.

Архiў навiн

Порядок выступления конкурсантов

 

Генеральный партнер

 

 

 

 

Порядок выступления конкурсантов

III Минского международного Рождественского конкурса вокалистов

I тур, Малая сцена

2016 

 

№ жеребьевки Фамилия Имя Страна Голос Концертмейстер Время выступления
8 декабря 2016 г.
1 Малышенко Дарья Украина Сопрано Телепнева Ирина 10:00
2 Абрамишвили Мария Россия Меццо-сопрано Терехова Лариса 10:05
4 Гараева Полина Россия Меццо-сопрано Колос-Иванова Светлана 10:10
7 Чувашов Алексей Россия Баритон Иванова Татьяна 10:15
12 Никитчук Лилия Украина Меццо-сопрано Колос-Иванова Светлана 10:20
13 Клипо Андрей Беларусь Баритон Терехова Лариса 10:25
15 Кокорина Наталья Россия Сопрано Иванова Татьяна 10:30
17 Шлежайте Йоманте Литва Сопрано Дрноян-Бобровский Ашот 10:35
19 Им Кьён А Республика Корея Сопрано Усачев Алексей 10:40
22 Горлова Арина Россия Меццо-сопрано Иванова Татьяна 10:45
24 Дигуляр Галина Украина Меццо-сопрано Иванова Татьяна 10:50
26 Кохнович Полина Россия Сопрано Телепнева Ирина 10:55
27 Габдиев Артур Казахстан Тенор Дрноян-Бобровский Ашот 11:00
29 Ахметова Салтанат Казахстан Сопрано Сахно Елена 11:05
30 Финогентова Маргарита Россия Меццо-сопрано Щербакова Юлия 11:10
36 Оганян Тигран Армения Тенор Джавадян Левон 11:15
40 Сагынтай Назым Казахстан Сопрано Телепнева Ирина 11:20
42 Дмитриева Мария Россия Сопрано Колос-Иванова Светлана 11:25
43 Верятин Вячеслав Молдова Баритон Усачев Алексей 11:30
47 Дашноров Эрдэнэ-Очир Монголия Тенор Усачев Алексей 11:35
48 Саркисова Эрика Россия Сопрано Телепнева Ирина 11:40
52 Голубев Артём Россия Тенор Усачев Алексей 11:45
53 Мамулашвили Тинатин Грузия Сопрано Дрноян-Бобровский Ашот 11:50
54 Дусенко Вячеслав Россия Баритон Терехова Лариса 11:55
56 Бокова Елизавета Россия Сопрано Терехова Лариса 12:00
57 Мороз Марина Беларусь Меццо-сопрано Иванова Татьяна 12:05
62 Сильчукова Татьяна Беларусь Меццо-сопрано Усачев Алексей 12:10
63 Белоцерковская Наталья    Украина Сопрано Колос-Иванова Светлана 12:15
67 Бабич Евгения Беларусь Меццо-сопрано Усачев Алексей 12:20
69 Пьянков Алексей Россия Тенор Смиронова Светлана 12:25
70 Коршун Евгений Беларусь Тенор Врублевская Елена 12:30
71 Ашурян Татевик Армения Сопрано  Вардазарян Елена 12:35
72 Чобану Лариса Беларусь Сопрано Иванова Татьяна 12:40
74 Винник Святослав Украина Баритон Колос-Иванова Светлана 12:45
75 Тукай Наталия Беларусь Меццо-сопрано Колос-Иванова Светлана 12:50
76 Накашидзе Отар Грузия Баритон Иванова Татьяна 12:55
78 Кривицкая Елена Беларусь Сопрано Глуховцова Дина 15:00
79 Агаджанян Гарри Россия Бас Занина Анна 15:05
81 Лопес Роман Беларусь Тенор Колос-Иванова Светлана 15:10
82 Щербакова Анна Россия Сопрано Нестерова Ольга 15:15
83 Алибекова Маржанат Россия Сопрано Щербакова Юлия 15:20
84 Григорян Мария Россия Сопрано Григорян Айк 15:25
86 Саргсян Мэри Украина Сопрано Телепнева Ирина 15:30
88 Чхой Ын Хе Республика Корея Сопрано Щербакова Юлия 15:35
89 Вон Юдэ Республика Корея Тенор Телепнева Ирина 15:40
90 Бахталин Дмитрий Беларусь Баритон Усачев Алексей 15:45
91 Лагодырь Валерия Россия Меццо-сопрано Терехова Лариса 15:50
92 Алтухов Дмитрий Украина Тенор Телепнева Ирина 15:55
95 Красинская Виктория Беларусь Сопрано Костюкевич Татьяна 16:00
97 Янцевич Денис Беларусь Баритон Терехова Лариса 16:05
99 Хуан Лиюй Китай Сопрано Колос-Иванова Светлана 16:10
100 Айан Мария Россия Сопрано Щербакова Юлия 16:15
102 Широбокова Евгения Россия Меццо-сопрано Дрноян-Бобровский Ашот 16:20
105 Бударацкий Олег Россия Бас Смирнова Светлана 16:25
106 Мазуренко Нина Беларусь Сопрано Реуцкая Татьяна 16:30
108 Хэрунц Карина Россия Меццо-сопрано Нестерова Ольга 16:35
110 Сална Евгений Латвия Тенор Климович Инта 16:40
114 Рыба Татьяна Украина Сопрано Иванова Татьяна 16:45
116 Чхо Ин Чжэ Республика Корея Баритон Дрноян-Бобровский Ашот 16:50
117 Крохина Евгения Беларусь Сопрано Реуцкая Татьяна 16:55
121 Матушенко Ольга Украина Сопрано Дрноян-Бобровский Ашот 17:00
122 Прудников Вадим Россия Баритон Иванова Татьяна 17:05
124 Кучинская Ирина Беларусь Сопрано Терехова Лариса 17:10
125 Бычкова Екатерина Россия Сопрано Дрноян-Бобровский Ашот 17:15
129 Сычева Дарья Россия Меццо-сопрано Нестерова Ольга 17:20
130 Макарян Лусине Армения Сопрано Джавадян Левон 17:25
135 Темник Наталия Украина Сопрано Терехова Лариса 17:30
136 Муханина Ольга Россия Сопрано Нестерова Ольга 17:35
139 Немзер Андрей Россия Контртенор Усачев Алексей 17:40

 

9 декабря

Уважаемые конкурсанты! Обратите, пожалуйста, внимание на время выступления!

142 Ли Цзянь Китай Меццо-сопрано Гриневич Лилия 10:00
144 Куприевская Екатерина Беларусь Сопрано Терехова Лариса 10:06
146 Шабетя Дмитрий Беларусь Тенор Врублевская Елена 10:12
147 Ковалевская Ксения Россия Меццо-сопрано Смирнова Светлана 10:18
148 Жулева Луиза Канада Сопрано Смирнова Светлана 10:24
150 Ляскова Наталия  Россия Меццо-сопрано Иванова Татьяна 10:30
152 Логвинов Андрей Беларусь Баритон Хусевич Светлана 10:36
154 Исраилов Умид Узбекистан Тенор Телепнева Ирина 10:42
156 Вознесенская Мария Россия Сопрано Телепнева Ирина 10:48
157 Сенникова Александра Россия Сопрано Колос-Иванова Светлана 10:54
158 Денисов Денис Россия Баритон Щербакова Юлия 11:00
163 Исмаилова Жаля Россия Сопрано Парицкая Ксения 11:06
164 Айдын Айкан Турция Баритон Усачев Алексей 11:12
166 Гелах Александр Беларусь Тенор Колос-Иванова Светлана 11:18
168 Папанина Кристина Россия Сопрано Усачев Алексей 11:24
171 Матвеев Кирилл Россия Тенор Занина Анна 11:30
172 Вахомчик Анастасия Беларусь Сопрано Чернин Игорь 11:36
174 Поддубная Евгения Россия Сопрано Дрноян-Бобровский Ашот 11:42
175 Лумпова Ирина Россия Сопрано Иванова Татьяна 11:48
179 Михновец Екатерина Беларусь Меццо-сопрано Дрноян-Бобровский Ашот 11:54
180 Наговицын Евгений Россия Тенор Дрноян-Бобровский Ашот 12:00
181 Шаповалова Анна Россия Сопрано Терехова Лариса 12:06
182 Чернядьев Евгений Россия Бас Дрноян-Бобровский Ашот 12:12
183 Михнюк Александр Беларусь Тенор Колос-Иванова Светлана 12:18
184 Раманчук Николай Беларусь Баритон Холод Маргарита 12:24
186 Ширина Тамара Украина Сопрано Дрноян-Бобровский Ашот 12:30
190 Озкан Айше Турция Сопрано Колос-Иванова Светлана 12:36
191 Данилюк Анна Украина Сопрано Щербакова Юлия 12:42
193 Кучумов Леонид Россия Тенор Дрноян-Бобровский Ашот 12:48
194 Насретдинова Галия Россия Сопрано Иванова Татьяна 12:54
199 Левчук Маргарита Беларусь Сопрано Терехова Лариса 14:00
201 Николаева Кристина Беларусь Меццо-сопрано Гриневич Лилия 14:06
202 Прохоров Дмитрий Беларусь Баритон Иванова Татьяна 14:12
204 Мартынюк Севастьян Россия Баритон Дрноян-Бобровский Ашот 14:18
205 Ефремова Екатерина Россия Сопрано Телепнева Ирина 14:24
207 Абаева Зарина Россия Сопрано Телепнева Ирина 14:30
209 Логачёва Ирина  Россия Сопрано Телепнева Ирина 14:36
211 Петрова Елена Россия Сопрано Усачев Алексей 14:42
212 Махнева Елена Россия Сопрано Усачев Алексей 14:48
213 Хачатрян Рима Армения Меццо-сопрано Усачев Алексей 14:54
214 Боос Дмитрий Россия Тенор Нестерова Ольга 15:00
215 Орлова Надежда Россия Сопрано Усачев Алексей 15:06
216 Гирина Ксения Россия Сопрано Нестерова Ольга 15:12
219 Долгоненкова Маргарита Россия Сопрано Телепнева Ирина 15:18
221 Кейзерова Владислава Беларусь Сопрано Щербакова Юлия 15:24
222 Макаренко Виталия Россия Сопрано Терехова Лариса 15:30
223 Алимов Самандар Узбекистан Тенор Терехова Лариса 15:36
224 Божко Дарья Украина Меццо-сопрано Терехова Лариса 15:42
225 Тимошенко Ольга Украина / Польша Сопрано Щербакова Юлия 15:48
95 Красинская Виктория Беларусь Сопрано Костюкевич Татьяна 15:54

 

 

 

ПАРТНЕРЫ ПРОЕКТА

 

0
0
0
s2sdefault

Партнёры