June
Venue 
Choose the genre
Month
1
June|Saturday
11:00 - 12:00
  • Nikolai Rimsky-Korsakov
    The Tale of Tsar Saltan

    Милитриса – Марта Данусевич
    Средняя сестра, Ткачиха – Екатерина Михновец
    Старшая сестра, Повариха – Елена Таболич
    Бабариха, Няня – Оксана Якушевич
    Салтан – Владислав Зозулько
    Гвидон – Тарас Присяжнюк
    Царевна-Лебедь – Анастасия Храпицкая
    Гонец – Святослав Сахаров
    Актрисы – Марина Лихошерст, Ольга Малиновская
    Актеры – Андрей Матюшонок, Виктор Моисеев, Илья Певзнер 

     

    PREMIERE
    null
    Musical production in one act based on the eponymous opera    
    Recommended age 6+

    В 10:30 в фойе бельэтажа состоится открытие выставки детского рисунка "Учитель и ученики".

    Дирижер – Виталий Грищенко

1
June|Saturday
15:00 - 16:00
  • Nikolai Rimsky-Korsakov
    The Tale of Tsar Saltan

    Милитриса – Татьяна Петрова
    Средняя сестра, Ткачиха – Ольга Малиновская
    Старшая сестра, Повариха – Диана Трифонова
    Бабариха, Няня – Нина Шарубина
    Салтан – Руслан Маспанов
    Гвидон – Виктор Менделев
    Царевна-Лебедь – Анастасия Лурикова
    Гонец – Виктор Моисеев
    Актрисы – Марина Лихошерст, Дарья Горожанко
    Актеры – Сергей Лазаревич, Александр Краснодубский, Юрий Болотько 

     

    PREMIERE
    null
    Musical production in one act based on the eponymous opera    
    Recommended age 6+

    Дирижер – Виталий Грищенко

2
June|Sunday
19:00 - 21:20
  • Ballet Summer at the Bolshoi
    Dedication to Balanchine
    MUSAGETE

    Спектакль идёт в сопровождении фонограммы.

    null
    A ballet by Boris Eifman to the music by Johann Sebastian Bach and Pyotr Tchaikovsky
    Recommended age 12+

    The Boris Eifman Dance Academy

  • Ballet Summer at the Bolshoi
    MY JERUSALEM

    Спектакль идёт в сопровождении фонограммы.

    null
    A ballet by Boris Eifman to the music by Wolfgang Amadeus Mozart, Sergei Rachmaninoff, and Philip Glass
    Recommended age 12+

    The Boris Eifman Dance Academy

4
June|Tuesday
16:00 - 17:30
4
June|Tuesday
19:00 - 22:00
  • Ballet Summer at the Bolshoi
    Music by Carl Philipp Emanuel Bach
    598 BEATS

    Исполнители: Вероника Стерхова, Ирина Чадова, Мария Репетиева, Андрей Сорокин, Вячеслав Спильчевский, Марсель Казыханов, Гасан Аллахвердиев

    Спектакль идёт в сопровождении фонограммы.

    null
    Ballet in one act
    Recommended age 16+

    The Saint-Petersburg State Academic Leonid Yacobson Ballet Theatre

  • Ballet Summer at the Bolshoi
    Music by Claude Debussy, Sergey Prokofiev, and Alban Berg
    RODIN

    Исполнители: Виктория Ханжина, Никита Рыжов, Елена Чернова, Степан Дёмин, Алла Бочарова, Денис Климук, Александра Коршунова, Галина Михирёва, Мурад Керимов, Валери Гомес де Кадис, Константин Килинчук, Нурия Картамысова, Дмитрий Соболевский

    Спектакль идёт в сопровождении фонограммы.

    null
    Cycle of choreographic miniatures
    Recommended age 16+

    The Saint-Petersburg State Academic Leonid Yacobson Ballet Theatre

  • Ballet Summer at the Bolshoi
    Music by Rodion Shchedrin
    CHEEKY CHASTUSHKI

    Исполнители: Андрей Сорокин, Мария Репетиева, Вероника Стерхова, Мурад Керимов, Анна Скворцова, Вячеслав Спильчевский, Галина Михирёва, Дмитрий Соболев, Даниэле Бруно, Ирина Корякова, Раиль Хунафин, Анна Семакина, Сергей Крылов, Диана Товтын, Гасан Аллахвердиев, Яна Чернорицкая, Марсель Казыханов, Анастасия Ермолаева, Александра Коршунова

    Спектакль идёт в сопровождении фонограммы.

    null
    Ballet in one act
    Recommended age 16+

    The Saint-Petersburg State Academic Leonid Yacobson Ballet Theatre

5
June|Wednesday
19:00 - 21:00
  • Ballet Summer at the Bolshoi
    THE BRILLIANT DIVERTISSEMENT

    Исполнители: Яна Чернорицкая, Валери Гомес де Кадис, Анна Семакина, Анна Скворцова, Полина Зайцева, Андрей Сорокин, Ирина Корякова, Савелий Кабжан, Светлана Головкина, Денис Климук, Ангелина Григорьева, Вадим Смородин, Александра Коршунова, Ирина Чадова, Нурия Картамысова, Марсель Казыханов, Константин Килинчук, Алёна Гривнина, Степан Дёмин, Айдар Бикбулатов, Тимофей Федоренко, Раиль Хунафин, Даниэле Бруно, Мария Сабанова, Артур Фахруллин, Виктор Сурков, Мурад Керимов, Елена Чернова, Вячеслав Спильчевский, Мария Репетиева, Александр Михирёв, Вероника Стерхова, Арсений Шейнин, Галина Михирёва, Гасан Аллахвердиев

    Спектакль идёт в сопровождении фонограммы.

    null
    Programme in two acts
    Recommended age 12+

    The Saint-Petersburg State Academic Leonid Yacobson Ballet Theatre

6
June|Thursday
16:00 - 17:30
6
June|Thursday
19:00 - 21:00
  • Ballet Summer at the Bolshoi
     
    Illusions of Love

    Девушка – Оксана Скорик (Мариинский театр)

    Возлюбленный – Денис Шпак

    Молодой Поклонник – Андрей Бариев

    Воздыхатели – Антон Кравченко, Юрий Ковалев, Владислав Коляда, Андрей Бариев, Владислав Крук, Владимир Руда, Иван Камышов

    Время – Дарья Лисовец, Варвара Лапина, Валентина Степанова, Михаил Борознов, Максим Наливко, Максим Филиппов (1-е исп.), Артем Янович (1-е исп.)

    Певичка – Марина Вежновец

    Конферансье – Юрий Ковалев

    Пионер – Лев Комков

    Пионерка – Анастасия Ярмош

    Пионервожатая – Татьяна Уласень

    Начальник пионерского отряда – Антон Кравченко

    Хулиганы – Владислав Коляда, Артем Задворнов, Владимир Руда, Александр Мисиюк (1-е исп.)

    PREMIERE
    null
    ballet in two acts to the music by Dmitri Shostakovich, Frédéric Chopin, Leonid Shirin
    Recommended age 16+

    В партии Девушки – Оксана Скорик (Мариинский театр)

    В 18:00 в Гобеленовом зале состоится лекция Лейлы Гучмазовой
    "Барышни и хулиганы навсегда: как традиции авангарда вжились в балет"

    Дирижер – Николай Колядко

6
June|Thursday
19:30 - 21:15
  • Камерный зал им. Л. П. Александровской
    Концерт «Как много девушек хороших…»

    Исполнители: ведущие солисты оперы и артисты оркестра 

    Партия фортепиано – Анастасия Дубовская

     

    null
    популярная музыка и песни 1930–40-х годов
    Recommended age 12+

7
June|Friday
19:00 - 21:40
  • Ballet Summer at the Bolshoi
    Pyotr Tchaikovsky
    Swan Lake

    Одетта-Одиллия – Анастасия Смирнова (Михайловский театр)

    Зигфрид – Гильерме Висенте (Михайловский театр)

    Ротбарт – Алексей Бояринов

    Шут – Владимир Руда

     

    null
    ballet in two acts
    Recommended age 12+

    В партии Одетты-Одиллии – Анастасия Смирнова (Михайловский театр)
    В партии Зигфрида – Гильерме Висенте (Михайловский театр)

    Дирижер – Владимир Оводок

8
June|Saturday
18:00 - 20:50
  • Ballet Summer at the Bolshoi
    Ludwig Minkus
    La Bayadère

    Никия, баядерка – Оксана Скорик (Мариинский театр)

    Солор – Рустам Исхаков (Башкирский государственный театр оперы и балета)

    Гамзатти – Ирина Сапожникова (Башкирский государственный театр оперы и балета)

    Дугманта, раджа – Михаил Борознов

    Великий брамин – Юрий Ковалев

    Магедавея, факир – Владислав Коляда

    Золотой божок – Луис Эдуардо Франке

    Трио теней – Мария Таранко (1-е исп.), Дарья Чуваргина, Витория Мартини

     

    null
    ballet in three acts
    Recommended age 12+

    В партии Никии – Оксана Скорик (Мариинский театр)
    В партии Солора – Рустам Исхаков (Башкирский государственный театр оперы и балета)
    В партии Гамзатти – Ирина Сапожникова (Башкирский государственный театр оперы и балета)

    В 17:00 в Гобеленовом зале состоится лекция Лейлы Гучмазовой
    "Загадочный Восток в русском и мировом балете".

    Дирижер – Николай Колядко

8
June|Saturday
18:30 - 20:15
  • Камерный зал им. Л. П. Александровской
    Концерт «Новое дыхание»

    Исполнители: Анастасия Москвина, Владимир Громов, Дарья Горожанко, Александр Михнюк, Андрей Селютин, Святослав Сахаров, Иосиф Никитенко, Анастасия Лурикова;

    Квартет тромбонов Большого театра Беларуси: Андрей Михалевич, Виталий Чернушевич, Павел Грудина, Владимир Ковалев;

    Брасс-квинтет «А.M.A.D.I.S. Brass»: Дмитрий Горбачук, Александр Антанович, Артем Могилевцев, Андрей Михалевич, Виктор Яриновский, партия ударных – Михаил Константинов.

    Партия контрабаса – Александр Кондратьев

    Партия кларнета – Виктор Пузыня

    Партия фортепиано – Юлия Щербакова

    null

    Recommended age 12+

9
June|Sunday
18:00 - 20:00
  • Ballet Summer at the Bolshoi
    Gala Concert of Ballet Stars

    В концерте принимают участие: Оксана Скорик (Мариинский театр), Анастасия Смирнова, Гильерме Висенте (Михайловский театр), Ирина Сапожникова, Рустам Исхаков (Башкирский государственный театр оперы и балета), Ширин Власенко, Бекзод Акимбаев (Государственный академический Большой театр Узбекистана имени Алишера Навои), Лаура Васконселос, Педро Сиара (Самарский академический театр оперы и балета имени Д. Д. Шостаковича), Антон Кравченко, Ирина Еромкина, Людмила Хитрова, Татьяна Уласень, Константин Белохвостик, Алина Руденко, Дмитрий Уксусников, Луис Эдуардо Франке, Елизавета Артюшевская, Александра Борисова
    Глеб Барабанов, Михаил Борознов

     

    null

    Recommended age 12+

    Дирижер – Артем Макаров

10
June|Monday
19:00 - 21:30
  • Guest Performances at the Bolshoi
    ballet in two acts to the music by Mikhail Glinka and Vyacheslav Agafonnikov
    Ruslan and Lyudmila

    Людмила – Елизавета Корнеева
    Руслан – Иван Негробов
    Наина – Марта Луцко
    Ратмир – Михаил Ветров
    Фарлаф – Максим Данилов
    Черномор – Вадим Мануковский
    Горислава – Наталья Ветрова
    Святозар – Антон Пестехин
    Финн – Роман Боенко

     

    Спектакль идёт в сопровождении фонограммы

    null

    Recommended age 6+

    Voronezh State Opera and Ballet Theatre

11
June|Tuesday
16:00 - 17:30
11
June|Tuesday
19:00 - 21:30
  • Johann Strauss
    Die Fledermaus

    Генрих фон Айзенштайн – Тарас Присяжнюк (1-е исп.)

    Розалинда фон Айзенштайн – Клавдия Потемкина 

    Адель – Мария Булда

    Фальк – Денис Янцевич

    Орловский – Екатерина Михновец

    Альфред – Виктор Менделев

    Блинд – Юрий Болотько

    Франк – Андрей Селютин

    Фрош – Руслан Маспанов

    Ида – Анна Гурьева

    Иван, Мастер Грома – Владислав Зозулько

     

    null
    Operetta in three acts (performed with one interval)
    Recommended age 12+

    Дирижер – Владимир Оводок

12
June|Wednesday
16:00 - 17:30
12
June|Wednesday
19:00 - 21:40
  • Pyotr Tchaikovsky
    Swan Lake

    Одетта-Одиллия – Диана Багатова

    Зигфрид – Андрей Бариев

    Ротбарт – Юрий Ковалев

    Шут – Владимир Руда

     

    null
    ballet in two acts
    Recommended age 12+

    Дирижер – Николай Колядко

12
June|Wednesday
19:30 - 21:15
  • Камерный зал им. Л. П. Александровской
    Концерт «Глинка и его современники. Романсы и дуэты»

    Исполнители: Татьяна Петрова, Ирина Кучинская, Андрей Матюшонок,
    инструментальное трио «Глория»:
    Надежда Сенькевич (скрипка), Наталья Мурзина (флейта), Екатерина Оковицкая (виолончель).
    Партия фортепиано – Ирина Бутель

    null
    К 220-летию со дня рождения Михаила Ивановича Глинки
    Recommended age 12+

14
June|Friday
16:00 - 17:45
  • Evenings Of The Bolshoi Theatre At The Radziwill Castle
    Concert "Tenors. Tribute"

    Исполнители: Дмитрий Шабетя, Александр Михнюк, Виктор Менделев, Тарас Присяжнюк, Андрей Матюшонок, Александр Гелах, Иван Березин
    Партия фортепиано – Анастасия Дубовская


    Recommended age 12+

    Radziwill Castle Theatre Hall

14
June|Friday
20:30 - 22:55
  • Evenings Of The Bolshoi Theatre At The Radziwill Castle
    Adolphe Adam
    Giselle

    Жизель – Алина Руденко

    Альберт – Андрей Бариев

    Мирта – Марина Вежновец

    Ганс – Антон Кравченко

    Крестьянское па-де-де – Аполлинария Картавцева, Дмитрий Уксусников

    Батильда – Татьяна Уласень

    Герцог – Михаил Борознов

    Вилисы (Монна, Зюльма) – Диана Багатова, Елизавета Мусорина

     

    ballet in two acts
    Recommended age 12+

    Дирижер – Артем Макаров

    Courtyard of the Radziwill Castle

15
June|Saturday
12:00 - 15:45
  • Evenings Of The Bolshoi Theatre At The Radziwill Castle
    Evenings with "Serenade"
    CONCERT “LILAC TIME”

    Исполнители: заслуженная артистка Республики Беларусь Татьяна Третьяк, струнный квинтет "Серенада": Генрих Мацкевич (скрипка), Елена Макуца (скрипка), Сергей Третьяк (альт), Денис Макаревич (виолончель), Павел Приемка (контрабас).

    Music by Claude Debussy, Francis Poulenc, Ernest Chausson, Hugo Wolf, Richard Strauss
    Recommended age 12+

    Radziwill Castle Theatre Hall

    Beginning: 12:00

     

     

  • Evenings Of The Bolshoi Theatre At The Radziwill Castle
    Free entrance
    CONCERT "RENAISSANCE AND BAROQUE MUSIC"

    Исполнители – Мария Галкина, Диана Трифонова (сопрано), Екатерина Михновец (меццо-сопрано), Павел Бурцев (труба), Виталий Дубовик (гитара), Струнный квартет Большого театра Беларуси "Vivat-Quartet" (Анита Малюгина (скрипка), Ирина Маслова (скрипка), Владимир Куприянов (альт), Александр Иванов (виолончель)), Инструментальное трио «Глория» (Надежда Сенькевич (скрипка), Наталья Мурзина (флейта), Екатерина Оковицкая (виолончель)), Ансамбль тромбонов Большого театра Беларуси (Андрей Михалевич, Павел Грудина, Владимир Ковалёв, Виталий Чернушевич), Виктор Яриновский (туба).

     

    Партия клавесина, органа – Юлия Щербакова

    null

    Recommended age 12+

    Church of Corpus Domini

    Beginning: 14:00

     

     

15
June|Saturday
16:00 - 17:45
  • Evenings Of The Bolshoi Theatre At The Radziwill Castle
    CONCERT “GIACOMO PUCCINI. THE TRUE GENIUS OF OPERA”

    Исполнители: Елена Бунделева, Татьяна Петрова, Дмитрий Шабетя, Анастасия Малевич, Клавдия Потемкина, Александр Гелах, Святослав Сахаров, Андрей Клипо

    Ведущая – Ольга Кажгалиева

    Партия фортепиано – Лариса Терехова


    Recommended age 12+

    Radziwill Castle Theatre Hall

    Beginning: 16:00

     

15
June|Saturday
19:30 - 21:20
  • Evenings Of The Bolshoi Theatre At The Radziwill Castle
    Pyotr Tchaikovsky
    Iolanta

    Иоланта – Елена Золова

    Король Рене – Андрей Валентий

    Водемон – Александр Михнюк

    Эбн-Хакиа – Станислав Трифонов

    Роберт – Денис Янцевич

    Марта – Екатерина Михновец

    Бригитта – Анастасия Лурикова

    Лаура – Дарья Горожанко

    Альмерик – Андрей Матюшонок

    Бертран – Сергей Лазаревич

     

     opera in two acts 
    Recommended age 12+

    Дирижер – Юрий Караваев

    Courtyard of the Radziwill Castle

16
June|Sunday
12:00 - 15:45
  • Evenings Of The Bolshoi Theatre At The Radziwill Castle
    CONCERT “FROM THE CLASSICS TO JAZZ”

    Исполнители: Квартет флейт Большого театра Беларуси в составе: Лариса Ласоцкая, Наталья Мурзина, Артем Немирский, Алина Конопляник.
    Партия фортепиано – Ирина Бутель
    Партия ударных – Михаил Константинов
    Ведущая – Ольга Кажгалиева


    Recommended age 12+

    Radziwill Castle Theatre Hall

    Beginning: 12:00

     

     

  • Evenings Of The Bolshoi Theatre At The Radziwill Castle
    CONCERT “HOW MANY GIRLS WHO ARE SO PLEASING…”

    Исполнители: Нина Шарубина, Владимир Громов, Елена Бунделева, Елена Сало, Татьяна Гаврилова, Елена Таболич, Ольга Малиновская, Александр Михнюк, Дмитрий Капилов, Руслан Маспанов, Андрей Селютин, Диана Трифонова, Елена Золова, Екатерина Михновец, струнный квартет Большого театра Беларуси «Vivat-Quartet», брасс-квинтет «A.M.A.D.I.S. Brass», ансамбль тромбонов Большого театра Беларуси

    Партия ударных – Михаил Константинов

    Партия фортепиано – Анастасия Дубовская

     

    pop music and songs of the 1930s and 40s
    Recommended age 12+

    Radziwill Castle Theatre Hall

    Beginning: 14:00

     

     

16
June|Sunday
16:00 - 17:45
  • Evenings Of The Bolshoi Theatre At The Radziwill Castle
    CONCERT "NEW BREATH"

    Исполнители: Анастасия Москвина, Дарья Горожанко, Александр Михнюк, Андрей Селютин,  Святослав Сахаров;

    Квартет тромбонов Большого театра Беларуси: Андрей Михалевич, Виталий Чернушевич, Павел Грудина, Владимир Ковалев;

    Брасс-квинтет «А.M.A.D.I.S. Brass»: Дмитрий Горбачук, Александр Антанович, Артем Могилевцев, Андрей Михалевич, Виктор Яриновский, партия ударных – Михаил Константинов.

    Партия фортепиано – Юлия Щербакова

    Партия контрабаса – Александр Кондратьев

    Партия кларнета – Виктор Пузыня


    Recommended age 12+

    Radziwill Castle Theatre Hall

    Beginning: 16:00

16
June|Sunday
19:30 - 21:00
  • Evenings Of The Bolshoi Theatre At The Radziwill Castle
    GALA CONCERT OF THE BOLSHOI THEATRE STARS

    Исполнители: Анастасия Москвина, Владимир Громов, Станислав Трифонов, Ольга Гайко, Антон Кравченко, Марина Вежновец, Юрий Ковалев, Андрей Валентий, Оксана Волкова, Дмитрий Шабетя, Александр Михнюк, Марта Данусевич, Тарас Присяжнюк, Татьяна Уласень, Владислав Зозулько, Дарья Горожанко, Юрий Городецкий, Татьяна Гаврилова, Мария Галкина, Анастасия Малевич, Андрей Селютин, Анастасия Лурикова, Андрей Бариев, Михаил Борознов, Алина Руденко, артисты балета, артисты симфонического оркестра Большого театра Беларуси

     

     


    Recommended age 12+

    Дирижер – Юрий Караваев

    Courtyard of the Radziwill Castle

19
June|Wednesday
19:30 - 21:15
  • Камерный зал им. Л. П. Александровской
    Концерт «Сады под дождем»

    Исполнители: Вероника Грабовская (арфа), Надежда Козлович-Ренанская (английский рожок), Павел Приемка (контрабас), Михаил Константинов (ударные),

    струнный квинтет “Серенада”:

    Генрих Мацкевич (скрипка), Елена Макуца (скрипка), Сергей Третьяк (альт), Денис Макаревич (виолончель), Павел Приемка (контрабас).

    Партия фортепиано – Анастасия Дубовская, Ирина Бутель


    Recommended age 12+

21
June|Friday
15:00 - 16:30
22
June|Saturday
11:00 - 12:30
22
June|Saturday
14:00 - 15:30
22
June|Saturday
18:00 - 20:00
  • Pathétique Memory Book

    В постановке задействованы все коллективы Большого: оркестр, хор, солисты оперы, балета, миманс, юные артисты Детской студии. На сцене готовятся воплотить яркие образы: народные артисты Беларуси Анастасия Москвина, Владимир Громов, Станислав Трифонов, Ирина Еромкина, Антон Кравченко, заслуженные артисты республики Оксана Волкова, Оксана Якушевич, Андрей Валентий, Марина Вежновец, Юрий Ковалев, обладатели медали Франциска Скорины Дмитрий Шабетя, Анна Фокина, Надежда Филиппова, Татьяна Петрова, лауреаты международных конкурсов Мария Галкина, Елена Золова, Андрей Селютин, Анастасия Храпицкая, Дарья Горожанко, Александр Гелах, Андрей Матюшонок и многие другие.

    PREMIERE
    null
    Vocal and choreographic production to the music by Belarusian composers
    Recommended age 12+

    Дирижер – Артем Макаров

22
June|Saturday
18:30 - 20:15
  • Камерный зал им. Л. П. Александровской
    Концерт «Нам нужна одна победа...»

    Исполнители: Анастасия Москвина, Владимир Громов, Станислав Трифонов, Нина Шарубина, Андрей Валентий, Елена Бунделева, Татьяна Петрова, Анастасия Храпицкая, Клавдия Потемкина, Елена Золова, Мария Булда, Анастасия Лурикова, Дарья Горожанко, Ольга Малиновская, Мария Галкина, Александр Михнюк, Андрей Селютин, Андрей Матюшонок, Анрей Клипо, Денис Янцевич, Сергей Лазаревич, Руслан Маспанов, Андрей Селютин, Владислав Зозулько, Александр Гелах, Александр Михнюк, Виктор Менделев


    Recommended age 12+

23
June|Sunday
15:00 - 16:00
  • Nikolai Rimsky-Korsakov
    The Tale of Tsar Saltan

    Александр Сергеевич Пушкин – Александр Жуков

    Николай Андреевич Римский-Корсаков – Дмитрий Червяков

    Гвидон –  Александр Гелах

    Салтан –  Дмитрий Капилов

    Царевна-Лебедь –  Мария Булда

    Милитриса – Марта Данусевич

    Бабариха, Няня –  Крискентия Стасенко

    Старшая Сестра, Повариха – Марина Лихошерст

    Средняя Сестра, Ткачиха –  Дарья Горожанко

    Гонец – Святослав Сахаров

    Актёры, Актрисы –  Елена Таболич, Екатерина Михновец, Сергей Лазаревич, Александр Краснодубский, Юрий Болотько 

    Лебедь – Мария Музалевская 

    Коршун – Данила Поляков 

    Шмель – Кирилл Залесский 

    Белочка – Анастасия Ярмош 

     

     

     

    Musical production in one act based on the eponymous opera    
    Recommended age 6+

23
June|Sunday
18:00 - 20:00
  • Pathétique Memory Book

    В постановке задействованы все коллективы Большого: оркестр, хор, солисты оперы, балета, миманс, юные артисты Детской студии. На сцене готовятся воплотить яркие образы: народные артисты Беларуси Анастасия Москвина, Владимир Громов, Станислав Трифонов, Ирина Еромкина, Антон Кравченко, заслуженные артисты республики Оксана Волкова, Оксана Якушевич, Андрей Валентий, Марина Вежновец, Юрий Ковалев, обладатели медали Франциска Скорины Дмитрий Шабетя, Анна Фокина, Надежда Филиппова, Татьяна Петрова, лауреаты международных конкурсов Мария Галкина, Елена Золова, Андрей Селютин, Анастасия Храпицкая, Дарья Горожанко, Александр Гелах, Андрей Матюшонок и многие другие.

    PREMIERE
    null
    Vocal and choreographic production to the music by Belarusian composers
    Recommended age 12+

    Дирижер – Артем Макаров

25
June|Tuesday
11:00 - 12:30
25
June|Tuesday
15:30 - 17:00
25
June|Tuesday
19:30 - 21:15
  • Камерный зал им. Л. П. Александровской
    Концерт «ВЕЧЕР ВЕНСКОЙ КЛАССИЧЕСКОЙ ОПЕРЕТТЫ»

    Исполнители: Мария Булда, Елена Таболич, Святослав Сахаров, Владислав Зозулько, Александр Гелах, Александр Михнюк, Юрий Болотько, Денис Янцевич и Диана Трифонова

    Партия фортепиано – Ирина Бутель


    Recommended age 12+

26
June|Wednesday
15:30 - 17:00
27
June|Thursday
11:00 - 12:30
27
June|Thursday
15:30 - 17:00
28
June|Friday
19:30 - 21:15
  • Камерный зал им. Л. П. Александровской
    Концерт «Вечер старинного романса»

    Исполнители: Елена Бунделева, Елена Сало, Елена Таболич, Александр Михнюк, Андрей Селютин, Дмитрий Капилов, Анна Гурьева, Елена Золова, Андрей Матюшонок, Иван Березин

    Партия фортепиано – Мария Токарь


    Recommended age 12+

29
June|Saturday
11:00 - 13:00
  • Sergey Prokofiev
    Cinderella

    роли исполняют

    PREMIERE
    ПЕРЕНОС
    ballet in two acts
    Recommended age 6+

    Балет "Золушка", запланированный к показу 29 июня в 11:00, переносится на 6 июля, 11:00.

     

    Билеты действительны или подлежат возврату

29
June|Saturday
14:00 - 15:30
29
June|Saturday
18:00 - 20:00
  • Sergey Prokofiev
    Cinderella

    роли исполняют

    PREMIERE
    ПЕРЕНОС
    балет в 2 действиях
    Recommended age 6+

    Балет "Золушка", запланированный к показу 29 июня в 18:00, переносится на 6 июля, 18:00.

     

    Билеты действительны или подлежат возврату

30
June|Sunday
18:30 - 20:15

Partners