.

Июль
Сцена 
Выбрать жанр
Месяц
1
июля|Пн
19:00 - 21:45
  • Николай Римский-Корсаков
    ЦАРСКАЯ НЕВЕСТА

    Марфа – Татьяна Гаврилова

    Грязной – Станислав Трифонов

    Любаша – Оксана Волкова

    Собакин – Александр Кеда

    Скуратов – Олег Мельников

    Лыков – Виктор Менделев

    Бомелий – Янош Нелепа

    Сабурова – Инна Русиновская

    Дуняша – Елена Сало

    Петровна – Марина Аксенцова

    Царский истопник – Илья Певзнер

    Сенная девушка – Елена Таболич

    Царь – Денис Бахревский

    Дирижер – Николай Колядко

    null
    опера в 2-х действиях
    Возраст 12+

    Дирижер – Николай Колядко

2
июля|Вт
19:00 - 21:15
  • Сергей Прокофьев
    ЗОЛУШКА

    Золушка - Ирина Еромкина

    Принц - Игорь Артамонов

    Фея - Ольга Гайко

    Мачеха - Татьяна Уласень

    Злюка - Анна Фокина

    Кривляка - Виктория Тренкина

    Дирижер – Иван Костяхин

     

     

    null
    балет в 3-х действиях
    Возраст 6+

    Дирижер – Иван Костяхин

  • Арам Хачатурян
    null
    балет в 3-х действиях
    Возраст 12+

    Спектакль "Спартак", объявленный ранее на 02.07.2019, отменен. Билеты подлежат возврату в кассу театра до 20.00 02.07.2019.

4
июля|Чт
19:00 - 21:15
  • Цезарь Пуни
    ЭСМЕРАЛЬДА

    Эсмеральда - Надежда Филиппова (1-ое исп.)

    Пьер Гренгуар - Иван Савенков

    Клод Фролло - Александр Фурман

    Квазимодо - Павел Ушаков 

    Феб - Эвен Капитен

    Невеста Феба - Анна Фокина

    Диана - Куриму Урабе

    Актеон - Никита Шуба

    Дирижер – Олег Лесун

     

    null
    романтический балет в 3-х действиях
    Возраст 12+

    Дирижер – Олег Лесун

5
июля|Пт
19:00 - 21:20
  • Джакомо Пуччини
    БОГЕМА

    Мими – Марта Данусевич

    Мюзетта – Клавдия Потемкина

    Рудольф – Павел Петров

    Марсель – Владимир Громов

    Шонар – Денис Янцевич

    Коллен – Андрей Валентий

    Парпиньоль – Андрей Матюшонок

    Бенуа – Дмитрий Трофимук

    Альциндор – Илья Певзнер

    Дирижер – Олег Лесун

    null
    опера в 4-х действиях (исполняется с одним антрактом)
    Возраст 12+

    с участием победителя международного конкурса вокалистов  Operalia 2018  Павла Петрова
    Дирижер – Олег Лесун

7
июля|Вс
18:00 - 21:20
  • Иоганн Штраус
    ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ

    Генрих  – Василий Мингалев

    Розалинда  – Анастасия Москвина

    Адель – Ирина Кучинская

    Ида – Елена Бунделева

    Альфред – Александр Гелах

    Фальк – Денис Янцевич

    Блинд – Юрий Болотько

    Франк – Андрей Селютин

    Орловский – Елена Сало (1-ое исп.)

    Фрош – Илья Певзнер

    Дирижер – Иван Костяхин

     

    ПРЕМЬЕРА
    null
    оперетта в 3-х действиях
    Возраст 12+

    Дирижер – Иван Костяхин

8
июля|Пн
19:00 - 21:00
  • Вячеслав Кузнецов
    АНАСТАСИЯ

    Анастасия – Людмила Уланцева

    Михаил Глинский – Олег Еромкин

    Семен – Игорь Оношко

    Ахмат – Константин Героник

    Заира – Виктория Тренкина

    Иван – Дмитрий Шемет

    Дирижер – Андрей Галанов

     

    null
    хореографическая легенда в 2-х действиях
    Возраст 12+

    Дирижер – Андрей Галанов

ПАРТНЕРЫ