NEWS ARCHIVE

УГАДАЙТЕ: КТО?

Большой театр Беларуси приготовил для вас, наши зрители, новый конкурс!

Дорогие друзья! Наши любимые зрители! Настоящие поклонники Большого театра Беларуси! Мы начинаем новый конкурс!

Признайтесь, время от времени вы любите пересматривать свои старые фотоальбомы? Вот и театр заглянул в свой архив – а он у нас ох какой большой – под стать названию! Мы решили проверить, сможете ли вы узнать на снимке артистов любимого театра?

А теперь – внимание! – вопрос: угадаете ли вы, кто изображен на этой фотографии в роли Купавы в опере Николая Римского-Корсакова “Снегурочка”? Подсказка: в 1980-90-х годах эта певица блистала в лучших постановках Большого театра – от Наташи Ростовой до Чио-Чио-сан.



Присылайте ваши варианты ответов до 25 января (включительно) на электронную почту This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it., с пометкой «Фотоконкурс. «Снегурочка». Не забудьте указать свои Ф.И.О. и мобильный телефон. Победитель (его имя мы определим методом случайного выбора из принципиально правильных ответов) отправится 28 января на сказочную оперу «Снегурочка» в Большой театр Беларуси.

Результаты розыгрыша будут известны 26 января и опубликованы на официальном сайте Большого театра Беларуси. Обладателю заветного билета (на два лица) позвонят по указанному телефону в письме.

0
0
0
s2sdefault

Partners