CONCERT DEDICATED TO THE MEMORY OF PROFESSOR BORIS YAMPOLSKY

Friday | 16 February 2024|18:00

Age 12+

null
Dates

Исполнители - ученики А. Б. Янпольского:
лауреат международного конкурса, артистка Государственного академического симфонического оркестра им. Е. Светланова Елена Пшеничная (Москва)
лауреат международных конкурсов, артист Национального филармонического оркестра России Сергей Белозерцев (Москва)
артистка Государственного академического симфонического оркестра Республики Беларусь Александра Киклевич
артисты симфонического оркестра Большого театра Беларуси
концертмейстер группы вторых скрипок Ольга Трофимова
Анна Гайдукевич
лауреат международных конкурсов Анита Малюгина
лауреат международного конкурса Мария Кирейкова
Алиса Вашкевич
лауреат международного конкурса Анастасия Мельянец
лауреат международных конкурсов Ольга Сидорук


Партия фортепиано - дипломант международных конкурсов Нина Кавецкая, лауреат международных конкурсов Жанна Варламова, Кирилл Ващенко, Ольга Смолякова, лауреат международных конкурсов Татьяна Ким, заслуженная артистка Республики Беларусь Юлия Щербакова

Музыковед - кавалер ордена Франциска Скорины Инна Зубрич

Режиссёр - Наталья Кузьменкова

В программе: Й. Сук, Н. Паганини, М. Мошковский, К. Гольдмарк, Г. Вагнер, Г. Венявский, Э. Шоссон, П. Чайковский, Ф. фон Вечей, Э. Элгар

 

Исполнители - ученики А. Б. Янпольского: Елена Пшеничная (Москва), Сергей Белозерцев (Москва), Александра Киклевич, Ольга Трофимова, Анна Гайдукевич, Анита Малюгина, Мария Кирейкова, Алиса Вашкевич, Анастасия Мельянец, Ольга Сидорук

Партия фортепиано - Нина Кавецкая, Жанна Варламова, Кирилл Ващенко, Ольга Смолякова, Татьяна Ким, Юлия Щербакова

Исполнители - ученики А. Б. Янпольского:
лауреат международного конкурса, артистка Государственного академического симфонического оркестра им. Е. Светланова Елена Пшеничная (Москва)
лауреат международных конкурсов, артист Национального филармонического оркестра России Сергей Белозерцев (Москва)
артистка Государственного академического симфонического оркестра Республики Беларусь Александра Киклевич
артисты симфонического оркестра Большого театра Беларуси
концертмейстер группы вторых скрипок Ольга Трофимова
Анна Гайдукевич
лауреат международных конкурсов Анита Малюгина
лауреат международного конкурса Мария Кирейкова
Алиса Вашкевич
лауреат международного конкурса Анастасия Мельянец
лауреат международных конкурсов Ольга Сидорук


Партия фортепиано - дипломант международных конкурсов Нина Кавецкая, лауреат международных конкурсов Жанна Варламова, Кирилл Ващенко, Ольга Смолякова, лауреат международных конкурсов Татьяна Ким, заслуженная артистка Республики Беларусь Юлия Щербакова

Музыковед - кавалер ордена Франциска Скорины Инна Зубрич

Режиссёр - Наталья Кузьменкова

В программе: Й. Сук, Н. Паганини, М. Мошковский, К. Гольдмарк, Г. Вагнер, Г. Венявский, Э. Шоссон, П. Чайковский, Ф. фон Вечей, Э. Элгар

.

Back

Официальные страницы Камерного зала имени Л.П.Александровской в социальных сетях:
ВКонтакте – Vk.com/bolshoibelarus_chamber_hall
Facebook – Facebook.com/groups/348337012356841/

Partners