July
Month
5
July|Friday
19:30 - 21:15
  • Камерный зал им. Л. П. Александровской
    КОНЦЕРТ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ КРУИЗ»

    Исполнители: Анастасия Москвина, Оксана Якушевич, Ольга Малиновская, Андрей Матюшонок, Святослав Сахаров, инструментальное трио “Глория” (Надежда Сенькевич, Наталья Мурзина, Екатерина Оковицкая)

    Партия фортепиано – Ирина Бутель

    null

    Age 12+

7
July|Sunday
18:30 - 20:15
  • Камерный зал им. Л. П. Александровской
    Концерт «Новое дыхание»

    Исполнители: Анастасия Москвина, Дарья Горожанко, Александр Михнюк, Андрей Селютин,  Святослав Сахаров;

    Квартет тромбонов Большого театра Беларуси: Андрей Михалевич, Виталий Чернушевич, Павел Грудина, Владимир Ковалев;

    Брасс-квинтет «А.M.A.D.I.S. Brass»: Дмитрий Горбачук, Александр Антанович, Артем Могилевцев, Андрей Михалевич, Виктор Яриновский, партия ударных – Михаил Константинов.

    Партия контрабаса – Александр Кондратьев

    Партия кларнета – Виктор Пузыня

    Партия фортепиано – Ирина Бутель

    null

    Age 12+

4
September|Wednesday
19:30 - 21:15
  • Камерный зал им. Л. П. Александровской
    Концерт «ШЕДЕВРЫ ОПЕРЫ»

    Исполнители –  Нина Шарубина, Оксана Якушевич, Скорины Татьяна Петрова, Мария Галкина, Елена Золова, Марина Лихошерст, Александр Михнюк, Руслан Маспанов, Андрей Селютин.

    Партия фортепиано – Анастасия Дубовская 


    Age 12+

10
September|Tuesday
19:30 - 21:15
  • Камерный зал им. Л. П. Александровской
    Концерт «Тенора. Tribute»

    Исполнители: Дмитрий Шабетя, Тарас Присяжнюк, Александр Михнюк, Андрей Матюшонок, Виктор Менделев, Иван Березин
    Партия фортепиано – Анастасия Дубовская


    Age 12+

15
September|Sunday
18:30 - 20:15
18
September|Wednesday
19:30 - 21:15
  • Камерный зал им. Л. П. Александровской
    Концерт «Viva L'Italia, Viva L'Amore»

    Исполнители: инструментальное трио «Глория»: Надежда Сенькевич (скрипка), Екатерина Оковицкая (виолончель), Наталья Мурзина (флейта); Анна Гурьева, Марина Лихошерст, Екатерина Михновец, Андрей Матюшонок


    Age 12+

24
September|Tuesday
19:30 - 21:15
29
September|Sunday
18:30 - 20:15
  • Камерный зал им. Л. П. Александровской
    Вечера с "Серенадой"
    Концерт «Я помню вальса звук прелестный...»

    Исполнители: Татьяна Третьяк, Оксана Якушевич, Александр Михнюк, Александр Краснодубский, струнный квинтет "Серенада":
    Генрих Мацкевич (скрипка), Елена Макуца (скрипка), Сергей Третьяк (альт), Денис Макаревич (виолончель), Павел Приемка (контрабас).


    Age 12+

6
October|Sunday
18:30 - 20:15
  • Камерный зал им. Л. П. Александровской
    Концерт «Reflection – Отражение»

    Исполнители: струнный квинтет "Серенада":

    Генрих Мацкевич (скрипка), Елена Макуца (скрипка), Сергей Третьяк (альт), Денис Макаревич (виолончель), Павел Приемка (контрабас);

    Вероника Грабовская (арфа), Надежда Козлович-Ренанская (английский рожок), Павел Приемка (контрабас), Михаил Константинов (ударные).

    Партия фортепиано – Анастасия Дубовская и Ирина Бутель


    Age 12+

13
October|Sunday
18:30 - 20:15
  • Камерный зал им. Л. П. Александровской
    Ко Дню матери
    Концерт «На лепестках розы. Творчество и материнство»

    Исполнители: Оксана Волкова, Анастасия Храпицкая, Таисия Халамова (скрипка), Нина Синякова (композитор, фортепиано), Денис Поречин (кларнет), Диана Гонтаренко (флейта), Михаил Константинов (ударные), Елена Сарафие-Ходак (виолончель), Вероника Чайковская (арфа).


    Age 12+

17
October|Thursday
19:30 - 21:15
24
October|Thursday
19:30 - 21:15
  • Камерный зал им. Л. П. Александровской
    Концерт «Неразгаданный Париж»

    Исполнители: Елена Сало, Татьяна Петрова, Иван Березин, трио «Глория»:

    Надежда Сенькевич (скрипка), Екатерина Оковицкая (виолончель), Наталья Мурзина (флейта) 


    Age 12+

27
October|Sunday
18:30 - 20:15
30
October|Wednesday
19:30 - 21:15
  • Камерный зал им. Л. П. Александровской
    Вечера с "Серенадой"
    Концерт «Старинные романсы»

    Исполнители: Оксана Якушевич, Татьяна Третьяк, Александр Михнюк, Марина Лихошерст, Александр Краснодубский, Дмитрий Капилов, струнный квинтет "Серенада":

    Генрих Мацкевич (скрипка), Елена Макуца (скрипка), Сергей Третьяк (альт), Денис Макаревич (виолончель), Павел Приемка (контрабас).


    Age 12+




Официальные страницы Камерного зала имени Л.П.Александровской в социальных сетях:
ВКонтакте – Vk.com/bolshoibelarus_chamber_hall
Facebook – Facebook.com/groups/348337012356841/

Partners