Архив новостей

Внимание: розыгрыш!

«Сенсация в мире оперы», «Главное открытие и потрясение… Яркое, трепетное, сияющее сопрано со сказочной легкостью берет верхние ноты на пиано…», «Восхитительная музыкальность, эмоциональность и самоотдача…», «Нежный и сильный голос вспыхнувшей в Перми сверхновой звезды наполняет душу невыразимым восторгом» – все эти слова о великолепной певице Надежде Павловой. Обладательница Гран-при и Приза зрительских симпатий ІІ Минского международного Рождественского конкурса вокалистов – снова в белорусском Большом! Теперь – в партии Марфы в опере Николая Римского-Корсакова «Царская невеста».

Но у вас, наши любимые зрители, есть уникальный шанс попасть на спектакль 14 марта абсолютно бесплатно! Вам необходимо лишь ответить на простой вопрос. Когда-то Надежда Павлова работала в Петрозаводском музыкальном театре. Какой репертуар она там пела?

Присылайте ваши варианты ответов до 12 марта (включительно) на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., с пометкой «Надежда Павлова». Не забудьте указать свои Ф.И.О. и номер мобильного телефона. Победитель (его имя мы определим методом случайного выбора из принципиально правильных ответов) отправится 14 марта в Большой театр на оперу «Царская невеста». Остается добавить, что состав исполнителей в этот вечер просто блестящий: Марфа – Надежда Павлова (Россия), Григорий Грязной – Владимир Петров, Любаша – Оксана Волкова. За дирижерским пультом – маэстро Николай Колядко.

Результаты розыгрыша будут известны 13 марта и опубликованы на официальном сайте и страничке «ВКонтакте» – vk.com/bolshoibelarus – Большого театра Беларуси. Обладателю заветного билета (на два лица) позвонят по указанному номеру телефона в письме.

 

 

0
0
0
s2sdefault

ПАРТНЕРЫ