NEWS ARCHIVE

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ!

Большой театр Беларуси дарит пригласительный на 2 лица на оперу Дж.Верди “Аида” нашему зрителю, правильно ответившему на вопрос розыгрыша!

Дорогие друзья!

Среди наших зрителей мы разыгрывали билет на оперу Джузеппе Верди «Аида», заглавную партию в которой исполнит примадонна Киевской оперы – народная артистка Украины Татьяна Анисимова!

Нам очень приятно, что нас просто засыпали правильными ответами. Счастливчиков, которые пойдут 26 января, во вторник, в Большой театр Беларуси, – двое! Это: Ирина Сергачева и Софья Цвирко. Каждой из наших зрительниц достается пригласительный на два лица. Поздравляем!

Напомним, что вам необходимо было ответить на следующий вопрос. Вокруг всемирно известных личностей всегда ходит много легенд и рассказов. Наш вопрос как раз и касается одной из таких историй. Итак, что ответил Джузеппе Верди, когда его спросили, что он сам считает вершиной своего творчества, своим лучшим произведением? Правильный ответ: дом отдыха, основанный в 1889 году композитором для престарелых музыкантов, не имеющих средств для существования. А когда у Верди спросили, какую из своих опер любит больше всего, он ответил: «Как профессионал, выше ставлю «Риголетто», как любитель – предпочитаю «Травиату».

Дорогие участники! Не расстраивайтесь, если не вы выиграли заветный билетик! Впереди – новые розыгрыши, за которыми можно следить на сайте Большого театра Беларуси.

0
0
0
s2sdefault

Partners