Верасень
Сцэна 
Абраць жанр
Месяц
2
верасня|Пн
19:00 - 21:00
  • Дни культуры Китайской Народной Республики в Республике Беларусь
    Ваеначальніцы з сям’і Ян

    Му Гуйин – Дун Юаньюань Го Фаньцзя

    Шэ Тайцзюнь – Чжан Лань

    Коу Чжунь – Чжан Цзяньго

    Седьмая госпожа семьи Ян – Бай Вэйчэнь

    Ян Вэньгуан – Сюй Ин

    Император династии Сун – Цинь Лянму

    Ван Хуэй – Люй Куньшань

    Княжна Чай – Ван Жуньцзин

    Старик, собирающий лекарственные растения – Чжан Сяоцин

    Ван Вэнь – Гу Цянь

    Цзяо Тингуй – Ма Алун

    Мэн Хуайюань – Тань Шуай

    Чжан Бяо – Чжан Хэ

    Ван Сян – Ши Янь

    Ян Хун – Чжан Лэй

    null

    Узрост 12+

    Спектакль Кітайскага дзяржаўнага тэатра Пекінскай оперы

3
верасня|Вт
19:00 - 21:00
  • Дни культуры Китайской Народной Республики в Республике Беларусь
    Ваеначальніцы з сям’і Ян

    Му Гуйин – Дун Юаньюань Го Фаньцзя

    Шэ Тайцзюнь – Чжан Лань

    Коу Чжунь – Чжан Цзяньго

    Седьмая госпожа семьи Ян – Бай Вэйчэнь

    Ян Вэньгуан – Сюй Ин

    Император династии Сун – Цинь Лянму

    Ван Хуэй – Люй Куньшань

    Княжна Чай – Ван Жуньцзин

    Старик, собирающий лекарственные растения – Чжан Сяоцин

    Ван Вэнь – Гу Цянь

    Цзяо Тингуй – Ма Алун

    Мэн Хуайюань – Тань Шуай

    Чжан Бяо – Чжан Хэ

    Ван Сян – Ши Янь

    Ян Хун – Чжан Лэй

    null

    Узрост 12+

    Спектакль Кітайскага дзяржаўнага тэатра пекінскай оперы

15
верасня|Вс
18:00 - 21:00
  • Открытие театрального сезона
    Аляксандр Барадзін
    Князь Ігар

    Игорь – Владимир Громов

    Ярославна – Анастасия Москвина

    Игоревич – Юрий Городецкий

    Галицкий – Владимир Петров

    Кончак – Али Аскеров

    Кончаковна – Крискентия Стасенко

    Скула – Сергей Лазаревич

    Ерошка – Юрий Болотько

    Гзак – Дмитрий Капилов

    Няня – Светлана Марусевич

    Дружина – Александр Гелах, Александр Жуков, Александр Краснодубский, Андрей Клипо, Андрей Матюшонок, Янош Нелепа, Дмитрий Трофимук, Дмитрий Шабетя, Денис Янцевич

    Дирижер – Александр Анисимов

    Прэм`ера
    null
    опера ў 2-х дзеях з пралогам і эпілогам
    Узрост 12+

    Дирижер – Александр Анисимов

16
верасня|Пн
19:00 - 22:00
  • Аляксандр Барадзін
    Князь Ігар

    Игорь – Владимир Петров

    Ярославна – Ирина Крикунова

    Игоревич – Юрий Городецкий

    Галицкий – Андрей Селютин

    Кончак – Олег Мельников

    Кончаковна – Оксана Якушевич

    Скула – Сергей Лазаревич

    Ерошка – Андрей Матюшонок

    Гзак – Дмитрий Трофимук

    Няня – Марина Аксенцова

    Дружина – Александр Гелах, Александр Жуков, Александр Краснодубский, Андрей Клипо, Дмитрий Капилов., Юрий Болотько, Янош Нелепа, Дмитрий Трофимук, Дмитрий Шабетя, Денис Янцевич

    Дирижер – Александр Анисимов

    Прэм`ера
    null
    опера ў 2-х дзеях з пралогам і эпілогам
    Узрост 12+

    Дирижер – Александр Анисимов

17
верасня|Вт
19:00 - 21:00
  • Спектакль посвящен памяти главного художника Большого театра Беларуси Александра Костюченко
    Вячаслаў Кузняцоў
    Анастасія

    Анастасия – Ирина Еромкина

    Михаил Глинский – Юрий Ковалев

    Семен – Антон Кравченко

    Ахмат – Такатоши Мачияма

    Заира – Александра Чижик

    Иван – Дмитрий Шемет

    Дирижер – Андрей Галанов 

     

    null
    харэаграфічная легенда ў 2-х дзеях
    Узрост 12+

    Дирижер – Андрей Галанов

18
верасня|Ср
19:00 - 21:00
  • Вячаслаў Кузняцоў
    Анастасія

    Анастасия – Людмила Уланцева

    Михаил Глинский – Олег Еромкин

    Семен – Игорь Оношко

    Ахмат – Такатоши Мачияма

    Заира – Виктория Тренкина

    Иван –  Эвен Капитен

    Дирижер – Андрей Галанов 

     

    null
    харэаграфічная легенда ў 2-х дзеях
    Узрост 12+

    Дирижер – Андрей Галанов

19
верасня|Чт
19:00 - 21:20
  • Джакама Пучыні
    Багема

    Мими – Татьяна Петрова

    Мюзетта – Ирина Кучинская

    Рудольф – Александр Михнюк

    Марсель – Илья Сильчуков

    Шонар – Денис Янцевич

    Коллен – Андрей Селютин

    Парпиньоль – Виктор Менделев

    Бенуа – Дмитрий Трофимук

    Альциндор – Дмитрий Капилов

    Дирижер – Олег Лесун

     

    null
    опера ў 4-х дзеях (выконваецца з адным антрактам)
    Узрост 12+

    Дирижер – Олег Лесун

20
верасня|Пт
19:00 - 21:35
  • Пётр Чайкоўскі
    Лебядзінае возера

    Одетта-Одиллия - Марина Вежновец

    Зигфрид - Игорь Артамонов

    Ротбард - Антон Кравченко

    Шут - Константин Героник

    Дирижер – Вячеслав Чернухо-Волич

     

    null
    балет у 3-х дзеях
    Узрост 12+

    Дирижер – Вячеслав Чернухо-Волич

22
верасня|Вс
11:00 - 12:10
  • Святлана Кібірава
    Тры парасяці

    Ниф - Павел Ушаков

    Нафа - Ксения Ржевская (1-ое исп.)

    Нуф - Андрей Посох

    Волк - Иван Савенков

    Белка - Анна Фокина

    Еж - Андрей Сироштан

    Дирижер – Иван Костяхин

    null
    балет у 2-х дзеях
    Узрост 0+

    Дирижер – Иван Костяхин

22
верасня|Вс
18:00 - 20:35
  • Пётр Чайкоўскі
    Лебядзінае возера

    Одетта-Одиллия - Людмила Хитрова

    Зигфрид - Константин Героник

    Ротбард - Иван Савенков

    Шут - Никита Шуба

    Дирижер – Вячеслав Чернухо-Волич

    null
    балет у 3-х дзеях
    Узрост 12+

    Дирижер – Вячеслав Чернухо-Волич

23
верасня|Пн
19:00 - 21:50
  • Іаган Штраўс 
    Лятучая мыш

    Генрих – Василий Мингалев
    Розалинда – Анастасия Москвина
    Адель – Ирина Кучинская
    Альфред – Андрей Матюшонок
    Орловский – Екатерина Михновец
    Фальк – Денис Янцевич
    Блинд – Юрий Болотько
    Франк – Илья Певзнер
    Фрош – Владимир Радивилов
    Ида – Марина Аксенцова
    Дирижер – Иван Костяхин

     

    Прэм`ера
    null
    аперэта ў 3-х дзеях (выконваецца з адным антрактам)
    Узрост 12+

     Дирижер – Иван Костяхин

24
верасня|Вт
19:00 - 21:20
  • Людвіг Мінкус
    Дон Кіхот

    Китри – Виктория Тренкина

    Мерседес – Ольга Гайко

    Эспада – Игорь Артамонов

    Базиль – Такатоши Мачияма

    Дон Кихот – Кирилл Фурман

    Санчо Панса – Павел Ушаков

    Лоренцо – Александр Фурман

    Гамаш – Константин Кузнецов

    Дульцинея – Людмила Уланцева

    Дирижер – Николай Колядко

     

     

    null
    балет у 3-х дзеях
    Узрост 12+

     Дирижер – Николай Колядко

25
верасня|Ср
19:00 - 21:50
  • Іаган Штраўс 
    Лятучая мыш

    Генрих – Дмитрий Шабетя
    Розалинда – Диана Трифонова
    Адель – Елена Синявская
    Альфред – Александр Гелах
    Орловский – Елена Сало
    Фальк – Денис Янцевич
    Блинд – Юрий Болотько
    Франк – Андрей Селютин
    Фрош – Владимир Радивилов
    Ида – Марина Аксенцова
    Дирижер – Иван Костяхин

     

     

     

     

    Прэм`ера
    null
    аперэта ў 3-х дзеях (выконваецца з адным антрактам)
    Узрост 12+

     Дирижер – Иван Костяхин

26
верасня|Чт
19:00 - 21:15
  • Арам Хачатуран
    Спартак

    Спартак – Егор Азаркевич
    Красс – Константин Героник
    Фригия – Ирина Еромкина
    Рабы-гладиаторы – Антон Кравченко, Такатоши Мачияма, Никита Шуба
    Куртизанки – Татьяна Уласень, Элизабет Игнатчик
    Дирижер – Николай Колядко

     

    null
    балет у 3-х дзеях
    Узрост 12+

     Дирижер – Николай Колядко

27
верасня|Пт
19:00 - 21:45
  • Вольфганг Амадэй Моцарт
    Вяселле Фігара

    Граф –  Владимир Громов

    Графиня – Татьяна Гаврилова

    Фигаро – Александр Краснодубский 

    Сюзанна – Ирина Кучинская

    Керубино – Екатерина Михновец

    Бартоло – Дмитрий Капилов

    Марцелина – Светлана Марусевич

    Базилио – Андрей Матюшонок 

    Курцио –  Александр Жуков

    Антонио –  Александр Кеда     

    Барбарина – Елена Таболич

    Дирижер – Олег Лесун

    null
    опера ў 2-х дзеях    
    Узрост 12+

     Дирижер – Олег Лесун

29
верасня|Вс
11:00 - 12:40
  • Яўген Глебаў
    Маленькі прынц

    Летчик –  Егор Азаркевич

    Любимая – Александра Чижик

    Маленький Принц – Такатоши Мачияма

    Роза – Яна Штангей

    Фонарщик – Дмитрий Шемет

    Лис – Иван Савенков

    Змея – Валерия Грудина

    Дирижер – Олег Лесун

     

    null
    балет у 2-х дзеях
    Узрост 12+

     Дирижер – Олег Лесун

29
верасня|Вс
18:00 - 19:40
  • К 90-летию народного артиста СССР выдающегося композитора Евгения Глебова (1929-2000)
    Яўген Глебаў
    Маленькі прынц

    Летчик – Игорь Оношко

    Любимая – Ольга Гайко

    Маленький Принц – Константин Героник

    Роза – Людмила Хитрова

    Фонарщик – Антон Кравченко

    Лис – Иван Савенков

    Змея – Надежда Филиппова

    Дирижер – Олег Лесун

    null
    балет у 2-х дзеях
    Узрост 12+

     Дирижер – Олег Лесун

30
верасня|Пн
19:00 - 21:35
  • Джакама Пучыні
    Тоска

    Тоска – Екатерина Головлева

    Каварадосси – Алексей Микутель

    Скарпиа – Владимир Петров

    Анжелотти – Василий Ковальчук

    Шароне –  Сергей Лазаревич

    Сполетта – Юрий Болотько

    Ризничий – Александр Кеда

    Тюремщик – Олег Мельников

    Дирижер – Андрей Галанов  

    null
    опера ў 3-х дзеях
    Узрост 12+

     Дирижер – Андрей Галанов

Партнёры