Архiў навiн

Поздравляем с победой в конкурсе!

 

Определены победители IІI Минского международного Рождественского конкурса вокалистов.

 

Генеральный партнер

 

 

Гран-при IІI Минского международного Рождественского конкурса вокалистовТигран Оганян (Армения)

 

 

 

 

 


Лауреат I премии – Андрей Немзер (Россия)

 

 

 

 

Лауреат II премии – Александр Михнюк (Беларусь)


 


Лауреат III премии –  Зарина Абаева (Россия)

 

 

 

 

Приз зрительских симпатийМаргарита Левчук (Беларусь)

 

Также были вручены специальные премии от членов жюри.

Специальную премию от художественного руководителя фестиваля «Аль-Бустан» дирижёра Джанлука Марчиано получила Зарина Абаева. Исполнительница выступит на фестивале «Аль-Бустан» в Бейруте.

Генеральный директор Большого театра Беларуси Владимир Гридюшко вручил специальный приз – право на выступление в одном из спектаклей театра – финалисту конкурса Олегу Бударацкому (Россия). Кроме того, исполнитель был приглашён для выступления в Гала-концерте Национальной оперы «Эстония» в августе 2017 года, подтверждающий диплом исполнителю вручил художественный руководитель проектов Национальной оперы «Эстония» Тармо Ээспере.

Профессор Ханс-Йоахим Фрай отметил выступление Маргариты Левчук (Беларусь) приглашением на выступление в концертном зале имени Антона Брукнера.

Право на участие в одном спектакле на сцене Львовского национального академического театра имени С.Крушельницкой от директора театра Тадея Едера получил и Тигран Оганян (Армения). Обладатель Гран-при конкурса также получил специальную премию от генерального директора Немецкой оперы на Рейне Кристофа Мейера. Тигран Оганян и финалистка конкурса Назым Сагынтай приглашены на прослушивание с перспективой дальнейшего участия в одном спектакле текущего репертуара (сезон 2017-2018 или 2018-2019).

Финалистка III Минского конкурса вокалистов Екатерина Михновец примет участие в трёх концертах и одном Гала-концерте в ноябре 2017 года в «Театре Лирикорегра 20» – такой спецпремией отметил белорусскую исполнительницу генеральный директор театра Ален Нона.   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

             ПАРТНЕРЫ ПРОЕКТА

 

 

0
0
0
s2sdefault

Партнёры