Новости

Большой театр – детям

 
Дорогие друзья!

Проект «Большой театр – детям» продолжается! Более того – выходит на новый уровень! Для ребят самых разных возрастов мы готовы предложить удивительно интересные, веселые, познавательные, увлекательные и, главное, – развивающие программы. С единственной целью – заразить детей вирусом прекрасного – любовью к искусству музыки и танца.

Интерактивная программа (для самых разных возрастов, начиная с 6 лет) рассчитана на 1 час 45 минут, и поверьте, за это время ваш ребенок не будет скучать ни минуты. И это могут доказать дети, которые уже совершили это увлекательное путешествие в мир музыки и танца. Возможность увидеть театральное закулисье, удивиться разнообразию бутафорского реквизита во время интереснейшей экскурсии, побывать на репетиции, посетить огромный живописный цех – и это только начало! Ведь продолжается программа в уютной атмосфере Камерного зала. Перед маленькими и большими зрителями выступают их любимые герои из детских опер: поют, танцуют, загадывают загадки, проводят викторины. Каждый может стать самым непосредственным участником этого действа – и получить за правильные ответы призы. Впрочем, ни один ребенок не уходит из театра без подарка, главный из которых – яркие, незабываемые эмоции и желание вернуться в театр еще раз.

Подобные интерактивные программы Большой театр делает регулярно. И для детей разных возрастов их наполнение и темы, конечно, отличаются. Неизменным остается одно – развивающее и обучающее начало. Знакомство с музыкальными инструментами и закулисной жизнью театра, подарки и сюрпризы, встречи с артистами, причем не только с солистами, но и артистами хора, оркестра и даже миманса – все это ждет ребят. И мы очень надеемся, что постепенно наш формат проекта «Большой театр – детям» перерастет в более серьезные программы для молодежи.

Программы проводятся ежедневно с 10 утра на платной основе по предварительной записи! По всем вопросам и предложениям (запись группы, организация, партнерская поддержка) звоните: (017) 334-11-56, (033) 901-28-89. Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Большой театр детям

 

0
0
0
s2sdefault

ПАРТНЕРЫ