performance for children

March
Choose the genre
Month
4
May|Saturday
18:00 - 19:50
  • Pyotr Tchaikovsky
    Iolanta

    Иоланта – Марта Данусевич

    Король Рене – Андрей Валентий

    Водемон – Александр Михнюк

    Эбн-Хакиа – Владимир Громов

    Роберт – Андрей Клипо

    Марта – Екатерина Михновец

    Бригитта – Анастасия Лурикова (1-е исп.)

    Лаура – Дарья Горожанко

    Альмерик – Юрий Болотько 

    Бертран – Руслан Маспанов 

     

      opera in two acts  
    Age 6+

    Дирижер – Юрий Караваев

    PREMIERE
    null

     

5
May|Sunday
11:00 - 13:00
  • Rodion Shchedrin
    The Little Humpbacked Horse

    Конек-горбунок – Дмитрий Уксусников

    Иван – Денис Шпак

    Царь-девица – Мария Таранко

    Царь – Антон Кравченко

    Морская царевна – Татьяна Уласень

    Отец Ивана – Андрей Саркисов

    Волшебная кобылица – Диана Багатова

    Солист на ярмарке – Антон Огродник

    ballet in two acts
    Age 6+

    Дирижер – Николай Колядко

    null

     

5
May|Sunday
18:00 - 20:00
  • Rodion Shchedrin
    The Little Humpbacked Horse

    Конек-горбунок – Владимир Руда

    Иван – Владислав Коляда

    Царь-девица – Алина Руденко

    Царь – Юрий Ковалев

    Морская царевна – Надежда Филиппова

    Отец Ивана – Андрей Саркисов

    Волшебная кобылица –  Юлия Кузнецова

    Солист на ярмарке – Антон Огродник

     

    ballet in two acts
    Age 6+

    Дирижер – Николай Колядко

    null

     

12
May|Sunday
11:00 - 12:45
  • Eugene Glebov
    Le Petit Prince

    Летчик – Иван Камышов (1-е исп.)

    Любимая – Надежда Филиппова

    Маленький Принц – Владислав Коляда

    Роза – Мария Таранко (1-е исп.) 

    Фонарщик – Михаил Борознов

    Лис – Лев Комков (1-е исп.) 

    Змея – Диана Багатова

     

    ballet in two acts
    Age 12+

    Перед спектаклем в фойе бельэтажа – музыкальная программа «Играют дети». Начало в 10:15
    (совместный проект Большого театра Беларуси и детской музыкальной школы искусств №4 им. И. М. Лученка)

    Дирижер – Николай Колядко

    null

     

12
May|Sunday
18:00 - 19:45
  • Eugene Glebov
    Le Petit Prince

    Летчик – Денис Шпак

    Любимая – Ирина Еромкина

    Маленький Принц – Владимир Руда

    Роза – Надежда Филиппова (1-е исп.)

    Фонарщик – Михаил Борознов

    Лис – Антон Огродник

    Змея – Татьяна Уласень (1-е исп.)

     

    ballet in two acts
    Age 12+

    Дирижер – Николай Колядко

    null

     

19
May|Sunday
11:00 - 13:00
  • Gloria Bruni
    Pinocchio

    Пиноккио – Елена Таболич

    Фея – Диана Трифонова

    Джепетто – Дмитрий Трофимук

    Сверчок – Дарья Горожанко

    Лиса – Анастасия Малевич

    Кот – Владислав Зозулько

    Песочный человек, Карабас Барнабас – Сергей Лазаревич

    Хозяин таверны – Виктор Моисеев

     

    opera in two acts
    Age 6+

    Перед спектаклем в фойе бельэтажа – музыкальная программа «Играют дети». Начало в 10:15
    (совместный проект Большого театра Беларуси и детской музыкальной школы искусств №4 им. И. М. Лученка)

    Дирижер – Владимир Оводок

    null

     

24
May|Friday
19:00 - 21:40
  • Pyotr Tchaikovsky
    Swan Lake

    Одетта-Одиллия – Людмила Хитрова

    Зигфрид – Константин Белохвостик

    Ротбарт – Юрий Ковалев

    Шут – Дмитрий Уксусников

     

    ballet in two acts
    Age 12+

    Дирижер – Николай Колядко

     

7
June|Friday
19:00 - 21:40
  • Ballet Summer at the Bolshoi
    Pyotr Tchaikovsky
    Swan Lake

    Одетта-Одиллия – Анастасия Смирнова (Михайловский театр)

    Зигфрид – Гильерме Висенте (Михайловский театр)

    Ротбарт – Алексей Бояринов

    Шут – Луис Эдуардо Франке (1-е исп.)

     

    ballet in two acts
    Age 12+

    В партии Одетты-Одиллии – Анастасия Смирнова (Михайловский театр)
    В партии Зигфрида – Гильерме Висенте (Михайловский театр)

    Дирижер – Владимир Оводок

     

12
June|Wednesday
19:00 - 21:40
  • Pyotr Tchaikovsky
    Swan Lake

    Одетта-Одиллия – Диана Багатова

    Зигфрид – Андрей Бариев

    Ротбарт – Юрий Ковалев

    Шут – Луис Эдуардо Франке

     

    ballet in two acts
    Age 12+

    Дирижер – Николай Колядко

     

29
June|Saturday
11:00 - 13:00
  • Sergey Prokofiev
    Cinderella

    роли исполняют

    ballet in two acts
    Age 6+

    Дирижер – Юрий Караваев

    PREMIERE

     

29
June|Saturday
18:00 - 20:00
  • Sergey Prokofiev
    Cinderella

    роли исполняют

    балет в 2 действиях
    Age 6+

    Дирижер – Юрий Караваев

    PREMIERE

     

6
July|Saturday
11:00 - 13:00
  • Сергей Прокофьев
    Золушка

    роли исполняют

    балет в 2 действиях
    Age 6+

    PREMIERE
    null

     

6
July|Saturday
18:00 - 20:00
  • Сергей Прокофьев
    Золушка

    роли исполняют

    балет в 2 действиях
    Age 6+

    PREMIERE
    null

     

7
July|Sunday
18:00 - 20:00
  • Сергей Прокофьев
    Золушка

    роли исполняют

    балет в 2 действиях
    Age 6+

    PREMIERE
    null

     




Partners