August
Month
21
June|Tuesday
19:30 - 21:15
  • Концерт "Счастье моё..."

    В концерте принимают участие: лауреат международных конкурсов Дмитрий Шабетя, заслуженная артистка Республики Беларусь Елена Сало, инструментальное трио "Глория",  лауреат международных конкурсов Анастасия Дубовская (фортепиано), Андрей Баранов (контрабас).

    null

    Age 12+

    Музыка в стиле танго

24
June|Friday
19:30 - 21:15
  • Concert "At a Nameless Height"

    Исполнители: Нина Шарубина, Татьяна Третьяк, Оксана Якушевич, Дарья Горожанко, Мария Галкина, Андрей Матюшонок, стажеры труппы оперы Владислав Зозулько, Руслан Маспанов, Святослав Сахаров

    Партия фортепиано – Ирина Бутель

    null

    Age 12+

29
June|Wednesday
19:30 - 21:30
  • ПОЁМ ВМЕСТЕ. Караоке-салон XIX века 
    CONCERT "FAVORITE ART SONGS"

    Исполнители: Татьяна Петрова, Елена Синявская, Андрей Матюшонок, Андрей Селютин
    Партия фортепиано – дипломант международных конкурсов и фестивалей Ирина Телепнева
    Режиссёр – Наталья Кузьменкова

    null

    Age 12+

5
July|Tuesday
19:30 - 21:15
  • Concert "Belarusian Premieres"

    Авторский проект лауреата международных конкурсов Дмитрия Шабети. В концерте принимают участие: народная артистка Беларуси Анастасия Москвина, лауреат международных конкурсов Мария Галкина
    Партия фортепиано: обладатель медали Франциска Скорины Юлия Щербакова

    null
    Dmitry Shabetya’s project
    Age 12+

8
July|Friday
19:30 - 21:15
  • КОНЦЕРТ "OPERA & JAZZ"

    Исполнители: Анастасия Москвина, джаз-трио "Трансформер": Елена Вашкевич (рояль), Назар Реджепов (барабаны), Андрей Баранов (контрабас)
    Режиссер: Наталья Кузьменкова

    null

    Age 12+

    Концерт "Жемчужины камерно-вокальной лирики XX-XXI вв.", запланированный к показу 8 июля, заменен на концерт "Opera & Jazz".

    Билеты действительны либо подлежат возврату в кассу театра.

10
September|Saturday
18:30 - 20:15
  • Concert “Masterpieces of World Opera

    Исполнители: Дмитрий Шабетя, Мария Галкина, Тарас Присяжнюк, Марта Данусевич, Татьяна Петрова, Ольга Малиновская, Андрей Селютин, Дарья Горожанко, Оксана Якушевич, Татьяна Третьяк
    Партия фортепиано: лауреат международных конкурсов Анастасия Дубовская
    Режиссер: Наталья Кузьменкова

    null

    Age 12+

18
September|Sunday
18:30 - 20:15
  • Concert “My Happiness”

    В концерте принимают участие: обладатель медали Франциска Скорины Илья Певзнер, лауреат международного конкурса Ольга Малиновская, Диана Трифонова, инструментальное трио "Глория", лауреат международных конкурсов Анастасия Дубовская (фортепиано), Андрей Баранов (контрабас).

    null
    Tango Music
    Age 12+

22
September|Thursday
19:30 - 21:15
  • Concert “Gold Collection of Operetta”

    Исполнители: Анастасия Москвина, Татьяна Третьяк, Диана Трифонова, Марина Лихошерст, Денис Янцевич, Андрей Матюшонок, Юрий Болотько, Мария Галкина, Дмитрий Капилов, Александр Михнюк, Нина Шарубина, Елена Таболич.
    Партия фортепиано: обладатель медали Франциска Скорины Юлия Щербакова
    Режиссер: Наталья Кузьменкова

    null

    Age 12+

25
September|Sunday
18:30 - 20:15
  • Evenings with "Serenada"
    Concert "Songs of a Big Country"

    Исполнители: заслуженная артистка Республики Беларусь Татьяна Третьяк, народная артистка Беларуси Анастасия Москвина, заслуженная артистка Республики Беларусь Оксана Якушевич, лауреаты международного конкурса Александр Михнюк, Дмитрий Капилов, струнный квинтет "Серенада": Генрих Мацкевич (скрипка), Елена Макуца (скрипка), Сергей Третьяк (альт), Денис Макаревич (виолончель), Павел Приемка (контрабас); Михаил Константинов (ударные).

    null

    Age 12+

1
October|Saturday
18:30 - 19:20
  • Nikolai Rimsky-Korsakov
    Mozart and Salieri

    Сальери - Олег Мельников

    Моцарт - Юрий Городецкий 

     

    PREMIERE
    opera
    Age 12+

    Дирижер – Юрий Караваев

9
October|Sunday
18:30 - 20:15
  • Концерт "Бахиаццолла"

    Исполнители: лауреат международных конкурсов Квартет Флейт Большого театра Беларуси (Л. Ласоцкая, А. Немирский, А. Замтарадзе, Н. Мурзина)
    Партия фортепиано – обладатель медали Франциска Скорины Юлия Щербакова

    Музыка от Баха до Пьяццоллы
    Age 12+

11
October|Tuesday
19:30 - 21:15
  • Концерт "Испанское каприччио"

    Исполнители: Александр Михнюк, Ирина Кучинская, Оксана Якушевич, Марина Лихошерст, трио "Глория"
    Партия фортепиано: лауреат международного конкурса Ирина Бутель


    Age 12+

18
October|Tuesday
19:30 - 21:15
21
October|Friday
19:30 - 20:20
  • Николай Римский-Корсаков ПРЕМЬЕРА
    PREMIERE
    Драматические сцены А.Пушкина. Опера в одном действии
    Age 12+

    Дирижер – Юрий Караваев

25
October|Tuesday
19:30 - 21:15
3
November|Thursday
19:30 - 21:15
9
November|Wednesday
19:30 - 20:20
  • Николай Римский-Корсаков ПРЕМЬЕРА
    PREMIERE
    Драматические сцены А.Пушкина. Опера в одном действии
    Age 12+

13
November|Sunday
18:30 - 20:15
  • К юбилею народной артистки Беларуси Анастасии Москвиной
    КОНЦЕРТ "OPERA & JAZZ"

    Исполнители: Анастасия Москвина, Дмитрий Шабетя, джаз-трио "Трансформер": Елена Вашкевич (рояль), Назар Реджепов (барабаны), Андрей Баранов (контрабас)
    Режиссер: Наталья Кузьменкова


    Age 12+

18
November|Friday
19:30 - 21:15
23
November|Wednesday
19:30 - 21:15
  • Концерт "A.M.A.D.I.S. Brass приглашает..."

    Исполнители: коллектив "A.M.A.D.I.S. Brass": Дмитрий Горбачук (труба), Александр Антанович (труба), Павел Кунц (валторна), Андрей Михалевич (тромбон), Виктор Яриновский (туба), Михаил Константинов (ударные), а также Виктор Пузыня (кларнет).
    Партия фортепиано: Юлия Щербакова


    Age 12+

30
November|Wednesday
19:30 - 21:15



Официальные страницы Камерного зала имени Л.П.Александровской в социальных сетях:
ВКонтакте – Vk.com/bolshoibelarus_chamber_hall
Facebook – Facebook.com/groups/348337012356841/

Partners