проекты детям

Большой театр – детям

Дорогие друзья!

Большой театр Беларуси с 1 по 30 декабря представляет несколько атмосферных, предновогодних проектов для детей, их родителей, педагогов, бабушек и дедушек.

Для детей в возрасте от 6 до 10 лет и взрослых, которые придут с ними, проводятся праздничные экскурсии — увлекательное путешествие в страну музыки и пения. Ребята увидят Большой театральный и Камерный залы театра, а также окунутся в волшебный мир закулисья. Гости посетят живописный цех и увидят, как создаются декорации, а также смогут побывать на репетициях, примерить костюмы легендарных театральных героев и ощутить себя артистами оркестра.

Экскурсия длится 1,5 часа, завершаясь интерактивным представлением, где каждый станет не просто зрителями, но и участником яркого представления.

Партнеры театра — сеть супермаркетов для детей «Буслiк» и журнал «Незнайка» предоставляют специальные призы для участников.
Мероприятия проводятся на платной основе, по предварительной записи для групп. Контактные телефоны: +375 17 334 11 56, +375 33 901 28 89.

 

Уже в 4-й раз Большой театр Беларуси приглашает детей и их родителей принять участие в семейном конкурсе – «Новогодняя театральная игрушка».

В прошлом году десятки семей из самых разных уголков Беларуси буквально засыпали театр действительно уникальными игрушками. Щелкунчик и Золушка, Кармен и Жар-птица, Айболит и Король мышей, Синьор Помидор и Три поросенка, Мадам Баттерфляй, Шахерезада и даже Риголетто – кажется, здесь можно было увидеть любого героя спектакля Большого театра Беларуси!

Как и в прошлые годы, все конкурсные работы, отправятся детям вспомогательной школы-интерната № 10 г. Минска в преддверии Рождества. Но прежде они украсят главную елку Большого театра. Ни один ребенок не уйдет без подарка: 4 января в 11:00 состоится награждение всех участников. Победителям, авторам лучших (по мнению жюри) творений будут вручены поощрительные призы, дипломы участников, а также сувениры от наших партнеров.

Новогодние игрушки Большой театр Беларуси принимает с 1 по 22 декабря, в любое время по адресу: пл. Парижской Коммуны, 1, 7-й подъезд, служебный вход (оставить у охраны). Также игрушки можно прислать на почтовый адрес: 220029 г. Минск, пл. Парижской Коммуны, 1, Большой театр Беларуси. Каждая игрушка должна быть подписана (название игрушки, фамилия семьи, контактные телефоны). Игрушки не возвращаются! По всем возникшим вопросам можно звонить по тел.: (+375 17) 334-11-56, (+375 33) 901-28-89.

 

 

Партнеры проекта:

 

 

0
0
0
s2sdefault

ПАРТНЕРЫ