Большой театр Беларуси Большой театр Беларуси Национальный академический большой театр оперы и балета республики беларусь

афиша для детей

Январь
Выбрать жанр
Месяц
16
сентября|Пт
19:00 - 21:00
19
сентября|Пн
19:00 - 21:00
23
сентября|Пт
19:00 - 21:00
  • Евгений Глебов
    МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ

    Летчик – Егор Азаркевич

    Любимая – Александра Чижик

    Маленький Принц – Такатоши Мачияма

    Роза – Людмила Хитрова

    Фонарщик – Антон Кравченко

    Лис – Иван Савенков

    Дирижер - Олег Лесун 

    балет в 2-х действиях
    Возраст - 12+

    null

     

25
сентября|Вс
11:00 - 12:10
  • Светлана Кибирова
    ТРИ ПОРОСЕНКА

    Ниф -  Павел Ушаков

    Нафа - Татьяна Подобедова

    Нуф - Артур Иванов

    Волк - Иван Савенков

    Белка -  Анна Фокина

    Еж - Андрей Сироштан

    Дирижер - Андрей Иванов

    Начало интерактивно-развлекательного представления - в 10.10 в фойе театра

    балет в 2-х действиях
    Возраст - 3+

    День музыки в Большом театре Беларуси

    null

     

25
сентября|Вс
18:00 - 20:00
  • Евгений Глебов
    МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ

    Летчик – Игорь Оношко

    Любимая – Ирина Еромкина

    Маленький Принц – Константин Героник

    Роза – Виктория Тренкина

    Фонарщик – Дмитрий Шемет

    Лис – Константин Белохвостик

    Змея – Валерия Грудина (1-ое исп.)

    Дирижер - Олег Лесун

     

     

    балет в 2-х действиях
    Возраст - 12+

    null

     

9
октября|Вс
11:00 - 13:10
  • Карен Хачатурян
    ЧИПОЛЛИНО

    Чиполлино - Такатоши Мачияма (1-ое исп.)

    Редисочка - ВикторияТренкина

    Магнолия-  Анна Фокина

    Граф Вишенка - Игорь Артамонов

    Принц Лимон - Дмитрий Шемет

    Синьор Помидор  - Иван Савенков Дирижер - Иван Костяхин

     

    балет в 3-х действиях
    Возраст - 5+

    null

     

13
октября|Чт
19:00 - 21:00
14
октября|Пт
19:00 - 21:00
22
октября|Сб
12:00 - 14:10
  • Карен Хачатурян
    ЧИПОЛЛИНО

    Чиполлино - Константин Героник

    Редисочка -  Александра Чижик (1-ое исп.)

    Магнолия - Яна Штангей

    Граф Вишенка - Игорь Артамонов

    Синьор Помидор - Андрей Посох

    Дирижер - Иван Костяхин

    балет в 3-х действиях
    Возраст - 5+

    null

     

23
октября|Вс
11:00 - 12:40
  • Марина Морозова
    ДОКТОР АЙБОЛИТ

    Доктор Айболит – Андрей Морозов

    Попугай – Александр Михнюк

    Танечка – Елена Таболич

    Ванечка – Александр Гелах

    Зайчиха – Марина Аксенцова

    Мотылек – Александр Жуков

    Первая цапля– Марина Лихошерст

    Вторая цапля – Ольга Кажгалиева

    Бармалей – Янош Нелепа

    Гиппопотам – Илья Певзнер

    Слон –  Александр Кеда

    Крокодил – Дмитрий Трофимук

    Крокодилица – Светлана Марусевич

    Тотошенька – Марина Мороз

    Кокошенька – Анна Гурьева (1-ое исп.)

    Обезьянка Чичи – Ирина Кучинская

    Дирижер - Олег Лесун

    опера в 2-х действиях
    Возраст - 6+

    null

     

26
октября|Ср
19:00 - 21:00
  • Евгений Глебов
    МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ

    Летчик – Игорь Оношко

    Любимая – Ирина Еромкина

    Маленький Принц – Константин Героник

    Роза –  Людмила Хитрова

    Фонарщик – Антон Кравченко

    Лис – Иван Савенков

    Дирижер - Олег Лесун

     

     

    балет в 2-х действиях
    Возраст - 12+

    null

     

30
октября|Вс
11:00 - 12:00
  • Игорь Стравинский
    ЖАР-ПТИЦА

    Жар-птица - Ирина Еромкина

    Иван-царевич - Игорь Артамонов

    Царевна - Анна Фокина

    Кощей Бессмертный - Иван Савенков

    Дирижер - Олег Лесун

     

    балет в одном действии по мотивам русских народных сказок
    Возраст - 10+

    null

     

30
октября|Вс
18:00 - 18:30
  • Игорь Стравинский
    ЖАР-ПТИЦА

    Жар-птица -  Марина Вежновец

    Иван-царевич - Юрий Ковалёв

    Царевна - Надежда Филиппова

    Кощей Бессмертный - Антон Кравченко

    Дирижер - Олег Лесун

     

    балет в одном действии по мотивам русских народных сказок
    Возраст - 10+

    null

     

5
ноября|Сб
12:00 - 13:15
  • Светлана Кибирова
    ТРИ ПОРОСЕНКА

    Ниф -  Павел Ушаков

    Нафа - Татьяна Подобедова

    Нуф - Андрей Посох

    Волк - Дмитрий Шемет (1-ое исп.)

    Белка -  Анна Фокина

    Еж - Артур Иванов

    Дирижер - Андрей Иванов

    балет в 2-х действиях
    Возраст - 3+

    null

     

6
ноября|Вс
11:00 - 12:15
  • Илья Польский
    ТЕРЕМ-ТЕРЕМОК

    Лягушка –  Марина Аксёнцова

    Мышка –  Елена Таболич

    Петушок – Янош Нелепа

    Ежик – Александр Дриневский

    Лиса –  Елена Шведова

    Волк – Андрей Морозов

    Медведь – Дмитрий Трофимук

    Дирижер - Андрей Иванов

    опера в 2-х действиях
    Возраст - 3+

    null

     

13
ноября|Вс
11:00 - 12:35
  • Марк Минков
    ВОЛШЕБНАЯ МУЗЫКА

    Рыжий Клоун -  Янош Нелепа

    Белый Клoун -  Андрей Морозов

    Дзинь - Елена Золова

    Бом -  Елена Таболич

    Король - Дмитрий Трофимук

    Королева - Марина Аксенцова

    Принцесса - Анна Гурьева

    Сыщик - Александр Жуков

    Доктор - Илья Певзнер

    Первый Министр - Инна Русиновская

    Второй Министр - Наталья Акинина

    Дирижер - Иван Костяхин

    Начало театрализованного представления для детей - в 10:15

    опера в 2-х действиях

    Начало театрализованного представления для детей - в 10:15

    null

     

20
ноября|Вс
18:00 - 20:00
4
декабря|Вс
11:00 - 13:00
  • Евгений Глебов
    МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ

    Летчик – Игорь Оношко

    Любимая – Ольга Гайко

    Маленький Принц – Константин Героник

    Роза – Виктория Тренкина

    Фонарщик – Дмитрий Шемет

    Лис – Константин Белохвостик

    Змея – Полина Захаренкова

     Дирижер - Олег Лесун

     

    балет в 2-х действиях
    Возраст - 12+

    null

     

4
декабря|Вс
18:00 - 20:00
  • Евгений Глебов
    МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ

    Летчик – Егор Азаркевич

    Любимая – Александра Чижик

    Маленький Принц – Такатоши Мачияма

    Роза – Яна Штангей

    Фонарщик – Антон Кравченко

    Лис – Иван Савенков

    Змея – Надежда Филиппова

     Дирижер – Олег Лесун

     

     

    балет в 2-х действиях
    Возраст - 12+

    null

     

24
декабря|Сб
12:00 - 14:00
  • Борис Асафьев
    БАХЧИСАРАЙСКИЙ ФОНТАН

    Мария - Людмила Уланцева (1-е исп.)

    Зарема -  Екатерина Олейник

    Гирей -  Иван Савенков

    Вацлав - Артем Баньковский

    Нурали - Константин Кузнецов

    Князь - Александр Фурман

    Дирижер - Николай Колядко

     

    балет в 2-х действиях
    Возраст - 12+

    Новогодняя программа в фойе театра. Начало в 11.30

    null

     

26
декабря|Пн
14:00 - 15:15
  • Светлана Кибирова
    ТРИ ПОРОСЕНКА

    Ниф - Павел Ушаков

    Нафа - Татьяна Подобедова

    Нуф - Артур Иванов

    Волк - Иван Савенков

    Белка - Анна Фокина

    Еж - Александр Смоляков

    Дирижер - Иван Костяхин

    балет в 2-х действиях
    Возраст - 3+

    Новогодняя программа в фойе театра. Начало в 13.30

    null

     

31
декабря|Сб
11:00 - 12:00
  • Игорь Стравинский
    ЖАР-ПТИЦА

    Жар-птица - Ольга Гайко

    Иван-царевич - Юрий Ковалев

    Царевна -  Надежда Филиппова

    Кащей Бессмертный - Иван Савенков

    Дирижер - Олег Лесун 

    балет в одном действии по мотивам русских народных сказок
    Возраст - 10+

    Новогодняя программа в фойе театра. Начало в 10.30

    null

     

4
января|Ср
12:00 - 13:40
  • Марина Морозова
    ДОКТОР АЙБОЛИТ

    Доктор Айболит–Андрей Морозов

    Чичи – Ирина Кучинская

    Попугай–Александр Михнюк

    Танечка–Елена Таболич

    Ванечка–Александр Гелах

    Зайчиха–Марина Аксенцова

    Мотылек–Александр Жуков

    1-ая цапля–Марина Лихошерст

    2-я цапля–Ольга Кажгалиева

    Бармалей–Янош Нелепа

    Гиппопотам–Илья Певзнер

    Слон–Александр Кеда

    Крокодил–Дмитрий Трофимук

    Крокодилица–Светлана Марусевич

    Тотошенька–Марина Мороз

    Кокошенька–Анна Гурьева

    Дирижер – Олег Лесун

    опера в 2-х действиях
    Возраст - 6+

    Новогодняя программа в фойе театра. Начало в 11.30

    null

     

5
января|Чт
12:00 - 13:15
  • Светлана Кибирова
    ТРИ ПОРОСЕНКА

    Ниф - Павел Ушаков

    Нафа - Татьяна Подобедова

    Нуф - Артур Иванов

    Волк - Иван Савенков

    Белка - Анна Фокина

    Дирижер – Иван Костяхин

    балет в 2-х действиях
    Возраст - 3+

    Новогодняя программа в фойе театра. Начало в 11.30

    null

     

6
января|Пт
12:00 - 13:00
  • Игорь Стравинский
    ЖАР-ПТИЦА

    Жар-птица -  Ирина Еромкина

    Иван-царевич - Юрий Ковалёв

    Царевна - Надежда Филиппова

    Кощей Бессмертный - Иван Савенков

    Дирижер – Олег Лесун

    балет в одном действии по мотивам русских народных сказок
    Возраст - 10+

    Награждение победителей конкурса «Новогодняя театральная игрушка». Начало в 11.00

    null

     

8
января|Вс
11:00 - 12:15
  • Илья Польский
    ТЕРЕМ-ТЕРЕМОК

    Лягушка – Марина Аксёнцова

    Мышка – Марина Лихошерст

    Петушок – Юрий Болотько

    Ежик – Александр Дриневский

    Лиса – Анна Гурьева

    Волк – Андрей Морозов

    Медведь – Дмитрий Трофимук

    Дирижер – Иван Костяхин

    опера в 2-х действиях
    Возраст - 3+

    Новогодняя программа в фойе театра. Начало в 10.30

    null

     

15
января|Вс
18:00 - 20:00
  • Борис Асафьев
    БАХЧИСАРАЙСКИЙ ФОНТАН

    Мария - Ирина Еромкина

    Зарема - Екатерина Олейник

    Гирей -  Иван Савенков

    Вацлав - Игорь Артамонов

    Нурали - Никита Шуба (1-ое исп.)

    Дирижер – Иван Костяхин

     

    балет в 2-х действиях
    Возраст - 12+

    null

     

12
февраля|Вс
11:00 - 12:35
  • Марк Минков
    ВОЛШЕБНАЯ МУЗЫКА

    Рыжий Клоун - Янош Нелепа

    Белый Клoун - Андрей Морозов

    Дзинь - Елена Бунделева

    Бом - Елена Таболич

    Король - Дмитрий Трофимук

    Королева - Марина Аксенцова

    Принцесса -  Анна Гурьева

    Сыщик - Александр Жуков

    Доктор - Илья Певзнер

    Первый Министр - Марина Лихошерст

    Второй Министр - Наталья Акинина

    Дирижер – Иван Костяхин

    опера в 2-х действиях

    Начало программы проекта "Большой театр - детям" - в 10.15.

     

15
февраля|Ср
19:00 - 21:00
19
февраля|Вс
11:00 - 12:40
  • Марина Морозова
    ДОКТОР АЙБОЛИТ

    Доктор Айболит–Андрей Морозов

    Чичи – Ирина Кучинская

    Попугай–Александр Михнюк

    Танечка–Елена Таболич

    Ванечка–Александр Гелах

    Зайчиха–Марина Аксенцова

    Мотылек–Александр Жуков

    1-ая цапля–Елена Синявская

    2-я цапля–Ольга Кажгалиева

    Бармалей–Юрий Болотько

    Гиппопотам–Илья Певзнер

    Слон–Дмитрий Капилов

    Крокодил–Дмитрий Трофимук

    Крокодилица–Инна Русиновская

    Тотошенька–Елена Сало

    Кокошенька–Анна Гурьева

    Дирижер – Иван Костяхин

    опера в 2-х действиях
    Возраст - 6+

     




ПАРТНЕРЫ