Новости

Билет в Большой

Дорогие друзья! Мы продолжаем разыгрывать билеты в белорусский Большой! 25 мая театр отмечает свой юбилей – ему исполняется 85 лет! В этот день, безусловно, на адрес пл. Парижской Коммуны, 1 придет немало официальных поздравительных телеграмм и писем. Но без вас, ваших теплых слов, дорогие зрители, этот праздник трудно представить. Нам всегда интересно, какие мысли и чувства рождает у вас тот или иной спектакль, концерт, проект, программа. А в день рождения, как, пожалуй, и каждому, нам особенно хочется услышать что-то доброе и хорошее, но главное – чтобы это были только искренние слова, идущие от самого сердца. Эти поздравления мы и ждем от вас, любимые зрители!

Авторы самых оригинальных, необычных, трогательных и душевных писем получат приглашение на день рождения Большого театра – билет на оперу Ж. Бизе «Кармен». В этом году вечером 25 мая заглавную партию в спектакле исполнит франко-марокканская певица Алима Мамди.

Присылайте ваши поздравления до 18 мая (включительно) на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., с пометкой «В день рождения Большого театра». (Не забудьте указать свои Ф.И.О. и номер мобильного телефона.)

0
0
0
s2sdefault

ПАРТНЕРЫ