NEWS ARCHIVE

ВЫИГРАЙТЕ БИЛЕТ НА ГАЛА-КОНЦЕРТ ФИНАЛИСТОВ МИНСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО РОЖДЕСТВЕНСКОГО КОНКУРСА ВОКАЛИСТОВ!

Дорогие зрители! У вас есть уникальная возможность выиграть билет на удивительный концерт!

15 декабря Большой театр Беларуси дарит настоящий праздник музыки – Гала-концерт финалистов Минского международного Рождественского конкурса вокалистов! Всемирно известные оперные арии и дуэты, музыкальные шлягеры и знакомые каждому мелодии исполнят молодые артисты, имена которых пока не на слуху. Но это всего лишь дело времени! А вы, придя на гала-представление, сможете стать свидетелями рождения новой оперной звезды. Кстати, не только члены жюри, но и вы, зрители, сможете повлиять на выбор лучших из лучших. Да-да! Ведь по результатам зрительского голосования одному из финалистов конкурса будет вручен Приз зрительских симпатий! А порой, поверьте, такой приз стоит дороже всех гран-при! Большой театр ждет вас вечером 15 декабря!

 

Но у вас, наши дорогие любители и ценители прекрасной музыки, есть возможность выиграть билет на Гала-концерт финалистов Минского международного Рождественского конкурса вокалистов! Для этого надо ответить на вопрос:

Что связывает (помимо крепкой и давней дружбы, что естественно) Большой театр Беларуси с одним из членов жюри Рождественского конкурса вокалистов – с директором Софийского Национального театра оперы и балета (Болгария) Пламеном Карталовым?

Ответы до 10 декабря (включительно) присылайте на электронную почту This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it., с пометкой «Гала-концерт». Не забудьте указать свои Ф.И.О. и мобильный телефон.

Имя счастливчика выберут из всех присланных писем. Результаты розыгрыша будут известны 11 декабря и опубликованы на официальном сайте Большого театра Беларуси. Обладателю заветного билета (на два лица) позвонят по указанному телефону в письме.

 

 


Генеральный партнер

 

 

Партнеры













0
0
0
s2sdefault

Partners