афiша для дзяцей

Лiстапад
Абраць жанр
Месяц
2
лiстапада|Сб
12:00 - 13:40
  • Марына Марозава
    Доктар Айбаліт

    Доктор Айболит – Александр Краснодубский

    Попугай – Александр Михнюк

    Танечка – Елена Таболич

    Ванечка – Александр Гелах

    Зайчиха – Марина Аксенцова

    Мотылек – Андрей Матюшонок

    Первая цапля – Марина Лихошерст

    Вторая цапля – Ольга Кажгалиева

    Бармалей – Юрий Болотько

    Гиппопотам – Илья Певзнер

    Слон –  Александр Кеда

    Крокодил – Дмитрий Трофимук

    Крокодилица – Светлана Марусевич

    Тотошенька – Анна Гурьева

    Кокошенька – Марина Мороз

    Обезьянка Чичи – Ирина Кучинская

    Дирижер – Иван Костяхин

    опера ў 2-х дзеях
    Узрoст 0+

    Дирижер – Иван Костяхин

    null

     

3
лiстапада|Вс
11:00 - 12:35
  • Марк Мінкоў
    Чароўная музыка

    Рыжий Клоун - Янош Нелепа

    Белый Клoун - Александр Краснодубский

    Дзинь - Диана Трифонова

    Бом - Елена Таболич

    Король - Дмитрий Капилов

    Королева - Марина Аксенцова

    Принцесса - Анна Гурьева

    Сыщик - Александр Жуков

    Доктор - Илья Певзнер

    Первый Министр - Инна Русиновская

    Второй Министр - Наталья Акинина

    Собака Джек - Ольга Терентьева

    Дирижер – Иван Костяхин

    опера-казка ў 2-х дзеях
    Узрoст 0+

    Дирижер – Иван Костяхин

    null

     

27
лiстапада|Ср
19:00 - 20:40
3
снежня|Вт
19:00 - 22:00
  • Вольфганг Амадэй Моцарт
    Чароўная флейта

    Зарастро – Андрей Валентий

    Тамино – Юрий Городецкий

    Оратор – Денис Янцевич

    Царица ночи – Маргарита Левчук

    Памина – Татьяна Гаврилова

    Папагено – Андрей Клипо

    Папагена – Елена Таболич

    Моностатос – Александр Гелах

    Первая Дама – Марина Лихошерст

    Вторая Дама –  Елена Бунделева

    Третья Дама – Екатерина Михновец

    Первый жрец, воин – Александр Жуков

    Второй жрец, воин –  Андрей Селютин

    1-й мальчик – Ольга Малиновская

    2-й мальчик – Ольга Терентьева

    3-й мальчик – Анастасия Кардаш

     Дирижер – Иван Костяхин

     

    опера ў 2-х дзеях
    Узрoст 12+

    Дирижер – Иван Костяхин

     

24
снежня|Вт
12:00 - 14:00
  • Пётр Чайкоўскі
    Шчаўкунок

    с участием артистов балета Большого театра Беларуси и учащихся Белорусской государственной хореографической гимназии-колледжа

    Дирижер – Николай Колядко

    балет ў 2-х дзеях
    Узрoст 6+

    Спектакль Беларускай дзяржаўнай харэаграфічнай гімназіі-каледжа з удзелам артыстаў балета Вялікага тэатра Беларусі.

    Дирижер – Николай Колядко

     

28
снежня|Сб
12:00 - 14:00
  • Пётр Чайкоўскі
    Шчаўкунок

    с участием артистов балета Большого театра Беларуси и учащихся Белорусской государственной хореографической гимназии-колледжа

    Дирижер – Николай Колядко

    балет в 2-х действиях
    Узрoст 6+

    Спектакль Беларускай дзяржаўнай харэаграфічнай гімназіі-каледжа з удзелам артыстаў балета Вялікага тэатра Беларусі.

    Дирижер – Николай Колядко

     

29
снежня|Вс
11:00 - 13:00
  • Пётр Чайкоўскі
    Шчаўкунок

    с участием артистов балета Большого театра Беларуси и учащихся Белорусской государственной хореографической гимназии-колледжа

    Дирижер – Николай Колядко

    балет ў 2-х дзеях
    Узрoст 6+

    Спектакль Беларускай дзяржаўнай харэаграфічнай гімназіі-каледжа з удзелам артыстаў балета Вялікага тэатра Беларусі.

    Дирижер – Николай Колядко

     

31
снежня|Вт
11:00 - 12:10
3
студзеня|Пт
12:00 - 13:10
4
студзеня|Сб
12:00 - 14:00
  • Пётр Чайкоўскі
    Шчаўкунок

    Спектакль Белорусской государственной хореографической гимназии-колледжа с участием артистов балета Большого театра Беларуси.
    Дирижер – Николай Колядко

    балет ў 2-х дзеях
    Узрoст 6+

    Спектакль Беларускай дзяржаўнай харэаграфічнай гімназіі-каледжа з удзелам артыстаў балета Вялікага тэатра Беларусі.

     

5
студзеня|Вс
11:00 - 13:00
  • Пётр Чайкоўскі
    Шчаўкунок

    Спектакль Белорусской государственной хореографической гимназии-колледжа с участием артистов балета Большого театра Беларуси.
    Дирижер – Николай Колядко

    балет ў 2-х дзеях
    Узрoст 6+

    Спектакль Беларускай дзяржаўнай харэаграфічнай гімназіі-каледжа з удзелам артыстаў балета Вялікага тэатра Беларусі.

     

26
студзеня|Вс
18:00 - 19:40
15
лютага|Сб
19:00 - 22:00
28
сакавiка|Сб
12:00 - 13:10
  • Святлана Кібірава
    Тры парасяці

    роли исполняют

    балет у 2-х дзеях
    Узрoст 0+

    null

     

31
сакавiка|Вт
19:00 - 22:00
12
красавiка|Вс
18:00 - 19:40



Партнёры