Большой театр Беларуси Большой театр Беларуси Национальный академический большой театр оперы и балета республики беларусь

.

афиша для детей

Ноябрь
Выбрать жанр
Месяц
1
февраля|Пт
19:00 - 21:05
17
февраля|Вс
11:00 - 11:40
  • Игорь Стравинский
    ЖАР-ПТИЦА

     Дирижер – Виктор Плоскина

     

    балет в одном действии по мотивам русских народных сказок
    Возраст 12+

     Дирижер – Виктор Плоскина

     

17
февраля|Вс
18:00 - 19:30
  • Игорь Стравинский
    ЖАР-ПТИЦА

    Дирижер – Виктор Плоскина 

     

    балет в одном действии по мотивам русских народных сказок
    Возраст 12+

     

24
февраля|Вс
11:00 - 12:40
  • Марина Морозова
    ДОКТОР АЙБОЛИТ

    Доктор Айболит – Александр Краснодубский

    Попугай – Александр Михнюк

    Танечка – Елена Таболич

    Ванечка – Александр Гелах

    Зайчиха – Марина Аксенцова

    Мотылек – Андрей Матюшонок

    Первая цапля– Елена Синявская

    Вторая цапля – Ольга Кажгалиева

    Бармалей – Янош Нелепа

    Гиппопотам – Илья Певзнер

    Слон –  Дмитрий Капилов

    Крокодил – Дмитрий Трофимук

    Крокодилица – Инна Русиновская

    Тотошенька – Елена Сало

    Кокошенька – Анна Гурьева

    Обезьянка Чичи – Ирина Кучинская

    Дирижер – Олег Лесун 

     

    опера в 2-х действиях
    Возраст 0+

    Дирижер – Олег Лесун

     

27
февраля|Ср
19:00 - 21:00
3
марта|Вс
18:00 - 20:05
6
марта|Ср
19:00 - 21:05
15
марта|Пт
19:00 - 19:30
  • Игорь Стравинский
    ЖАР-ПТИЦА

     Дирижер – Олег Лесун

     

    балет в одном действии по мотивам русских народных сказок
    Возраст 12+

    Дирижер – Олег Лесун

     

17
марта|Вс
11:00 - 12:15
  • Илья Польский
    ТЕРЕМ-ТЕРЕМОК

    Лягушка –  Марина Аксенцова

    Мышка –  Елена Таболич

    Петушок – Янош Нелепа

    Ежик – Сергей Лазаревич

    Лиса – Елена Шведова

    Волк – Владимир Громов

    Медведь – Дмитрий Трофимук

    Дирижер – Иван Костяхин

    опера в 2-х действиях
    Возраст 0+

    Дирижер – Иван Костяхин

     

24
марта|Вс
11:00 - 12:15
31
марта|Вс
11:00 - 12:35
  • Марк Минков
    ВОЛШЕБНАЯ МУЗЫКА

    Рыжий Клоун - Янош Нелепа

    Белый Клoун - Александр Краснодубский

    Дзинь - Диана Трифонова

    Бом - Елена Таболич

    Король - Дмитрий Трофимук

    Королева - Марина Аксенцова

    Принцесса -Анна Гурьева

    Сыщик - Александр Гелах

    Доктор - Илья Певзнер

    Первый Министр - Наталья Акинина

    Второй Министр - Марина Лихошерст

    Дирижер – Иван Костяхин

    опера в 2-х действиях
    Возраст 0+

    Дирижер – Иван Костяхин

     

31
марта|Вс
18:00 - 20:00
2
мая|Чт
19:00 - 20:40
19
мая|Вс
18:00 - 20:05



ПАРТНЕРЫ