Архив новостей

Поздравляем с почетной наградой!

 

 

Коллектив Большого театра Беларуси от всей души поздравляет народную артистку Беларуси, заведущую оперной труппой театра Анастасию Москвину с почётной наградой - присуждением Специальной премии Президента Республики Беларусь деятелям культуры и искусства.


Специальная премия Президента Республики Беларусь деятелям культуры и искусства присуждается ежегодно за выдающиеся достижения в области изобразительного, декоративно-прикладного, музыкального, театрального, хореографического, эстрадного, циркового искусства, архитектуры, дизайна, киновидеоискусства, литературы, журналистики, телевидения и радиовещания, критики и искусствознания, а также народного и любительского художественного творчества, музейного и библиотечного дела, обучения и воспитания творческой молодежи, получившие общественное признание.
Указом Президента Республики Беларусь №398 от 19.12.2023 Анастасия Игоревна Москвина удостоена Специальной премии за высокое профессиональное мастерство, отличные достижения в сфере музыкально-театрального искусства.


Искренне поздравляем ярчайшую представительницу белорусской оперы с этим достижением и желаем дальнейших творческих успехов! Желаем покорения новых профессиональных вершин, реализации интересных планов и проектов - на благо любимой Беларуси!

 

0
0
0
s2sdefault

ПАРТНЕРЫ