХЧИСАРАЙСКИЙ ФОНТАН

    Мария - Первана Мырадова

    Зарема - Ольга Гайко

    Гирей - Иван Савенков

    Вацлав -  Эвен Капитен

    Нурали - Константин Кузнецов

    Дирижер – Николай Колядко 

     

    null
    балет в 2-х действиях
    Возраст 12+

    Дирижер – Николай Колядко 

28
февраля|Чт
19:00 - 22:10
  • Петр Чайковский
    ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН

    Евгений Онегин – Денис Янцевич

    Татьяна – Клавдия Потемкина

    Ольга –  Екатерина Михновец

    Ленский –  Алексей Микутель

    Князь Гремин – Олег Мельников

    Ларина – Светлана Марусевич

    Няня – Наталья Акинина

    Ротный –  Андрей Селютин

    Трике –  Александр Гелах

    Зарецкий – Дмитрий Трофимук

     

    Дирижер – Александр Анисимов

    null
    опера в 3-х действиях
    Возраст 12+

    Дирижер – Александр Анисимов

ПАРТНЕРЫ