Bolshoi Opera and Ballet Theatre of the Republic of Belarus Bolshoi Opera and Ballet Theatre of the Republic of Belarus The National Academic Bolshoi Opera and Ballet Theatre of the Republic of Belarus

performance for children

January
Choose the genre
Month
16
September|Friday
19:00 - 21:00
  • Pyotr Tchaikovsky
    The Nutcracker, or Another Christmas Story...

    Маша - Людмила Хитрова

    Принц - Егор Азаркевич

    Дроссельмейер, король мышей - Антон Кравченко

    Дирижер -  Николай Колядко

     

    Ballet in two acts
    Age - 6+

    null

     

19
September|Monday
19:00 - 21:00
  • Pyotr Tchaikovsky
    The Nutcracker, or Another Christmas Story...

    Маша – Яна Штангей

    Принц –  Игорь Оношко

    Дроссельмейер, король мышей –  Дмитрий Шемет

     Дирижер – Николай Колядко

     

     

    Ballet in two acts
    Age - 6+

    null

     

23
September|Friday
19:00 - 21:00
  • Eugene Glebov
    Le petit prince

    Летчик – Егор Азаркевич

    Любимая – Александра Чижик

    Маленький Принц – Такатоши Мачияма

    Роза – Людмила Хитрова

    Фонарщик – Антон Кравченко

    Лис – Иван Савенков

    Дирижер - Олег Лесун 

    ballet in two acts
    Age - 12+

    null

     

25
September|Sunday
11:00 - 12:10
  • Svetlana Kibirova
    The Three Little Pigs

    Ниф -  Павел Ушаков

    Нафа - Татьяна Подобедова

    Нуф - Артур Иванов

    Волк - Иван Савенков

    Белка -  Анна Фокина

    Еж - Андрей Сироштан

    Дирижер - Андрей Иванов

    Начало интерактивно-развлекательного представления - в 10.10 в фойе театра

    ballet in two acts
    Age - 3+

    День музыки в Большом театре Беларуси

    null

     

25
September|Sunday
18:00 - 20:00
  • Eugene Glebov
    Le petit prince

    Летчик – Игорь Оношко

    Любимая – Ирина Еромкина

    Маленький Принц – Константин Героник

    Роза – Виктория Тренкина

    Фонарщик – Дмитрий Шемет

    Лис – Константин Белохвостик

    Змея – Валерия Грудина (1-ое исп.)

    Дирижер - Олег Лесун

     

     

    ballet in two acts
    Age - 12+

    null

     

9
October|Sunday
11:00 - 13:10
  • Karen Khachaturyan
    Cipollino

    Чиполлино - Такатоши Мачияма (1-ое исп.)

    Редисочка - ВикторияТренкина

    Магнолия-  Анна Фокина

    Граф Вишенка - Игорь Артамонов

    Принц Лимон - Дмитрий Шемет

    Синьор Помидор  - Иван Савенков Дирижер - Иван Костяхин

     

    ballet in three acts
    Age - 5+

    null

     

13
October|Thursday
19:00 - 21:00
  • Pyotr Tchaikovsky
    The Nutcracker, or Another Christmas Story...

    Маша - Людмила Хитрова

    Принц - Олег Еромкин (1-ое исп.)

    Дроссельмейер - Антон Кравченко

     Дирижер - Николай Колядко 

     

     

    ballet in two acts
    Age - 6+

    null

     

14
October|Friday
19:00 - 21:00
  • Pyotr Tchaikovsky
    The Nutcracker, or Another Christmas Story...

    Маша - Людмила Хитрова

    Принц - Олег Еромкин

    Дроссельмейер - Дмитрий Шемет

     Дирижер - Николай Колядко

     

     

    Ballet in two acts
    Age - 6+

    null

     

22
October|Saturday
12:00 - 14:10
  • Karen Khachaturyan
    Cipollino

    Чиполлино - Константин Героник

    Редисочка -  Александра Чижик (1-ое исп.)

    Магнолия - Яна Штангей

    Граф Вишенка - Игорь Артамонов

    Синьор Помидор - Андрей Посох

    Дирижер - Иван Костяхин

    ballet in three acts
    Age - 5+

    null

     

23
October|Sunday
11:00 - 12:40
26
October|Wednesday
19:00 - 21:00
  • Eugene Glebov
    Le petit Prince

    Летчик – Игорь Оношко

    Любимая – Ирина Еромкина

    Маленький Принц – Константин Героник

    Роза –  Людмила Хитрова

    Фонарщик – Антон Кравченко

    Лис – Иван Савенков

    Дирижер - Олег Лесун

     

     

    ballet in two acts
    Age - 12+

    null

     

30
October|Sunday
11:00 - 12:00
  • Igor Stravinsky
    The Firebird

    Жар-птица - Ирина Еромкина

    Иван-царевич - Игорь Артамонов

    Царевна - Анна Фокина

    Кощей Бессмертный - Иван Савенков

    Дирижер - Олег Лесун

     

    ballet in one act based on Russian folk tales
    Age - 10+

    null

     

30
October|Sunday
18:00 - 18:30
  • Igor Stravinsky
    The Firebird

    Жар-птица -  Марина Вежновец

    Иван-царевич - Юрий Ковалёв

    Царевна - Надежда Филиппова

    Кощей Бессмертный - Антон Кравченко

    Дирижер - Олег Лесун

     

    ballet in one act based on Russian folk tales
    Age - 10+

    null

     

5
November|Saturday
12:00 - 13:15
  • Svetlana Kibirova
    The Three Little Pigs

    Ниф -  Павел Ушаков

    Нафа - Татьяна Подобедова

    Нуф - Андрей Посох

    Волк - Дмитрий Шемет (1-ое исп.)

    Белка -  Анна Фокина

    Еж - Артур Иванов

    Дирижер - Андрей Иванов

    ballet in two acts
    Age - 3+

    null

     

6
November|Sunday
11:00 - 12:15
  • Ilya Polskiy
    The Little Tower Chamber

    Лягушка –  Марина Аксёнцова

    Мышка –  Елена Таболич

    Петушок – Янош Нелепа

    Ежик – Александр Дриневский

    Лиса –  Елена Шведова

    Волк – Андрей Морозов

    Медведь – Дмитрий Трофимук

    Дирижер - Андрей Иванов

    opera in 2 acts
    Age - 3+

    null

     

13
November|Sunday
11:00 - 12:35
  • Mark Mynkov
    Magic music

    Рыжий Клоун -  Янош Нелепа

    Белый Клoун -  Андрей Морозов

    Дзинь - Елена Золова

    Бом -  Елена Таболич

    Король - Дмитрий Трофимук

    Королева - Марина Аксенцова

    Принцесса - Анна Гурьева

    Сыщик - Александр Жуков

    Доктор - Илья Певзнер

    Первый Министр - Инна Русиновская

    Второй Министр - Наталья Акинина

    Дирижер - Иван Костяхин

    Начало театрализованного представления для детей - в 10:15

    opera-fairytale in two acts

    Начало театрализованного представления для детей - в 10:15

    null

     

20
November|Sunday
18:00 - 20:00
  • Pyotr Tchaikovsky
    The Nutcracker, or Another Christmas Story...

    Маша – Людмила Хитрова

    Принц – Олег Еромкин

    Дроссельмейер, король мышей – Антон Кравченко

    Дирижер – Иван Костяхин

     

    Ballet in two acts
    Age - 6+

    null

     

4
December|Sunday
11:00 - 13:00
  • Eugene Glebov
    Le petit Prince

    Летчик – Игорь Оношко

    Любимая – Ольга Гайко

    Маленький Принц – Константин Героник

    Роза – Виктория Тренкина

    Фонарщик – Дмитрий Шемет

    Лис – Константин Белохвостик

    Змея – Полина Захаренкова

     Дирижер - Олег Лесун

     

    ballet in two acts
    Age - 12+

    null

     

4
December|Sunday
18:00 - 20:00
  • Eugene Glebov
    Le petit Prince

    Летчик – Егор Азаркевич

    Любимая – Александра Чижик

    Маленький Принц – Такатоши Мачияма

    Роза – Яна Штангей

    Фонарщик – Антон Кравченко

    Лис – Иван Савенков

    Змея – Надежда Филиппова

     Дирижер – Олег Лесун

     

     

    ballet in two acts
    Age - 12+

    null

     

24
December|Saturday
12:00 - 14:00
  • Boris Asafiev
    The Fountain of Bakhchisarai

    Мария - Людмила Уланцева (1-е исп.)

    Зарема -  Екатерина Олейник

    Гирей -  Иван Савенков

    Вацлав - Артем Баньковский

    Нурали - Константин Кузнецов

    Князь - Александр Фурман

    Дирижер - Николай Колядко

     

    ballet in two act
    Age - 12+

    Новогодняя программа в фойе театра. Начало в 11.30

    null

     

26
December|Monday
14:00 - 15:15
  • Svetlana Kibirova
    The Three Little Pigs

    Ниф - Павел Ушаков

    Нафа - Татьяна Подобедова

    Нуф - Артур Иванов

    Волк - Иван Савенков

    Белка - Анна Фокина

    Еж - Александр Смоляков

    Дирижер - Иван Костяхин

    ballet in two acts
    Age - 3+

    Новогодняя программа в фойе театра. Начало в 13.30

    null

     

31
December|Saturday
11:00 - 12:00
  • Igor Stravinsky
    The Firebird

    Жар-птица - Ольга Гайко

    Иван-царевич - Юрий Ковалев

    Царевна -  Надежда Филиппова

    Кащей Бессмертный - Иван Савенков

    Дирижер - Олег Лесун 

    ballet in one act based on Russian folk tales
    Age - 10+

    Новогодняя программа в фойе театра. Начало в 10.30

    null

     

4
January|Wednesday
12:00 - 13:40
  • Marina Morozova
    Doctor Ouchithurts

    Доктор Айболит–Андрей Морозов

    Чичи – Ирина Кучинская

    Попугай–Александр Михнюк

    Танечка–Елена Таболич

    Ванечка–Александр Гелах

    Зайчиха–Марина Аксенцова

    Мотылек–Александр Жуков

    1-ая цапля–Марина Лихошерст

    2-я цапля–Ольга Кажгалиева

    Бармалей–Янош Нелепа

    Гиппопотам–Илья Певзнер

    Слон–Александр Кеда

    Крокодил–Дмитрий Трофимук

    Крокодилица–Светлана Марусевич

    Тотошенька–Марина Мороз

    Кокошенька–Анна Гурьева

    Дирижер – Олег Лесун

    оpera in two acts
    Age - 6+

    Новогодняя программа в фойе театра. Начало в 11.30

    null

     

5
January|Thursday
12:00 - 13:15
  • Svetlana Kibirova
    The Three Little Pigs

    Ниф - Павел Ушаков

    Нафа - Татьяна Подобедова

    Нуф - Артур Иванов

    Волк - Иван Савенков

    Белка - Анна Фокина

    Дирижер – Иван Костяхин

    ballet in two acts
    Age - 3+

    Новогодняя программа в фойе театра. Начало в 11.30

    null

     

6
January|Friday
12:00 - 13:00
  • Igor Stravinsky
    The Firebird

    Жар-птица -  Ирина Еромкина

    Иван-царевич - Юрий Ковалёв

    Царевна - Надежда Филиппова

    Кощей Бессмертный - Иван Савенков

    Дирижер – Олег Лесун

    ballet in one act based on Russian folk tales
    Age - 10+

    Награждение победителей конкурса «Новогодняя театральная игрушка». Начало в 11.00

    null

     

8
January|Sunday
11:00 - 12:15
  • Ilya Polskiy
    The Little Tower Chamber

    Лягушка – Марина Аксёнцова

    Мышка – Марина Лихошерст

    Петушок – Юрий Болотько

    Ежик – Александр Дриневский

    Лиса – Анна Гурьева

    Волк – Андрей Морозов

    Медведь – Дмитрий Трофимук

    Дирижер – Иван Костяхин

    opera in 2 acts
    Age - 3+

    Новогодняя программа в фойе театра. Начало в 10.30

    null

     

15
January|Sunday
18:00 - 20:00
  • Boris Asafiev
    The Fountain of Bakhchisarai

    Мария - Ирина Еромкина

    Зарема - Екатерина Олейник

    Гирей -  Иван Савенков

    Вацлав - Игорь Артамонов

    Нурали - Никита Шуба (1-ое исп.)

    Дирижер – Иван Костяхин

     

    ballet in two acts, renewal premiere
    Age - 12+

    null

     

12
February|Sunday
11:00 - 12:35
  • Mark Mynkov
    Magic Music

    Рыжий Клоун - Янош Нелепа

    Белый Клoун - Андрей Морозов

    Дзинь - Елена Бунделева

    Бом - Елена Таболич

    Король - Дмитрий Трофимук

    Королева - Марина Аксенцова

    Принцесса -  Анна Гурьева

    Сыщик - Александр Жуков

    Доктор - Илья Певзнер

    Первый Министр - Марина Лихошерст

    Второй Министр - Наталья Акинина

    Дирижер – Иван Костяхин

    opera-fairytale in two acts

    “The Bolshoi Theatre for Children" programme starts at 10.15.

    null

     

15
February|Wednesday
19:00 - 21:00
  • Boris Asafiev
    The Fountain of Bakhchisarai

    Мария -  Анна Фокина

    Зарема -  Александра Чижик

    Гирей -  Антон Кравченко

    Вацлав - Артем Баньковский

    Нурали -  Иван Савенков

    Дирижер – Иван Костяхин

    ballet in two acts
    Age - 12+

    null

     

19
February|Sunday
11:00 - 12:40
  • Marina Morozova
    Doctor Ouchithurts

    Доктор Айболит–Андрей Морозов

    Чичи – Ирина Кучинская

    Попугай–Александр Михнюк

    Танечка–Елена Таболич

    Ванечка–Александр Гелах

    Зайчиха–Марина Аксенцова

    Мотылек–Александр Жуков

    1-ая цапля–Марина Лихошерст

    2-я цапля–Ольга Кажгалиева

    Бармалей–Юрий Болотько

    Гиппопотам–Илья Певзнер

    Слон–Дмитрий Капилов

    Крокодил–Дмитрий Трофимук

    Крокодилица–Инна Русиновская

    Тотошенька–Елена Сало

    Кокошенька– Олеся Вепринская

    Дирижер – Иван Костяхин

    оpera in two acts
    Age - 6+

    null

     




Partners