Архив новостей

Внимание – акция!

 

Условия акции и порядок участия:

В акции участвуют следующие билеты на мероприятия, организуемые "Национальным академическим Большим театром оперы и балета Республики Беларусь", в период с 1 марта 2018 года по 30 апреля 2018 года:

- реализуемые в точках продаж билетов в "Национальном академическом Большом театре оперы и балета Республики Беларусь";

- приобретенные в кассах: "Национального академического Большого театра оперы и балета Республики Беларусь", ИООО "Квитки Бел";

- приобретенные онлайн на сайтах: kvitki.by, tut.by, bolshoibelarus.by

Билеты, приобретенные онлайн на сайтах: kvitki.by, tut.by, bolshoibelarus.by предоставляются в кассы развлекательного комплекса «Аквапарк «Лебяжий» распечатанными на бумажном носителе.

Придя в развлекательный комплекс «Аквапарк «Лебяжий» в период с 01.03.2018 г. по 31.05.2018 г., участник акции для получения скидки должен предъявить на кассах развлекательного комплекса «Аквапарк «Лебяжий» билет, участвующий в акции, а при покупке билета через сайты: kvitki.by, tut.by, bolshoibelarus.by – билет, распечатанный на бумажном носителе.

Предъявителю предоставляется скидка на выбор на следующие услуги развлекательного комплекса «Аквапарк «Лебяжий» при их единовременной оплате:

Скидка в размере 50 % максимум для трех человек на следующие услуги развлекательного комплекса «Аквапарк «Лебяжий» при их единовременной оплате:

- услуги бассейна (аквазона) 180 мин., 240 мин., 480 мин.

Скидка в размере 30 % максимум для трех человек на следующие услуги развлекательного комплекса «Аквапарк «Лебяжий» при их единовременной оплате и посещение в будний день:

- услуги бассейна (аквазона)+бани/сауны «Территории SPA» 240 мин., 480 мин., целый день.

Скидка в размере 50% на посещение 7D-аттракциона космической станции «Dark Ride» максимум для двух человек при их единовременной оплате.

После проверки билета, участвующего в акции, а при покупке билета через сайты: kvitki.by, tut.by, bolshoibelarus.by – билета распечатанного на бумажном носителе, администратором-кассиром на соответствие условиям проводимой акции, клиент получает скидку.

По одному билету, участвующему в акции, а при покупке билета на сайтах: kvitki.by, tut.by, bolshoibelarus.by- по одному билету, распечатанному на бумажном носителе, скидка предоставляется один раз.

Предоставляемые участникам скидки не суммируются.

Скидки по другим предложениям и акциям не суммируются.

Денежная компенсация за отказ от предоставляемой скидки не возмещается.

Повторное предоставление скидки по одному и тому же билету не осуществляется.

После использования скидки, на билете, участвующем в акции, а при покупке билета на сайтах: kvitki.by, tut.by, bolshoibelarus.by - на билете, распечатанном на бумажном носителе, ставится отметка об ее использовании, после чего билет возвращается владельцу.

Срок действия скидки по билету, участвующему в акции, а при покупке билета на сайтах: kvitki.by, tut.by, bolshoibelarus.by - билета, распечатанного на бумажном носителе, по 31 мая 2018 года.

*стоимость согласно прейскуранту, действующему на момент покупки билетов.

В акции не участвуют: серфинг-тренажер, услуги пункта проката, подарочные сертификаты, безлимитные абонементы, специальные программы и мероприятия, праздники в аквазоне, аква-аэробика, а также другие дополнительные услуги на территории аквазоны. Скидка не распространяется на приобретение абонементов, подарочных и денежных сертификатов. Не распространяется на корпоративные и групповые посещения.

Возраст участников акции не ограничен.  

Примечание: Согласно п.3.2. Правил посещения «Развлекательного комплекса «Аквапарк «Лебяжий» Посещение Аквапарка запрещено лицам до 14 лет без сопровождения взрослых. Администратор вправе потребовать паспорт несовершеннолетнего или иной документ, удостоверяющий возраст. Выдача денежной компенсации взамен услуги по акции не производится.

Факт участия в акции подразумевает ознакомление и полное согласие участника с вышеизложенными правилами, а также с Правилами посещения Развлекательного комплекса «Аквапарк «Лебяжий».

Организатор акции оставляет за собой право изменить срок акции без уведомления об этом третьих лиц.

Подробности по телефону +375 44 505 65 10, +375 17 279 84 45

0
0
0
s2sdefault

ПАРТНЕРЫ