Большой театр Беларуси
Большой театр Беларуси
Версия для слабовидящих
BEL
RUS
ENG
Афиша и билеты
афиша
гастроли
афиша детям
"В дни школьных каникул"
вечера в замке Радзивиллов
балетное лето
камерный зал
схема залов
Рождественский форум
О театре
руководство
театр сегодня
история
посетить театр
возможности сцены
дополнительные услуги
проекты театра
журнал "Партер"
Репертуар
опера
балет
премьеры сезона
Труппа
опера
балет
дирижеры
оркестр
хор
режиссеры
концертмейстеры
художники
миманс
детская студия
Детям
проекты детям
афиша для детей
детская студия
Партнеры
попечительский совет
партнеры проектов
творческое сотрудничество
Медиа
СМИ о нас
Контакты
КУПИТЬ БИЛЕТЫ
Онлайн-выставки
Сувениры
JoomBall - Cookies
Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование.
By using our website, you agree to our use of cookies.
Согласен
<
Март2024
>
26
27
28
29
1
Пятница. 19:00
ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО
2
Суббота. 18:00
ПИКОВАЯ ДАМА
3
Воскресенье. 18:00
ДОН КИХОТ
4
5
Вторник. 19:00
ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН
6
Среда. 19:00
ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО
7
Четверг. 19:00
ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ
8
9
Суббота. 11:00
Уникальный мир закулисья Большого театра Беларуси
10
Воскресенье. 18:00
СОТВОРЕНИЕ МИРА
11
12
Вторник. 19:00
ТРАВИАТА
13
Среда. 19:00
АНЮТА
14
Четверг. 19:00
ЛЕТУЧИЙ ГОЛЛАНДЕЦ
15
Пятница. 16:00
Уникальный мир закулисья Большого театра Беларуси
16
Суббота. 11:00
Уникальный мир закулисья Большого театра Беларуси
17
Воскресенье. 18:00
ЖАР-ПТИЦА
18
19
Вторник. 19:00
ДИКАЯ ОХОТА КОРОЛЯ СТАХА
20
Среда. 19:00
ЖИЗЕЛЬ
21
Четверг. 19:00
СВАДЬБА ФИГАРО
22
Пятница. 16:00
Уникальный мир закулисья Большого театра Беларуси
23
Суббота. 11:00
История Кая и Герды (Снежная королева)
24
Воскресенье. 18:00
СПАРТАК
25
26
Вторник. 19:00
МАКБЕТ
27
28
Четверг. 19:00
Чайка. Балетная история
29
Пятница. 19:00
Чайка. Балетная история
30
Суббота. 18:00
Евгений Онегин
31
Воскресенье. 18:00
Евгений Онегин
ОПЕРНАЯ ТРУППА
Заведующий труппой оперы
Анастасия Москвина
Сопрано
Мария Булда
Елена Бунделева
Татьяна Гаврилова
Мария Галкина
Анна Гурьева
Марта Данусевич
Елена Золова
Ирина Кучинская
Марина Лихошерст
Анастасия Малевич
Ольга Малиновская
Анастасия Михновец
Анастасия Москвина
Татьяна Петрова
Клавдия Потемкина
Елена Таболич
Татьяна Третьяк
Диана Трифонова
Анастасия Храпицкая
Нина Шарубина
Меццо-сопрано
Оксана Волкова
Дарья Горожанко
Екатерина Михновец
Марина Мороз
Елена Сало
Крискентия Стасенко
Оксана Якушевич
Тенора
Иван Березин
Юрий Болотько
Александр Гелах
Юрий Городецкий
Андрей Матюшонок
Виктор Менделев
Александр Михнюк
Янош Нелепа
Тарас Присяжнюк
Сергей Франковский
Дмитрий Шабетя
Баритоны
Владимир Громов
Андрей Клипо
Александр Краснодубский
Сергей Лазаревич
Алексей Макшанцев
Виктор Моисеев
Святослав Сахаров
Станислав Трифонов
Денис Янцевич
Басы
Андрей Валентий
Владислав Зозулько
Дмитрий Капилов
Александр Кеда
Василий Ковальчук
Руслан Маспанов
Олег Мельников
Илья Певзнер
Андрей Селютин
Дмитрий Трофимук
Ведущая концертов
Ольга Кажгалиева
ПАРТНЕРЫ
Новогодний бал
Конкурс вокалистов
Рождественский оперный форум
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
Главный партнер проекта
Партнер проекта
Партнер проекта
Вечера в замке Радзивиллов
ПАРТНЕРЫ ПРОЕКТА
Балетное лето в Большом
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
ПАРТНЕРЫ ПРОЕКТА
Информационные партнеры