Новости

Большому театру Беларуси – 86!

 

 

Уважаемые коллеги! Дорогие наши зрители!

 

Примите самые искренние поздравления с Днем рождения театра!

 

Наш Театр неизменно бережно сохраняет уникальные традиции и неустанно тщательно обогащает свою творческую палитру новым содержанием, живыми чувствами, неиссякаемой энергией мастерства. Благодаря этому он по-прежнему молод, богат талантливыми людьми, интересен творческими планами, необыкновенно популярен и любим зрителями.

Сегодня Театр – один из культурных символов Беларуси, постановки которого известны далеко за рубежом, а наши артисты – настоящие звезды в родной стране и желанные гости на мировых сценических площадках.

Коллектив Большого театра Беларуси – яркие творческие личности, профессиональное мастерство и талант которых позволяют театру реализовывать масштабные творческие проекты. Бесконечную благодарность и признание заслуживает наша «незримая армия» – высокопрофессиональные, преданные своему делу работники закулисья.

Дорогие наши зрители! Спасибо, что вы всегда рядом с нами: приходите на спектакли и концерты, дарите нашим артистам свое внимание и не скупились на аплодисменты. Именно для вас мы работаем, творим и неустанно движемся вперед.

 От всей души желаю всем крепкого здоровья, личного счастья, благополучия, процветания, удачи во всех делах и начинаниях!

 

 

С уважением,
Генеральный директор
Большого театра Беларуси
Владимир Гридюшко

 

 

0
0
0
s2sdefault

ПАРТНЕРЫ