Новости

Поздравляем!

 


В рамках XXXII Международного фестиваля «Славянский базар в Витебске» прошли Дни Союзного государства. На торжественном концерте «Союзное государство приглашает...» состоялось торжественное вручение специальных дипломов и призов Постоянного Комитета Союзного государства. С приветственным словом к участникам и гостям концерта выступил Государственный секретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев. Он отметил, что на «Славянском базаре» все причастны к эмоциям радости общения и пониманию единых корней дружбы, истории, славянского братства.


Госсекретарь вручил специальные дипломы и награды Постоянного комитета Союзного государства. Среди награжденных – деятели искусств Беларуси и России, представители СМИ и научной сферы.


Генеральный директор Большого театра Беларуси Екатерина Дулова удостоена награды за значительный вклад в укрепление белорусско-российских культурных связей, проведение совместных проектов и обменных гастролей.


Коллектив Большого театра Беларуси сердечно поздравляет Екатерину Николаевну с получением высокой награды! Пусть впереди будет много ярких творческих проектов! Вдохновения и новых профессиональных побед на благо театра и страны!

 

0
0
0
s2sdefault

ПАРТНЕРЫ