Архив новостей

Вакансия: артист-вокалист

 

 

Большой театр Беларуси объявляет конкурс на замещение вакантных должностей по творческой специальности «артист-вокалист (солист)» по всем типам голосов.


Лица, желающие принять участие в конкурсе, в срок  по  01.01.2024г.  подают заявление на имя генерального директора Большого театра Беларуси на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


К заявлению прилагаются следующие документы:


- личный листок по учету кадров;
- автобиография;
- копии документов об образовании, учёных степенях, званиях;
- характеристика с последнего места работы или учебы;
- заверенный руководителем организации по месту работы список поставленных спектаклей, сыгранных ролей, исполненных номеров, других творческих работ за последние 3-4 года (при наличии предыдущей работы);
- фотографии, видеозаписи сцен из спектаклей, концертов, иных видов публичного показа результатов художественного творчества, рецензии, опубликованные в печати, характеристики и другие материалы за последние 3-4 года (при наличии).


Не принимаются к рассмотрению заявления без наличия вышеуказанных документов и видеозаписи!


Участвовать в конкурсе могут лица, отвечающие требованиям квалификационной характеристики по должности «артист-вокалист (солист)». Допущенные к участию в конкурсе лица будут извещены дополнительно о порядке, месте и сроках проведения конкурса.

0
0
0
s2sdefault

ПАРТНЕРЫ