Большой театр Беларуси

 

Большой театр Беларуси

 

21 December 19:00

Pyotr Tchaikovsky

Eugene Onegin

opera in three acts

.

Singing Competition. 3rd round

 

Генеральный партнер

 

Performans order

4th Minsk International Christmas Singing Competition

3rd round, Main stage

2017

 

 

 

Результаты голосования жюри 
IV Минского международного Рождественского конкурса вокалистов
II тур, 18 декабря 2017 г.
№ жеребьевки Фамилия Имя Страна Голос Концертмейстер
52 Рудик Ольга Украина Сопрано  Телепнева Ирина
53 Гелах Александр Беларусь Тенор Колос-Иванова Светлана 
85 Кайдалов Сергей Россия Баритон Николаева Ольга 
119 Бажбеук-Меликян Саргис Армения Бас Джавадян Левон 
165 Сучков Константин Россия Баритон Дрноян-Бобровский Ашот
188 Бахритдинова Ксения Украина Сопрано  Титович Анастасия
207 Левчук Маргарита  Беларусь Сопрано  Колос-Иванова Светлана 
217 Ваккасова Анжелика Россия Сопрано  Колос-Иванова Светлана
232 Галкина Мария Беларусь Сопрано  Щербакова Юлия 
235 Карпантье Элен Франция Сопрано  Телепнева Ирина
         

 

 

 

Порядок оркестрового прогона III тура

Основная сцена

19 декабря 2017 г.

Время

Ф.И. финалиста конкурса, солиста и дирижера театра

Программа

18:00

Рудик Ольга

Краснодубский Александр

Дирижер - Костяхин Иван

Чайковский П.И., «Евгений Онегин», заключительная сцена Татьяны и Онегина «О, как мне тяжело!»

18:20

Карпантье Элен

Трифонов Станислав,  

Аксенцова Мария

Дирижер - Лесун Олег

Верди Дж., "Риголетто", сцена и дуэт Джильды и Риголетто "Figlia... Mio padre..."     

18:40

Кайдалов Сергей

Золова Елена

Дирижер - Костяхин Иван

Чайковский П.И. «Евгений Онегин», заключительная сцена Татьяны и Онегина «О, как мне тяжело!»

19:00

Бажбеук-Меликян Саргис

Трифонов Станислав

Дирижер -  Лесун Олег

Бородин А.П. ''Князь Игорь'', сцена и ария Хана Кончака "Здоров ли, князь?.."

19:20

Сучков Константин

Гаврилова Татьяна

Дирижер - Костяхин Иван

Россини Дж., Севильский цирюльник, дуэт Розины и Фигаро «Dunque io son… tu non m’inganni?..»

20:00

Бахритдинова Ксения

Аксенцова Мария

Дирижер - Костяхин Иван

Чайковский П.И., "Евгений Онегин", сцена письма Татьяны "Ну, заболталась я!.. Пускай погибну  я!.."

20:20

Левчук Маргарита  

Трифонов Станислав

Дирижер -  Костяхин Иван

Верди Дж. Травиата, сцена и дуэт Виолетты и Жермона "Madamigella Valery?.."

20:40

Ваккасова Анжелика

Мартынюк Эдуард

Дирижер - Лесун Олег

Пуччини Дж. "Мадам Баттерфляй". Дуэт Чио-Чио-сан и Пинкертона "Viene la sera..."

21:00

Галкина Мария 

Трифонов Станислав

Дирижер - Лесун Олег

Верди Дж. "Трубадур". Дуэт Леоноры и Графа ди Луна «Udisre?.. Qual voce!.. come!..»

21:20

Гелах Александр

Гаврилова Татьяна

Дирижер - Лесун Олег

Пуччини Дж. " Богема ", сцена и дуэт Мими и Рудольфа "Non sono in vena … O soave fanciulla"

     

 

 

Порядок выступления финалистов в III туре, 20 декабря 2017 г.

IV Минского международного Рождественского конкурса вокалистов

Основная сцена, начало в 19:00

Ф.И. финалиста конкурса, солиста  и дирижера Большого театра Беларуси

Программа

1 отделение

Рудик Ольга

Краснодубский Александр

Дирижер - Костяхин Иван

Чайковский П.И., «Евгений Онегин», заключительная сцена Татьяны и Онегина «О, как мне тяжело!»

Карпантье Элен

Трифонов Станислав,

Аксенцова Мария

Дирижер - Лесун Олег

Верди Дж., "Риголетто", сцена и дуэт Джильды и Риголетто "Figlia... Mio padre..."      

Кайдалов Сергей  

Золова Елена 

Дирижер - Костяхин Иван

Чайковский П.И. «Евгений Онегин», заключительная сцена Татьяны и Онегина «О, как мне тяжело!»

Бажбеук-Меликян Саргис  

Трифонов Станислав 

Дирижер -  Лесун Олег

Бородин А.П. ''Князь Игорь'', сцена и ария Хана Кончака "Здоров ли, князь?.."

Сучков Константин 

Гаврилова Татьяна  

Дирижер - Костяхин Иван

Россини Дж., Севильский цирюльник, дуэт Розины и Фигаро «Dunque io son… tu non m’inganni?..»

2 отделение

Бахритдинова Ксения  

Аксенцова Мария

Дирижер - Костяхин Иван

Чайковский П.И., "Евгений Онегин", сцена письма Татьяны "Ну, заболталась я!.. Пускай погибну  я!.."

Левчук Маргарита   

Трифонов Станислав

Дирижер -  Костяхин Иван

Верди Дж. Травиата, сцена и дуэт Виолетты и Жермона "Madamigella Valery?.."

Ваккасова Анжелика 

Мартынюк Эдуард 

Дирижер - Лесун Олег

Пуччини Дж. "Мадам Баттерфляй",      дуэт Чио-Чио-сан и Пинкертона "Viene la sera..."

Галкина Мария 

Трифонов Станислав 

Дирижер - Лесун Олег

Верди Дж. "Трубадур". Дуэт Леоноры и Графа ди Луна «Udisre?.. Qual voce!.. come!..»

Гелах Александр

Гаврилова Татьяна 

Дирижер - Лесун Олег

Пуччини Дж. " Богема ", сцена и дуэт Мими и Рудольфа "Non sono in vena … O soave fanciulla"

   

 

 

 

ПАРТНЕРЫ ПРОЕКТА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0
0
0
s2sdefault

Partners