Архив новостей

Большой театр – детям

1 апреля мы ждем всех наших зрителей – больших и маленьких, чтобы от души повеселиться! Это ведь День смеха! В 11:15 начнется развлекательная программа – прямо перед сказочной оперой Марка Минкова «Волшебная музыка»!

Василиса Прекрасная и Иван-царевич ждут в гости все-всех-всех героев сказки, которой исполнилось уже 20 лет. «Волшебная музыка» – это добрая и поучительная история о том, как музыка чудесным образом преображает все вокруг, и в первую очередь – душу. Этот спектакль был первой оперой, поставленной Галиной Галковской как режиссером-постановщиком в Большом театре Беларуси. А 1 апреля будет весело – в этом можно даже не сомневаться! Дети будет читать любимые стихотворения, петь песни, танцевать, участвовать в забавных викторинах! А за правильные ответы на вопросы их ждут подарки от наших спонсоров: сети супермаркетов для детей "Буслик", редакций журналов «Незнайка» и «3/9 Царство». Ну и конечно, только в этот день можно будет сделать прекрасные фотографии с любимыми артистами. И потом в великолепном настроении идти в большой зал – помогать Динь и Бому в их непростом путешествии по сказке «Волшебная музыка».

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в конкурсе и выиграть эксклюзивные призы: 2 пригласительных билета на 2 персоны в центральную ложу на детский спектакль "Волшебная музыка". С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться по ссылке https://vk.com/buslik_by?w=wall-50344098_43792%2Fall 

 

 

Партнеры проекта:

Сеть супермаркетов для детей "Буслик"

Редакция детский журналов «Незнайка» и «3/9 Царство»

 

0
0
0
s2sdefault

ПАРТНЕРЫ