Большой театр Беларуси

 

Большой театр Беларуси

 

4 апреля 19:00

Джоаккино Россини

СЕВИЛЬСКИЙ ЦИРЮЛЬНИК

комическая опера в 2 действиях

Большой театр Беларуси

 

6 апреля 11:00

Глория Бруни

ПИНОККИО

опера в 2 действиях

Большой театр Беларуси

 

13 апреля 18:00, 14 апреля 11:00

Сергей Баневич

ИСТОРИЯ КАЯ И ГЕРДЫ (СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА)

опера в 2 действиях

Большой театр Беларуси

 

16 апреля 19:00

Камиль Сен-Санс

САМСОН И ДАЛИЛА

опера в 3 действиях

Большой театр Беларуси

 

17 апреля 19:00

Людвиг Минкус

ДОН КИХОТ

балет в 3 действиях

Концерт Ольги Перетятько

Концерт российской оперной певицы состоится 15 декабря в рамках IX Минского международного рождественского оперного форума в Большом театре Беларуси.

Ольга Перетятько - обладательница уникального голоса и харизмы. Диапазон ее лирического сопрано и актерское мастерство позволяют певице успешно совмещать участие в самых ярких оперных постановках с частыми сольными выступлениями на лучших сценах мира.  Ее график расписан на несколько лет вперед, а театры борются за то, чтобы пригласить Ольгу для исполнения главной роли.  Ольге Перетятько рукоплескали зрители Берлинской оперы, Венской оперы, Цюрихского оперного театра, миланского Ла Скала, Королевского театра в Мадриде, Большого театра в Москве, Мариинского театра в Санкт-Петербурге, Метрополитен-опера в Нью-Йорке и многих других театров.
 
Очаровательную жгучую брюнетку не раз называли второй Нетребко. Музыкальные критики отмечают ее яркую внешность «Кармен», кошачью гибкость и, конечно же, легкий, прозрачный, высокий голос, звучание которого сравнивают с чистейшими соловьиными трелями. В репертуаре Ольги Перетятько партии в операх Генделя, Моцарта, Беллини, Доницетти, Россини, Оффенбаха и другие.  

Среди наград Ольги Перетятько – «Опералия» Пласидо Доминго, где состоялся ее международный прорыв, а также важнейшая премия Европы в области звукозаписи «ЭХО Классик» в номинации «Лучший сольный альбом года». На счету певицы также многочисленные работы в фестивальных проектах под руководством таких мэтров, как Дзедда, Мета, Бонинг, Маазель, Минковский, Палумбо и других. Ее последний альбом «Русский свет», выпущенный Sony Classic, осенью 2018 года завоевал престижную немецкую награду Opus Klassik.
 
Среди множества выступлений оперной дивы одним из самых ярких и значимых для Ольги является концерт у подножия Эйфелевой башни в честь празднования Дня взятия Бастилии, на котором присутствовало более 600 000 человек. Кроме того, Перетятько осуществила масштабное турне по Китаю совместно с симфоническим оркестром Монреаля под управлением маэстро Кента Нагано.   

«Организовать концерт звезды такого уровня крайне непросто, в первую очередь, из-за колоссальной загруженности и востребованности артистки. Нам практически удалось невозможное, и в графике Ольги появился Минск. Особенно важно, что этот уникальный концерт не просто состоится на сцене Большого театра Беларуси, но еще и в рамках Международного оперного форума, что делает его историческим событием для культурной жизни Минска. Уверен, что любители классики и поклонники оперы по достоинству оценят его значимость», - говорит эксклюзивный представитель Ольги Перетятько Максим Берин.  
    
Сольный концерт Ольги Перетятько, несомненно, станет самым ожидаемым событием оперного форума. В программу концерта войдут оперные хиты, включая арии из известных опер Глинки, Россини, Доницетти, Верди и других авторов.  

Специальное предложение от организаторов: билеты по признанной во всем мире системе Meet and Greet. Размещение в VIP ложе стоимостью 600 рублей включает в себя угощение шампанским, ассорти из фруктов и памятное фото с артистом. Уникальная возможность насладиться ярким концертом и встретиться с любимыми артистами! Количество мест ограничено!

Билеты уже в продаже на сайте kvitki.by и в кассах Большого театра Беларуси.

 

 

Сольный концерт Ольги Перетятько

Сольный концерт Ольги Перетятько

0
0
0
s2sdefault

ПАРТНЕРЫ