Архив новостей

С Новым годом!

 

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Театр – это неисчерпаемый источник вдохновения, побуждающий человека на новые свершения. Театр – это духовная сокровищница нации, мы стараемся поддерживать традиции, заложенные в наших стенах, и ценим людей, разделяющих наши устремления.

Подошёл к концу 2023 год. И как всегда мы можем сказать: каким бы сложным порой ни казался нам прожитый период, он не оставил нас без важных приобретений. Уходящий год подарил Большому театру Беларуси искристое солнце «Дон Кихота» и жизнерадостность «Севильского цирюльника», таинственность «Иллюзий любви» и согревающий свет «Иоланты». Мы вместе провели «Балетное лето», отдохнули в Замке Радзивиллов и встретили Рождество многоголосием оперного форума. Мы благодарны каждому зрителю, бывшему вместе с нами в этом году и радовавшемуся нашим достижениям. И мы счастливы, что можем встретить светлые праздники Рождества и Нового года вместе с вами, наши дорогие зрители!

Пусть новогодние праздники подарят вам радость и волшебство, пусть осуществятся все сокровенные мечты! Пусть каждый день нового 2024 года будет согрет добром и любовью! Крепкого вам здоровья, мира, добра, благополучия, творческих идей, хороших новостей и профессиональных успехов!

До встречи в Большом театре Беларуси!

С любовью ко всем нашим зрителям,
Большой театр Беларуси

0
0
0
s2sdefault

ПАРТНЕРЫ