.

December
Month
5
December|Thursday
19:30 - 21:15
  • Concert "Does the Day Reign ..."

    Исполнители: дипломант международных конкурсов, обладатель медали Франциска Скорины Татьяна Третьяк,  заслуженная артистка Республики Беларусь Оксана Якушевич

    Партия фортепиано: Олег Лесун

    null
    Романсы и дуэты П.И. Чайковского
    Age 12+

13
December|Friday
19:30 - 21:10
  • Gaetano Donizetti
    Viva la Mamma!

    Мама Агата – Андрей Клипо

    Луиджия – Елена Таболич

    Режиссер – Денис Янцевич

    Маэстро – Сергей Лазаревич

    Корилла – Елена Шведова

    Доротея – Марина Мороз

    Гульельмо – Александр Жуков

    Дирижер – Иван Костяхин

     

    null
    opera in two acts 
    Age 12+

    (Le convenienze ed inconvenienze teatrali)

20
December|Friday
19:30 - 21:15
  • NEW YEAR'S RENDEZVOUS

    Исполнители: Татьяна Петрова, Елена Таболич, Ольга Малиновская, Светлана Марусевич, Марина Аксёнцова, Денис Янцевич, Илья Певзнер, Дмитрий Шабетя, Анна Гурьева, Ольга Кажгалиева, Инна Русиновская, Александр Гелах, Александр Михнюк, Илья Сильчуков.

    Партия фортепиано: дипломант международных конкурсов и фестивалей Ирина Телепнева

    null

    Age 12+

22
December|Sunday
18:30 - 20:15
  • NEW YEAR'S RENDEZVOUS

    Исполнители: Татьяна Петрова, Елена Таболич, Ольга Малиновская, Светлана Марусевич, Елена Сало, Денис Янцевич, Дмитрий Шабетя, Анна Гурьева, Ольга Кажгалиева, Инна Русиновская, Александр Гелах, Александр Михнюк, Илья Сильчуков.
    Партия фортепиано: дипломант международных конкурсов и фестивалей Ирина Телепнева

     

    null

    Age 12+

8
January|Wednesday
19:30 - 21:15
  • CONCERT "EVENING IN TANGO STYLE"

    Исполняют заслуженная артистка Республики Беларусь Елена Сало, лауреат международного конкурса Дмитрий Шабетя, инструментальное трио "Глория", а также победители и призеры международных турниров по спортивным бальным танцам, бронзовые призеры чемпионата Республики Беларусь Полина Харченко и Матвей Милёхин
    Режиссер концерта Екатерина Азёма
    Партия фортепиано – лауреат международных конкурсов Анастасия Дубовская

    null

    Age 12+

19
January|Sunday
18:30 - 20:15
  • CONCERT "FRENCH FANTASIES"

    Исполняют ведущие солисты оперы
    Партия фортепиано –  Юлия Щербакова

    null

    Age 12+

24
January|Friday
19:30 - 21:15
  • CONCERT "I HUG YOU WITH MY LOVE”

    Исполняют народные артисты Беларуси Нина Шарубина, Владимир Петров, заслуженные артисты республики Елена Бунделева, Елена Шведова, Олег Мельников, лауреаты международных конкурсов Наталья Акинина, Татьяна Гаврилова, Елена Золова, Татьяна Петрова, Анна Гурьева, Инна Русиновская, Юрий Городецкий, Илья Сильчуков, Алексей Микутель, Александр Михнюк, Андрей Матюшонок, Василий Мингалев, Андрей Клипо, Сергей Лазаревич, Александр Жуков, Марина Аксёнцова.

    Партия фортепиано – Ирина Телепнева

    null
    театрализованный концерт
    Age 12+

29
January|Wednesday
19:30 - 21:15
  • CONCERT "THREE AND MOZART"

    Исполняют – лауреат международного конкурса, обладатель медали Франциска Скорины Юрий Городецкий, лауреаты международного конкурса Ирина Кучинская и Денис Янцевич

    Партия фортепиано – Лариса Терехова

     

    (Pasticcio to Mozart's music)
    Age 12+

5
February|Wednesday
19:30 - 21:15
12
February|Wednesday
19:30 - 21:15
  • CONCERT "FROM OPERA TO ART SONG"

    Исполняют – лауреаты международного конкурса Марина Лихошерст, Александр Краснодубский

    Партия фортепиано  – Юлия Щербакова


    Age 12+

16
February|Sunday
18:30 - 20:15
21
February|Friday
19:30 - 21:15
  • THE PUB "ON TWO CHAIRS"

    Исполняют ведущие солисты оперы

    Партия фортепиано: лауреат международных конкурсов Ирина Телепнева 

    Режиссер: Елена Медякова


    Age 12+

26
February|Wednesday
19:30 - 21:15
4
March|Wednesday
19:30 - 21:15
  • Evening of Sergey Rachmaninov’s Music

    Исполняют ведущие солисты оперы

    Партия фортепиано: Олег Лесун и лауреат международного фестиваля Лариса Терехова

     


    Age 12+

13
March|Friday
19:30 - 21:15
  • The City of Those in Love

    Исполняют ведущие солисты оперы 

    Партия фортепиано: лауреат международных конкурсов Ирина Телепнева

     


    Age 12+

20
March|Friday
19:30 - 21:15
28
March|Saturday
19:30 - 21:15
  • Evening of Operatic Arias and Art Songs

    Исполняет –  заслуженная артистка Республики Беларусь Тамара Глаголева

    Партия фортепиано: лауреат международного конкурса Татьяна Иванова


    Age 12+




Официальные страницы Камерного зала имени Л.П.Александровской в социальных сетях:
ВКонтакте – Vk.com/bolshoibelarus_chamber_hall
Facebook – Facebook.com/groups/348337012356841/
Instagram – Instagram.com/kamernyj.bolshoibelarus

Partners