March
Venue 
Choose the genre
Month
1
March|Sunday
18:00 - 19:50
  • Andrey Petrov
    The Creation of the World

    Адам – Антон Кравченко

    Ева – Людмила Уланцева (1-ое исп.)

    Бог – Егор Азаркевич

    Дьявол – Такатоши Мачияма

    Дирижер – Вячеслав Чернухо-Волич

     

    PREMIERE
    null
    ballet in two acts
    Recommended age 12+

    Дирижер – Вячеслав Чернухо-Волич

3
March|Tuesday
19:00 - 21:00
4
March|Wednesday
19:00 - 21:25
  • Ludwig Minkus
    Don Quixote

    Китри – Екатерина Олейник

    Базиль – Олег Ивенко

    Мерседес – Валерия Грудина

    Эспада – Игорь Артамонов

    Дон Кихот – Кирилл Фурман

    Санчо Панса – Павел Ушаков

    Лоренцо – Александр Фурман

    Гамаш – Константин Кузнецов

    Дульцинея – Яна Штангей

    Дирижер – Николай Колядко

    null
    ballet in three acts
    Recommended age 12+

    В партии Базиля – Олег Ивенко
    Дирижер – Николай Колядко

5
March|Thursday
19:00 - 22:15
  • Pyotr Tchaikovsky
    Eugene Onegin

    Евгений Онегин – Денис Янцевич

    Татьяна – Клавдия Потемкина

    Ольга – Марина Мороз

    Ленский – Юрий Городецкий

    Князь Гремин – Василий Ковальчук

    Ларина – Светлана Марусевич

    Няня – Марина Аксенцова

    Ротный – Сергей Лазаревич

    Трике – Александр Гелах

    Зарецкий – Дмитрий Трофимук

    Дирижер – Андрей Галанов

    null
    opera in three acts
    Recommended age 12+

    Дирижер – Андрей Галанов

6
March|Friday
19:00 - 21:00
  • Boris Asafiev
    The Fountain of Bakhchisarai

    Мария – Анна Фокина

    Зарема – Валерия Грудина

    Гирей – Иван Савенков

    Вацлав – Игорь Артамонов

    Нурали – Никита Шуба

    Дирижер – Николай Колядко

    null
    ballet in two acts
    Recommended age 12+

    Дирижер – Николай Колядко

7
March|Saturday
19:00 - 21:00
  • "VLADIMIR SPIVAKOV INVITES..."

    роли исполняют

    null

    Recommended age 12+

    "Звезды мирового балета. От классики до модерна" 

13
March|Friday
19:00 - 21:35
  • Pyotr Tchaikovsky
    Swan Lake

    Одетта-Одиллия – Марина Вежновец
    Зигфрид – Игорь Артамонов
    Ротбард – Антон Кравченко
    Шут – Такатоши Мачияма
    Дирижер – Николай Колядко

    null
    ballet in three acts
    Recommended age 12+

    Дирижер – Николай Колядко

14
March|Saturday
12:00 - 13:30
  • Pavel Valdgardt
    The Cat's House

    Кот – Андрей Клипо

    Кошка – Елена Бунделева

    Петух – Юрий Болотько

    Курица – Светлана Марусевич

    Козел – Дмитрий Капилов

    Коза – Марина Мороз

    Свинка – Анастасия Кардаш

    Котята – артисты Детского музыкального театра-студии Анна Темушева, Вероника Шабуня

    Дирижер – Олег Лесун

     

     

    PREMIERE
    null
    opera in two acts
    Recommended age 0+

    Дирижер – Олег Лесун

14
March|Saturday
19:00 - 21:00
  • Valery Gavrilin
    Anyuta

    Анюта – Александра Чижик

    Отец Анюты – Игорь Артамонов

    Модест Алексеевич – Константин Кузнецов

    Артынов – Олег Еромкин

    Студент – Антон Кравченко

    Его Сиятельство – Егор Азаркевич

    Офицеры – Никита Шуба, Таро Курачи

    Цыганки – Элизабет Игнатчик, Валерия Грудина, Мария Ландырь

    Студентка – Яна Штангей

    Дирижер – Иван Костяхин

    null
    ballet in two acts
    Recommended age 12+

    Дирижер – Иван Костяхин

15
March|Sunday
11:00 - 12:30
  • Pavel Valdgardt
    The Cat's House

    Кот – Денис Янцевич
    Кошка – Елена Золова
    Петух – Александр Жуков
    Курица – Ольга Малиновская
    Коза – Крискентия Стасенко
    Козел – Павел Трофимик
    Котята – Марина Мороз, Елена Таболич

    Дирижер – Олег Лесун

     

    PREMIERE
    null
    opera in two acts
    Recommended age 0+

    Дирижер – Олег Лесун

15
March|Sunday
18:00 - 19:50
  • Ruggero Leoncavallo
    Pagliacci

    Канио – Ахмед Агади (Россия)

    Недда – Татьяна Петрова

    Тонио – Станислав Трифонов

    Беппо – Юрий Городецкий

    Сильвио – Илья Сильчуков

    Дирижер – Владимир Оводок

    null
    opera in two acts
    Recommended age 16+

    В партии Канио – Ахмед Агади (Россия)
    Дирижер – Владимир Оводок

17
March|Tuesday
19:00 - 21:40
  • Sergey Prokofiev
    Romeo and Juliet

    Джульетта – Людмила Уланцева

    Ромео – Егор Азаркевич

    Тибальд – Юрий Ковалев

    Меркуцио – Никита Шуба

    Лоренцо – Игорь Мацкевич

    Граф Парис – Игорь Артамонов

    Бенволио – Такатоши Мачияма

    Дирижер – Андрей Галанов

     

    null
    ballet in three acts
    Recommended age 12+

    Дирижер – Андрей Галанов

18
March|Wednesday
19:00 - 21:40
  • Sergey Prokofiev
    Romeo and Juliet

    Джульетта – Людмила Хитрова

    Ромео – Олег Еромкин

    Тибальд – Юрий Ковалев

    Меркуцио – Такатоши Мачияма

    Лоренцо – Игорь Мацкевич

    Граф Парис – Игорь Артамонов

    Бенволио – Никита Шуба

    Дирижер – Андрей Галанов

     

    null
    ballet in three acts
    Recommended age 12+

    Дирижер – Андрей Галанов

19
March|Thursday
19:00 - 21:45
  • К 95-летию народной артистки СССР Тамары Нижниковой
    Giuseppe Verdi
    La traviata

    Виолетта – Елена Золова

    Альфред – Александр Михнюк

    Жермон – Илья Сильчуков

    Маркиз – Сергей Лазаревич

    Флора – Екатерина Михновец

    Барон – Дмитрий Трофимук            

    Доктор – Дмитрий Капилов    

    Гастон – Юрий Болотько

    Аннина – Анна Гурьева

    Дирижер – Андрей Галанов

     

    null
    opera in four acts
    Recommended age 16+

    Дирижер – Андрей Галанов

20
March|Friday
19:00 - 21:05
  • Pyotr Tchaikovsky
    The Nutcracker, or Another Christmas Story...

    Маша – Александра Чижик

    Принц – Егор Азаркевич

    Дроссельмейер, король мышей – Антон Кравченко

    Дирижер – Николай Колядко

    null
    Ballet in two acts
    Recommended age 12+

    Дирижер – Николай Колядко

21
March|Saturday
19:00 - 21:10
  • Giacomo Puccini
    La bohème

    Мими – Татьяна Петрова

    Мюзетта – Марина Лихошерст

    Рудольф – Александр Гелах

    Марсель – Владимир Громов

    Шонар – Сергей Лазаревич

    Коллен – Андрей Селютин

    Парпиньоль – Андрей Матюшонок

    Бенуа – Дмитрий Трофимук

    Альциндор – Дмитрий Капилов

     Дирижер – Олег Лесун

    null
    opera in four acts (performed with one interval)
    Recommended age 12+

    Дирижер – Олег Лесун

22
March|Sunday
18:00 - 20:05
  • Pyotr Tchaikovsky
    The Nutcracker, or Another Christmas Story...

    Маша – Людмила Хитрова

    Принц – Олег Еромкин

    Дроссельмейер, король мышей – Антон Кравченко

    Дирижер – Николай Колядко

    null
    Ballet in two acts
    Recommended age 12+

    Дирижер – Николай Колядко

24
March|Tuesday
19:00 - 21:00
  • Richard Strauss
    Salome

    Саломея – Татьяна Третьяк

    Иоканаан – Станислав Трифонов

    Ирод – Юрий Болотько

    Иродиада – Оксана Якушевич

    Нарработ – Алексей Микутель

    Паж – Марина Мороз

    Иудеи – Юрий Городецкий, Янош Нелепа, Александр Жуков, Андрей Матюшонок, Сергей Лазаревич, Илья Певзнер, Александр Гелах, Виктор Менделев

    Два назареянина – Василий Ковальчук, Андрей Клипо

    Солдаты – Дмитрий Капилов, Дмитрий Трофимук, Павел Трофимик

    Каппадокиец – Александр Краснодубский

    Палач – Олег Мельников

    Дирижер – Олег Лесун

    null
    opera in two acts with a choreographic prologue
    Recommended age 16+

    Дирижер – Олег Лесун

25
March|Wednesday
19:00 - 21:10
  • Adolphe Adam
    Giselle, ou les Wilis

    Жизель – Яна Штангей (1-ое исп.)

    Альберт – Егор Азаркевич

    Мирта – Александра Чижик

    Ганс – Антон Кравченко

    Дирижер – Николай Колядко

    null
    ballet in two acts
    Recommended age 12+

    Дирижер – Николай Колядко

26
March|Thursday
19:00 - 21:35
  • Giacomo Puccini
    Tosca

    Тоска – Анастасия Малашкевич (1-ое исп.)

    Каварадосси – Алексей Микутель

    Скарпиа – Станислав Трифонов

    Анжелотти – Василий Ковальчук

    Шароне – Сергей Лазаревич

    Сполетта – Юрий Болотько

    Ризничий – Александр Кеда

    Тюремщик – Олег Мельников

    Дирижер – Владимир Оводок

     

    null
    opera in three acts
    Recommended age 12+

    Дирижер – Владимир Оводок

27
March|Friday
19:00 - 20:50
  • World Theatre Day
    Andrey Petrov
    The Creation of the World

    Адам – Константин Героник

    Ева – Ирина Еромкина

    Бог – Игорь Оношко

    Дьявол – Таро Курачи

    Дирижер – Вячеслав Чернухо-Волич

    PREMIERE
    null
    ballet in two acts
    Recommended age 12+

    Дирижер – Вячеслав Чернухо-Волич

28
March|Saturday
12:00 - 13:15
  • Svetlana Kibirova
    The Three Little Pigs

    Ниф – Антон Огродник 

    Нафа – Екатерина Зиновьева-Провалинская 

    Нуф – Павел Ушаков

    Волк – Кирилл Фурман

    Белка – Вероника Шклярова (1-ое исп.)

    Еж – Андрей Сироштан

    Дирижер – Иван Костяхин

    null
    ballet in two acts
    Recommended age 0+

    Дирижер – Иван Костяхин

28
March|Saturday
19:00 - 22:10
  • Wolfgang Amadeus Mozart
    The Marriage of Figaro

    Граф – Владимир Громов

    Графиня – Анастасия Москвина

    Фигаро – Александр Краснодубский

    Сюзанна – Елена Синявская

    Керубино – Марина Лихошерст

    Бартоло – Олег Мельников

    Марцелина – Марина Аксенцова

    Базилио – Андрей Матюшонок

    Курцио – Александр Жуков

    Антонио –  Александр Кеда 

    Барбарина – Елена Таболич

    Дирижер – Олег Лесун 

    null
    оpera in two acts
    Recommended age 12+

    Дирижер – Олег Лесун

29
March|Sunday
11:00 - 11:40
  • Igor Stravinsky
    The Firebird

    Жар-птица – Ирина Еромкина 

    Иван-царевич – Игорь Артамонов

    Царевна – Дарья Медовская (1-ое исп.)

    Кощей Бессмертный – Иван Савенков

    Дирижер – Олег Лесун

    null
    ballet in one act based on Russian folk tales
    Recommended age 12+

    Дирижер – Олег Лесун

29
March|Sunday
18:00 - 19:35
  • Igor Stravinsky
    The Firebird

    Жар-птица – Екатерина Олейник

    Иван-царевич – Юрий Ковалев

    Царевна – Анна Фокина

    Кощей Бессмертный – Антон Кравченко

    Дирижер – Олег Лесун 

    null
    ballet in one act based on Russian folk tales
    Recommended age 12+

    Дирижер – Олег Лесун

  • Nikolai Rimsky-Korsakov
    Scheherazade

    Зобеида – Ольга Гайко

    Золотой раб – Игорь Оношко

    Шахрияр – Иван Савенков

    Шахземан – Игорь Мацкевич

    Три одалиски – Элизабет Игнатчик, Ангелина Згурская, Дарья Медовская

    Дирижер – Олег Лесун 

    null
    ballet in one act
    Recommended age 12+

    Дирижер – Олег Лесун

31
March|Tuesday
19:00 - 21:50
  • Wolfgang Amadeus Mozart
    Die Zauberflöte

    Зарастро – Александр Кеда

    Тамино – Александр Михнюк

    Царица ночи – Елена Синявская

    Памина – Татьяна Гаврилова

    Папагено – Андрей Клипо

    Папагена – Елена Таболич

    Моностатос – Юрий Болотько

    Оратор – Андрей Селютин

    Первая Дама – Марина Лихошерст

    Вторая Дама – Инна Русиновская

    Третья Дама – Оксана Якушевич

    Первый жрец, воин – Янош Нелепа

    Второй жрец, воин – Илья Певзнер

    1-й мальчик – Ольга Малиновская

    2-й мальчик – Ольга Терентьева

    3-й мальчик – Анастасия Кардаш

     Дирижер – Иван Костяхин

    null
    opera in two acts
    Recommended age 12+

    Дирижер – Иван Костяхин

Partners