.

performance for children

July
Choose the genre
Month
22
September|Sunday
11:00 - 12:10
  • Svetlana Kibirova
    The Three Little Pigs

    Ниф - Павел Ушаков

    Нафа - Ксения Ржевская (1-ое исп.)

    Нуф - Андрей Посох

    Волк - Иван Савенков

    Белка - Анна Фокина

    Еж - Андрей Сироштан

    Дирижер – Иван Костяхин

    ballet in two acts
    Age 0+

    Дирижер – Иван Костяхин

    null

     

29
September|Sunday
11:00 - 12:40
  • Eugene Glebov
    Le Petit Prince

    Летчик –  Егор Азаркевич

    Любимая – Александра Чижик

    Маленький Принц – Такатоши Мачияма

    Роза – Яна Штангей

    Фонарщик – Дмитрий Шемет

    Лис – Иван Савенков

    Змея – Валерия Грудина

    Дирижер – Олег Лесун

     

    ballet in two acts
    Age 12+

     Дирижер – Олег Лесун

    null

     

29
September|Sunday
18:00 - 19:40
  • To the 90th anniversary of the People's Artist of the USSR outstanding composer Eugeny Glebov (1929-2000)
    Eugene Glebov
    Le Petit Prince

    Летчик – Игорь Оношко

    Любимая – Ольга Гайко

    Маленький Принц – Константин Героник

    Роза – Людмила Хитрова

    Фонарщик – Антон Кравченко

    Лис – Иван Савенков

    Змея – Надежда Филиппова

    Дирижер – Олег Лесун

    ballet in two acts
    Age 12+

     Дирижер – Олег Лесун

    null

     

6
October|Sunday
11:00 - 12:15
  • Ilya Polskiy
    The Little Tower Chamber

    Лягушка – Марина Аксенцова

    Мышка – Елена Таболич

    Петушок – Янош Нелепа

    Ежик – Сергей Лазаревич

    Лиса – Анна Гурьева

    Волк – Владимир Громов

    Медведь – Дмитрий Трофимук

    Дирижер – Иван Костяхин

    opera in 2 acts
    Age 0+

    Дирижер – Иван Костяхин

    null

     

27
October|Sunday
11:00 - 13:00
  • Boris Asafiev
    The Fountain of Bakhchisarai

    Мария – Анна Фокина

    Зарема – Валерия Грудина (1-ое исп.)

    Гирей – Иван Савенков

    Вацлав – Игорь Артамонов

    Нурали – Никита Шуба

    Дирижер – Иван Костяхин

     

    ballet in two acts
    Age 12+

    Дирижер – Иван Костяхин

     

27
October|Sunday
18:00 - 20:00
  • Boris Asafiev
    The Fountain of Bakhchisarai

    Мария – Людмила Уланцева

    Зарема – Марина Вежновец

    Гирей – Егор Азаркевич

    Вацлав – Эвен Капитен

    Нурали – Такатоши Мачияма

    Дирижер – Николай Колядко

     

    ballet in two acts
    Age 12+

    Дирижер – Николай Колядко

     

2
November|Saturday
12:00 - 13:40
  • Marina Morozova
    Doctor Ouchithurts

    Доктор Айболит – Александр Краснодубский

    Попугай – Александр Михнюк

    Танечка – Елена Таболич

    Ванечка – Александр Гелах

    Зайчиха – Марина Аксенцова

    Мотылек – Андрей Матюшонок

    Первая цапля – Марина Лихошерст

    Вторая цапля – Ольга Кажгалиева

    Бармалей – Юрий Болотько

    Гиппопотам – Илья Певзнер

    Слон –  Александр Кеда

    Крокодил – Дмитрий Трофимук

    Крокодилица – Светлана Марусевич

    Тотошенька – Анна Гурьева

    Кокошенька – Марина Мороз

    Обезьянка Чичи – Ирина Кучинская

    Дирижер – Иван Костяхин

    оpera in two acts
    Age 0+

    Дирижер – Иван Костяхин

     

27
November|Wednesday
19:00 - 20:40
  • Eugene Glebov
    Le Petit Prince

     Дирижер – Олег Лесун

     

    ballet in two acts
    Age 12+

    Дирижер – Олег Лесун

     

20
December|Friday
19:00 - 21:00
24
December|Tuesday
12:00 - 14:00
  • Петр Чайковский
    Щелкунчик

    с участием артистов балета Большого театра Беларуси и учащихся Белорусской государственной хореографической гимназии-колледжа

    Дирижер – Николай Колядко

    балет в 2-х действиях
    Age 6+

    Спектакль Белорусской государственной хореографической гимназии-колледжа с участием артистов балета Большого театра Беларуси.
    Дирижер – Николай Колядко

     

28
December|Saturday
12:00 - 14:00
  • Петр Чайковский
    Щелкунчик

    с участием артистов балета Большого театра Беларуси и учащихся Белорусской государственной хореографической гимназии-колледжа

    Дирижер – Николай Колядко

    балет в 2-х действиях
    Age 6+

    Спектакль Белорусской государственной хореографической гимназии-колледжа с участием артистов балета Большого театра Беларуси.
    Дирижер – Николай Колядко

     

29
December|Sunday
11:00 - 13:00
  • Петр Чайковский
    Щелкунчик

    с участием артистов балета Большого театра Беларуси и учащихся Белорусской государственной хореографической гимназии-колледжа

    Дирижер – Николай Колядко

    балет в 2-х действиях
    Age 6+

    Спектакль Белорусской государственной хореографической гимназии-колледжа с участием артистов балета Большого театра Беларуси.
    Дирижер – Николай Колядко

     

31
December|Tuesday
11:00 - 12:10
  • Svetlana Kibirova
    The Three Little Pigs

    Дирижер – Иван Костяхин

    ballet in two acts
    Age 0+

    Дирижер – Иван Костяхин

     

3
January|Friday
12:00 - 13:10
4
January|Saturday
12:00 - 14:00
  • Петр Чайковский
    Щелкунчик

    Спектакль Белорусской государственной хореографической гимназии-колледжа с участием артистов балета Большого театра Беларуси.

    балет в 2-х действиях
    Age 6+

    Спектакль Белорусской государственной хореографической гимназии-колледжа с участием артистов балета Большого театра Беларуси.

     

5
January|Sunday
11:00 - 13:00
  • Петр Чайковский
    Щелкунчик

    Спектакль Белорусской государственной хореографической гимназии-колледжа с участием артистов балета Большого театра Беларуси.

    балет в 2-х действиях
    Age 6+

    Спектакль Белорусской государственной хореографической гимназии-колледжа с участием артистов балета Большого театра Беларуси.

     

26
January|Sunday
18:00 - 19:40



Partners