Новости

Премьера оперы "Саломея" перенесена

Дорогие зрители! Мы еще раз приносим свои извинения за перенос премьерной постановки – оперы Р.Штрауса «Саломея» – с сентября на октябрь. Мы никогда не сомневались в вашей любви, но хочется сказать вам огромное спасибо за все те теплые слова, которые вы присылаете в адрес театра!

Премьера обязательно состоится, но позже. И мы, конечно, будем ждать вас в Большом театре Беларуси. Напоминаем, что показ оперы Р.Штрауса «Саломея» перенесен с 9 и 10 сентября на 18 и 19 октября соответственно. Все приобретенные билеты действительны! Но если в эти дни вы не сможете прийти, конечно, билеты можно будет сдать в кассах театра. Обратите внимание, что и 14 октября показ «Саломеи» не состоится – он пройдет 20 октября. Нас ждет прекрасный октябрь – целая серия премьерных показов оперы «Саломея» 18, 19 и 20 октября!

Мы верим, что сила настоящего искусства нас объединит еще больше. И даже не сомневаемся, что эти три октябрьских вечера вы будете с нами. С нашими артистами и постановочной группой, которые так долго и кропотливо,  день за днем готовили этот спектакль для вас. Но главное, все, что мы делаем, мы делаем с любовью, с любовью к вам, наши дорогие зрители! И мы ждем вас 18, 19 и 20 октября в Большом театре Беларуси, чтобы вы услышали прекрасную музыку Р. Штрауса, оперу, которая сегодня украшает репертуар ведущих театров мира.

Спасибо за понимание! До встречи в театре. Большом театре Беларуси…

0
0
0
s2sdefault

ПАРТНЕРЫ